Девочки и драконы
Ir al canal en Telegram
Рисую штуки Тут щп и мемы https://t.me/memesndragons https://linktr.ee/kekesilk
Mostrar más609
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-330 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+7
en 0 canales
mayo '26
+6
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+11
en 1 canales
Get PRO
marzo '26
+11
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+18
en 2 canales
Get PRO
enero '26
+11
en 3 canales
Get PRO
diciembre '25
+15
en 4 canales
Get PRO
noviembre '25
+16
en 2 canales
Get PRO
octubre '25
+25
en 3 canales
Get PRO
septiembre '25
+24
en 2 canales
Get PRO
agosto '25
+15
en 2 canales
Get PRO
julio '25
+10
en 1 canales
Get PRO
junio '25
+19
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+19
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+52
en 11 canales
Get PRO
marzo '25
+35
en 11 canales
Get PRO
febrero '25
+22
en 2 canales
Get PRO
enero '25
+13
en 5 canales
Get PRO
diciembre '24
+25
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+27
en 4 canales
Get PRO
octubre '24
+41
en 2 canales
Get PRO
septiembre '24
+14
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+17
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+19
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+29
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+47
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+17
en 1 canales
Get PRO
marzo '24
+26
en 1 canales
Get PRO
febrero '24
+21
en 4 canales
Get PRO
enero '24
+41
en 4 canales
Get PRO
diciembre '23
+51
en 3 canales
Get PRO
noviembre '23
+92
en 6 canales
Get PRO
octubre '23
+18
en 0 canales
Get PRO
septiembre '23
+13
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+38
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+50
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+50
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+25
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+26
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+301
en 0 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 25 junio | 0 | |||
| 24 junio | 0 | |||
| 23 junio | 0 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | +1 | |||
| 16 junio | +1 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | +2 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | +1 | |||
| 07 junio | +1 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | +1 |
Publicaciones del Canal
к сожалению я нищая девочка с картой мир, если вы не и если у вас будет возможность пожалуйста поддержите разраба
| 2 | все еще считаю что вся история с этим полным метром это хуй в говне, ешьте богатых, хуесосьте корпорации | 16 |
| 3 | ну и фактически надежда того аватара который в полном метре это не Аанг, а Корра не смотря на то как все ее хейтят )0)0)) | 16 |
| 4 | ну и типа я в своей аушке аватарской с моими ОСами по сути придерживаюсь той же идеи что если цикл аватара он длится ооочень долго то ты можешь взять и придумать любого аватара который был до ахахап | 16 |
| 5 | я короче посмотрела нового аватара очень крякнула с референса пятому элементу и клево что история не закончилась там же где началась как любят делать в произведениях которые происходят между уже существующими тайтлами (хотя часть персонажей конечно отправились туда же где и были)
более дорогая анимация конешно оч пошла на пользу особенно экшону но иногда из-за скорости оч тяжело понять что происходит | 26 |
| 6 | Я свой тоже сделаю но попозже 🫡 | 46 |
| 7 | Можете кидать свои артфайт ссылки под этим постом! Также в меня есть пак для участников команды Mystery, можете оставлять заявки в посте тоже 💸
Профиль: https://artfight.net/~fannd
Стартер пак: https://bsky.app/profile/fannd.bsky.social/post/3mocoyvtu5s2j
✦ #artfight #артфайт | 46 |
| 8 | Я приняла решение все-таки влететь в артфайт
Оставляйте свои профили в комметариях, давайте делиться крутотой
Неиронично, артфайт- лучший ивент для худов. Один месяц в году мы рисоваки вспоминаем о том, что можем отдавать что-то друг другу безвозмездно и выражать любовь к авторам на понятном языке 🥹 | 45 |
| 9 | мяу | 65 |
| 10 | там кстати скоро артфайт и я думаю что успею туда вписать эту пятерку персонажей 💀 | 80 |
| 11 | к ней пристало имя Катерина | 78 |
| 12 | Креатив
@
ИИ | 84 |
| 13 | Такое прикольное описание (да я забайтилась на слово дракон вы видели название паблика) и такая ужасная по всем параметрам упаковка 😭😭😭 | 105 |
| 14 | Ну и бля люди уже столетиями создают проекты без образования бюджета и связей но просто они типа приложили к этому усилия и были достаточно умные или пробивные???
Для этого не нужен ии?? | 108 |
| 15 | Я не знаю этого автора, мне в целом пофиг на иишников но гордиться тем что ты обмениваешь свои мозги на нажимание кнопочки и заявлять что ты великий автор это ну типа или рейджбейт или тупость… | 108 |
| 16 | Я украла это скрин но бля вот это «я не писала и не читала» это чет пиздец как грустно….
Может это исключительно моя проблема но я чувствую себя периодически очень тупой из-за того что мне мало удается читать сейчас книг или просто каких-то длинных штук хотя я очень стараюсь находить время
Но блинб «империю ии» я читаю уже почти год наверное, да она на инглише и довольно длинная но все же
И писать это очень сложный скилл на самом деле который как и что угодно нужно качать и развивать и это в первую очередь развивает тебя, твое умение формулировать мысли
Передо мной сейчас стоит задача написать речь и подготовить выступление к чемпионату. Ну и опять же я чувствую себя довольно тупой поскольку не могу пока нормально сформулировать никакую мысль и какбы использовать ИИ оно маячит на горизонте по причине оно ВЕЗДЕ НАХУЙ но в то же время я понимаю что написать себе текст с нейронкой это тоже самое что выступать на машине суперавтомате которая типа все за тебя делает и хули толку тогда вообще | 111 |
| 17 | giant woman | 108 |
| 18 | Бтв я не считаю что любое творчество оно должно быть прям глубоко сос смыслом и там двойное дно двойного два, социальные высказывания и тд. Главное чтобы было хорошее настроение
Мне вот нравится рисовать девчонок красивых и смешных животных или просто разливать по бумаге краски и смотреть что получится, это не обязательно должно быть на века
Я в этом плане оч позитивно отношусь ко всякой абстрактности где пойнт был в процессе а не в результате | 110 |
| 19 | Lets say я агностик но желание человека заниматься каким-то творчеством, чет-то ручками делать и ДУШУ вкладывать в свое ремесло и просто с кайфом делать это всегда очень чувствуется и заметно были ли это passion project или корпоративная поделка эффективного мэнеджера | 113 |
| 20 | Ну с другой стороны быть хуже чем подвал в котором жгут пало санто и играет йога музыка и на фоне всего этого позирует модель это тоже своего рода достижение… | 124 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
