Осторожно: Бог
Осторожно: не только Бог. А ещё пёс Балбес, коты, бульба и рассветы Книга "Солнце взойдет" @olgademidyuk
Mostrar más📈 Análisis del canal de Telegram Осторожно: Бог
El canal Осторожно: Бог (@carefulgod) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 18 503 suscriptores, ocupando la posición 4 433 en la categoría Religión y espiritualidad y el puesto 36 285 en la región Rusia.
📊 Métricas de audiencia y dinámica
Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 18 503 suscriptores.
Según los últimos datos del 26 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -52, y en las últimas 24 horas de -7, conservando un alto alcance.
- Estado de verificación: No verificado
- Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 33.85%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 12.61% de reacciones respecto al total de suscriptores.
- Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 6 263 visualizaciones. En el primer día suele acumular 2 333 visualizaciones.
- Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 569.
- Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como мороз, монастырь, снег, рождество, героиня.
📝 Descripción y política de contenido
El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
“Осторожно: не только Бог.
А ещё пёс Балбес, коты, бульба и рассветы
Книга "Солнце взойдет"
@olgademidyuk”
Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 27 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Religión y espiritualidad.
Carga de datos en curso...
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 27 junio | 0 | |||
| 26 junio | 0 | |||
| 25 junio | +1 | |||
| 24 junio | +1 | |||
| 23 junio | 0 | |||
| 22 junio | +1 | |||
| 21 junio | +2 | |||
| 20 junio | +3 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | +4 | |||
| 17 junio | +1 | |||
| 16 junio | +4 | |||
| 15 junio | +2 | |||
| 14 junio | +5 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | +3 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | +4 | |||
| 09 junio | +1 | |||
| 08 junio | +4 | |||
| 07 junio | +2 | |||
| 06 junio | +1 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | +5 | |||
| 03 junio | +8 | |||
| 02 junio | +3 | |||
| 01 junio | +7 |
| 2 | Приходите в воскресенье слушать про метафоры.
Это интересно и бесплатно) | 1 413 |
| 3 | А отдыхать Борис предпочитает в тени картофельных садов на южных склонах Беларуси. | 2 808 |
| 4 | Sin texto... | 3 670 |
| 5 | Но это все была продающая подводка, чтобы пристроить котиков в хорошие руки. Мне поступило сообщение от Оксаны Илюшиной, которая год назад записывала со мной подкаст «Что будем делать?».
«Ольга, может быть, у вас есть хорошие знакомые в Москве или области, которые очень нуждаются в кошке? Вдруг такое бывает?
У меня два подобрыша, две котодевочки, которые родились во дворе, но уже три недели у меня дома. И три недели мы пытаемся всем о них рассказать, а в ответ - тишина. А вдруг кто-то без кошки, а она ему очень нужна? А котята чудесные, им два месяца. Дома уже пятеро, критическая масса.
Вдруг с вашей легкой руки у кого-то из ваших знакомых появится друг?
Засыпают на руках, на коленках, рядом. Едят сухой корм влажный корм, осмотрены ветеринаром - здоровы). Знают лоток (они реально большие молодцы).
Барбариска и Редиска ждут своих хозяев.
Привезём сами (или заберëте у нас), только удочерите! Мы бы рады сами, но нам просто больше некуда, своих пятеро».
Из знакомых в Москве и области у меня только вы!
Прикрепляю фото Барбариски и Редиски. Там видны их счастливые хвосты. Но с вами станут счастливее)
Оксана
89035801427
89031285989 | 3 518 |
| 6 | В пятницу в Минске попала на презентацию сборника «Счастливый хвост – счастливый я». Авторы написали рассказы про котиков, и как они меняют жизнь человека к лучшему. Это благотворительный проект, все доходы с продаж идут в Пермский кошачий приют.
Выписала себе цитаты из встречи «Кот – гармонизатор человеческих душ».
«Ваш кот вам назначен».
Еще заинтриговала история потерявшегося котика.
Хозяева искали его два месяца, страдали, рыдали, а он всё это время жил в ночном клубе.
На встрече еще прозвучало, что если подобрать котика с улицы и взять с приюта, то тебе обязательно повезет. Это к счастью. Вот я подтверждаю, что это так. Например, я подобрала кота Бориса. И при этом счастья стало больше у меня. Я ему всегда говорю: «Боря, спасибо, что меня нашел». Хотя чисто технически он в этот момент лежал и готовился помирать, и нашла его я. Но все-таки это Боря нашел меня. | 3 386 |
| 7 | Ведь эти облака точно кто-то нарисовал. | 3 594 |
| 8 | Все чаще убеждаюсь — плохо или хорошо, выспался, не выспался, прочитал полностью правило или нет, готов или не совсем, в состоянии ветхозаветного праведника или зомби — нужно ползти в храм и идти ко Причастию.
Не бывает идеальных состояний, подготовки на 100%. Где-то с дерзновением, но с большой нуждой, жаждой, капитуляцией, что Он необходим, как воздух — идти с доверием к Нему, к чаше.
