ar
Feedback
Тренер здорового человека

Тренер здорового человека

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva

إظهار المزيد
5 614
المشتركون
+124 ساعات
+247 أيام
+1530 أيام
أرشيف المشاركات
Девки, это капец! Я только что пережила такой стресс!!!! НА МЕНЯ НАПАЛИ! И самый прикол, что это снято случайным образом на видео…

Лайфхак: кто не любит загорать лежа, загорайте во время бега! Я уже негр 😅 Но спф на лицо в обязательном порядке!
+1
Лайфхак: кто не любит загорать лежа, загорайте во время бега! Я уже негр 😅 Но спф на лицо в обязательном порядке!

رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو00:47

رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو00:10

Пост вызвал диссонанс) прекрасно! Объясняю: когда я вижу людей с ожирением, которые едят чипсы и пьют пиво на пляже, я воспринимаю это как болезнь, которую запускают дальше. Когда я вижу девушку с ожирением в зале - я горжусь ей, потому что она хочет измениться и делает что-то с этой проблемой. Пост с танцами о том, что если вы сейчас в процессе и еще не пришли к своей цели - не нужно откладывать жизнь на «когда похудею».

رسالة صوتية08:18

Вы все еще будете говорить, что цифра на весах - это самое главное?) Вы все еще будете откладывать жизнь на полную катушку на тот момент, когда похудеете? Смотря это видео, я не могла оторвать глаз от того на сколько прекрасно женское тело вне зависимости от веса, роста, длины и ширины костей и т.д. И даже если сейчас вы на пути к своей цели, не отказывайте себе в танцах, фотосессиях, красивой обтягивающей одежде, походах на пляжи, бассейны и т.д. Вы прекрасны уже сегодня! Просто напоминаю 🫂 Главное - это забота о своем здоровье и внутренне самоощущение. Ох, аж танцевать захотелось 😍

У меня сегодня случился новый мини рекорд - мои первые 6км Бежала бы и дальше, но мазоли на ногах - это омерзительно 🥲 Уже с
+1
У меня сегодня случился новый мини рекорд - мои первые 6км Бежала бы и дальше, но мазоли на ногах - это омерзительно 🥲 Уже с третьего километра боль была при каждом шаге( чертовы новые босоножки…

Лайфхак: чтобы утром точно пойти на тренировку - приготовь себе форму вплоть до трусов и носков с вечера! Работает безотказно
Лайфхак: чтобы утром точно пойти на тренировку - приготовь себе форму вплоть до трусов и носков с вечера! Работает безотказно, смотришь и думаешь «ну ты же себе обещала» Потому что частая история, когда вечером мы можем построить себе великие планы на завтра, а завтра снова их не сделать.

Сегодня на пляже парень при виде меня начал отжиматься 😅 Это не может не радовать) Амбассадор движения на связи 💪🏼❤️ Маму
+1
Сегодня на пляже парень при виде меня начал отжиматься 😅 Это не может не радовать) Амбассадор движения на связи 💪🏼❤️ Маму уговорила сделать комплекс на спину и тбс вместо того, чтобы лежать просто так 😉 Из наблюдений: на пляже можно встретить 1 спортивного человека из 10, у большинства наблюдается ожирение. Никаких спортиков из инстаграмма… Они все видимо в зале 😅 🤷🏻‍♀️ Вообще, это грустно Речь вообще не о визуальной составляющей, а о здоровье в первую очередь. Ведь ожирение - это болезнь. осознаю, что эта проблема в нашей стране распространена очень и очень сильно. И я без работы точно не останусь…

رسالة فيديو00:27

дурная привычка - нагружать себя Вчера был апогей моей тревожности из-за всего. Каждый раз я обещаю себе ловить саму себя за
дурная привычка - нагружать себя Вчера был апогей моей тревожности из-за всего. Каждый раз я обещаю себе ловить саму себя за руку, когда соглашаюсь на очередную авантюру или когда верю, что я такая сильная и могущественная, смогу всё везде и сразу. Пока не удается отследить, когда я опять переборщила и взвалила на себя неподъемный груз ответственности, что аж вздохнуть тяжело. Я часто говорю «да», потому что в моменте мне кажется, что будет здорово сделать это, а потом я понимаю, что меня на все мои «да» не хватает. Любое мое «да» требует моего внимания, времени и участия. И вот в очередной раз я сижу и думаю «Виола, ну зачем?» Итого: За один день я отказала трем людям от трех идей, в которые я вписалась. Мне было очень тяжело, потому что я боялась обидеть их своим отказом. Но надо было выбирать: я или они. Я. выдохнула.