Все чаще убеждаюсь, что только Он прогоняет тревогу, селит в сердце Тишину и обнимает безусловной Любовью! | 4 003 |
| 9 | "Извините за лентяйство. Лето – ничего не поделаешь... "
Антон Павлович Чехов | 4 097 |
| 10 | Летом могу писать, кажется, только по абзацу. | 4 087 |
| 11 | Проходящая мимо женщина указывает на голубей у скамейки, где я сижу:
- Не зря говорят "как голубь с голубкой". Видели, как целовались они? Вот он - толстый, а это - она. Вот и говорят - "Как голубь с голубкой". | 4 355 |
| 12 | Подслушала:
-Я сейчас больше верю не в Бога, а в чат Джпт. Он по крайней мере мгновенно отвечает.
Задумалась). | 4 493 |
| 13 | Внезапные послания на улицах Екатеринбурга) | 6 592 |
| 14 | Результаты лотереи!
Друзья, большое спасибо всем за отзывчивость и доброту 🫂 За переводы, репосты, молитвы о Любе и любую негласную поддержку — многие, у кого уже есть книжечки, отправили средства без участия в самой лотереи.
Отдельная благодарность автору этого канала, дорогой Ольге, за поддержку сбора!
Сервис случайным образом сгенерировал цифру 52 — комментарий «участвую» по этому счету оставила Анжелика. Я свяжусь с победительницей и отправлю книгу на выбор 🙏
Спаси Господь всех!
Все, что бы ты ни делал для брата, восходит к Владыке твоему, и Он, как бы Сам получив от тебя благодеяние, вознаграждает тебя за это (святитель Иоанн Златоуст). | 5 760 |
| 15 | Нашла в заметках планы на лето. | 6 618 |
| 16 | Лето. | 6 410 |
| 17 | Первая) | 6 336 |
| 18 | Mensaje de video | 6 512 |
| 19 | Вчера мы завершили сезон в киноклубе маленького города. Смотрели фильм Сергея Соловьева "Мелодии белой ночи".
Ох, какое же это тонкое, нежное, хрупкое кино. Какое счастье смотреть его на большом экране и проваливаться в это мистическое питерское время, когда ночи нет (а что вместо нее?), в отражения воды, в то, как два героя из разных планет становятся близки друг другу, как музыка становится мостом, который связывает Японию и Россию, Юко и Андрея.
В фильме переплетены жизнь и смерть. Смерть жены Ильи дала жизнь сыну. Смерть мужа Юко дала возможность жить чувству между героями - если они сделают такой выбор.
Ещё, думая, об этом фильме - приходит в голову два слова "хрупкость" и "нежность".
Чувство, которое возникает между ними - очень хрупкое. Хочется затаить дыхание, чтобы не спугнуть его. И остаётся только наблюдать, как постепенно сближаются герои до момента, когда их сердца стучат вместе в доме на берегу Финского залива, под звуки грозы.
Хрупка сама жизнь.
Хрупок бумажный фонарик, который пускают в Японии по реке в память об умерших. И свет внутри него.
А между героями так много нежности. В этой его записке "я тебя люблю". В том, как он целует ее руки, когда даёт яблоко. Как говорит "родная" - "перестань же, родная, перестань же ты мучиться".
А музыка Исаака Шварца не перестает звучать внутри меня.
Вчера ехала на велосипеде среди наших почти белых ночей домой, думала о фильме и было очень хорошо.
"Я помнил всё и носил с собой".
"Все женщины, которых мы любили или любим - инопланетянки"
"Ведь ни сном все это было. Все это было. В нашей жизни было, в которой и сегодня ни ты, ни я ничего не хотели бы переменить"
"Что же нам теперь делать?
А дальше нужно было жить. И об этом знали мы оба. Дальше нужно было жить, потому что слишком многое нам ещё оставалось. Нам оставалось то Ленинградское лето. Наша общая беда и наша общая радость. И ещё музыка. Музыка тоже нам оставалась"
Вчера чуть не подрались на обсуждении, когда я задала вопрос, будут ли герои вместе. Спор был горяч) буквально на смерть!
А я подумала, что даже не задаю себе такого вопроса. Длилась любовь два дня, два года или двести лет - есть ли разница? Взаимная любовь возвращает тебя в рай, где времени нет. Тут важно, что это у них было. Прорыв в вечность. И этого у них не отнять. | 7 446 |
| 20 | С радостью сообщаем о запуске нашего нового курса Школы молитвенного чтения на период Петрова поста!
Приглашаем всех интересующихся вопросами экзегезы, чтения Священного Писания и молитвы присоединиться к новому курсу Школы молитвенного чтения «Фавор».
Предыдущие курсы, посвященные Деяниям св. апостолов и Посланиям ап. Петра и Павла, имели большой успех, поэтому мы подготовили для вас продолжение. На этот раз будем вместе читать Соборное послание ап. Иакова.
Также мы повторим курсы по Деяниям и по 1му посланию ап. Петра и 1му посланию к Фессалоникийцам ап. Павла для тех, кто не проходил их ранее.
Наш онлайн курс посвящен особому подходу – медленному, вдумчивому молитвенному чтению. Он разработан совместно с Библейским колледжем «Наследие» и будет проходить в закрытом ТГ-канале.
Курс продлится с 12 июня по 12 июля. Набор студентов будет проходить до 14 июня.
Участие - за пожертвования в пользу АНО «Фавор».
Подробности | 5 518 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