дурная привычка - нагружать себя Вчера был апогей моей тревожности из-за всего. Каждый раз я обещаю себе ловить саму себя за руку, когда соглашаюсь на очередную авантюру или когда верю, что я такая сильная и могущественная, смогу всё везде и сразу. Пока не удается отследить, когда я опять переборщила и взвалила на себя неподъемный груз ответственности, что аж вздохнуть тяжело. Я часто говорю «да», потому что в моменте мне кажется, что будет здорово сделать это, а потом я понимаю, что меня на все мои «да» не хватает. Любое мое «да» требует моего внимания, времени и участия. И вот в очередной раз я сижу и думаю «Виола, ну зачем?» Итого: За один день я отказала трем людям от трех идей, в которые я вписалась. Мне было очень тяжело, потому что я боялась обидеть их своим отказом. Но надо было выбирать: я или они. Я. выдохнула.

+1
Степень моего напряжения вчера и степень моей расслабленности сегодня - это сплошные американские горки. Вчера казалось, что я ползу в гору, а на мне висит огромный 30-ти килограммовый рюкзак… А в рюкзаке груз, который я не хочу на себе нести, но как будто должна, чтобы быть правильной и хорошей для всех Продолжение ниже ⬇️

رسالة فيديو00:39

+1
Пробежала сегодня с утра 5,5км Хотя могла бы 25… Шутка 😅 я в этом деле новичок и даже 10км для меня пока что мечта) 5,5км без остановок - это пока что мой максимум В жару бегать непросто) Но я не ради рекордов это делаю) делаю в кайф, потому что нравится и заряжает энергией на весь день 💪🏼 Отбегала, вкусно позавтракала и весь день свободен) ну как свободен…. Весь день работаю со своими девочками на ведении, сейчас взяла несколько новых клиентов, до сентября набор закрыт.

Давно слежу за одним персонажем, у которого дисциплина зашла слишком далеко Отбой в 19:00, подъем в 3:00 Тренировки по 5 часов в день Отказы от гаджетов Воздержание Все это приводит меня в ужас 😨 Пропаганда бешеной зацикленности на дисциплине и вечное исправление ошибок Мои дорогие, как всегда призываю вас не впадать в крайности 🙏 Видео носит юмористический характер, но на самом деле показывает глубокую проблему того, как ты становишься заложником своих же правил и любое отхождение от них воспринимается как ошибка и провал Будьте адекватны и выбирайте себе грамотных специалистов для достижения своих целей ❤️

Самый веселый миф в питании, который я слышала Я, как специалист по здоровому образу жизни, конечно, ежедневно слышу какие-нибудь мифы о питании от новых клиентов или просто от разных людей в соц сетях И вот, кажется, что меня уже ничем не удивить и вопросы по типу «это правда, что фрукты можно только в первой половине дня?» для меня вполне привычны Но сегодня очередной миф, который меня поразил! Вопрос звучал так: «А это правда, что посуда синего цвета может ассоциироваться с бОльшим ощущением сытости и из нее съедаешь меньше?» … такого я еще не слышала, мои дорогие) Надеюсь, все мы с вами понимаем, что на чувство голода и сытости влияют 1000 разных факторов и что мы не можем связывать большее или меньшее насыщение с цветом посуды)) Фрукты, кстати говоря, тоже можно есть в любое время суток, как и любые другие продукты. От времени употребления продукт не меняет своей калорийности и не превращается магическим образом в жир. Организм у нас работает 24/7 и даже на ночь можно есть и спокойно худеть. А какие вы слышали странные мифы о питании? Или в чем вы сомневаетесь? Делитесь в комментариях! На интересные вопросы о питании постараюсь ответить ниже 🔻🫶🏻