es
Feedback
Девочки и драконы

Девочки и драконы

Ir al canal en Telegram

Рисую штуки Тут щп и мемы https://t.me/memesndragons https://linktr.ee/kekesilk

Mostrar más
609
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-330 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+7
en 0 canales
mayo '26
+6
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+11
en 1 canales
Get PRO
marzo '26
+11
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+18
en 2 canales
Get PRO
enero '26
+11
en 3 canales
Get PRO
diciembre '25
+15
en 4 canales
Get PRO
noviembre '25
+16
en 2 canales
Get PRO
octubre '25
+25
en 3 canales
Get PRO
septiembre '25
+24
en 2 canales
Get PRO
agosto '25
+15
en 2 canales
Get PRO
julio '25
+10
en 1 canales
Get PRO
junio '25
+19
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+19
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+52
en 11 canales
Get PRO
marzo '25
+35
en 11 canales
Get PRO
febrero '25
+22
en 2 canales
Get PRO
enero '25
+13
en 5 canales
Get PRO
diciembre '24
+25
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+27
en 4 canales
Get PRO
octubre '24
+41
en 2 canales
Get PRO
septiembre '24
+14
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+17
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+19
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+29
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+47
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+17
en 1 canales
Get PRO
marzo '24
+26
en 1 canales
Get PRO
febrero '24
+21
en 4 canales
Get PRO
enero '24
+41
en 4 canales
Get PRO
diciembre '23
+51
en 3 canales
Get PRO
noviembre '23
+92
en 6 canales
Get PRO
octubre '23
+18
en 0 canales
Get PRO
septiembre '23
+13
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+38
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+50
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+50
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+25
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+26
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+301
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
25 junio0
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio+1
16 junio+1
15 junio0
14 junio0
13 junio+2
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio+1
07 junio+1
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio+1
Publicaciones del Canal
к сожалению я нищая девочка с картой мир, если вы не и если у вас будет возможность пожалуйста поддержите разраба

2
все еще считаю что вся история с этим полным метром это хуй в говне, ешьте богатых, хуесосьте корпорации
16
3
ну и фактически надежда того аватара который в полном метре это не Аанг, а Корра не смотря на то как все ее хейтят )0)0))
16
4
ну и типа я в своей аушке аватарской с моими ОСами по сути придерживаюсь той же идеи что если цикл аватара он длится ооочень долго то ты можешь взять и придумать любого аватара который был до ахахап
16
5
я короче посмотрела нового аватара очень крякнула с референса пятому элементу и клево что история не закончилась там же где началась как любят делать в произведениях которые происходят между уже существующими тайтлами (хотя часть персонажей конечно отправились туда же где и были) более дорогая анимация конешно оч пошла на пользу особенно экшону но иногда из-за скорости оч тяжело понять что происходит
26
6
Я свой тоже сделаю но попозже 🫡
46
7
Можете кидать свои артфайт ссылки под этим постом! Также в меня есть пак для участников команды Mystery, можете оставлять зая
Можете кидать свои артфайт ссылки под этим постом! Также в меня есть пак для участников команды Mystery, можете оставлять заявки в посте тоже 💸 Профиль: https://artfight.net/~fannd Стартер пак: https://bsky.app/profile/fannd.bsky.social/post/3mocoyvtu5s2j ✦ #artfight #артфайт
46
8
Я приняла решение все-таки влететь в артфайт Оставляйте свои профили в комметариях, давайте делиться крутотой Неиронично, арт
Я приняла решение все-таки влететь в артфайт Оставляйте свои профили в комметариях, давайте делиться крутотой Неиронично, артфайт- лучший ивент для худов. Один месяц в году мы рисоваки вспоминаем о том, что можем отдавать что-то друг другу безвозмездно и выражать любовь к авторам на понятном языке 🥹
45
9
мяу
мяу
65
10
там кстати скоро артфайт и я думаю что успею туда вписать эту пятерку персонажей 💀
80
11
к ней пристало имя Катерина
к ней пристало имя Катерина
78
12
Креатив @ ИИ
Креатив @ ИИ
84
13
Такое прикольное описание (да я забайтилась на слово дракон вы видели название паблика) и такая ужасная по всем параметрам уп
Такое прикольное описание (да я забайтилась на слово дракон вы видели название паблика) и такая ужасная по всем параметрам упаковка 😭😭😭
105
14
Ну и бля люди уже столетиями создают проекты без образования бюджета и связей но просто они типа приложили к этому усилия и были достаточно умные или пробивные??? Для этого не нужен ии??
108
15
Я не знаю этого автора, мне в целом пофиг на иишников но гордиться тем что ты обмениваешь свои мозги на нажимание кнопочки и заявлять что ты великий автор это ну типа или рейджбейт или тупость…
108
16
Я украла это скрин но бля вот это «я не писала и не читала» это чет пиздец как грустно…. Может это исключительно моя проблема
Я украла это скрин но бля вот это «я не писала и не читала» это чет пиздец как грустно…. Может это исключительно моя проблема но я чувствую себя периодически очень тупой из-за того что мне мало удается читать сейчас книг или просто каких-то длинных штук хотя я очень стараюсь находить время Но блинб «империю ии» я читаю уже почти год наверное, да она на инглише и довольно длинная но все же И писать это очень сложный скилл на самом деле который как и что угодно нужно качать и развивать и это в первую очередь развивает тебя, твое умение формулировать мысли Передо мной сейчас стоит задача написать речь и подготовить выступление к чемпионату. Ну и опять же я чувствую себя довольно тупой поскольку не могу пока нормально сформулировать никакую мысль и какбы использовать ИИ оно маячит на горизонте по причине оно ВЕЗДЕ НАХУЙ но в то же время я понимаю что написать себе текст с нейронкой это тоже самое что выступать на машине суперавтомате которая типа все за тебя делает и хули толку тогда вообще
111
17
giant woman+1
giant woman
108
18
Бтв я не считаю что любое творчество оно должно быть прям глубоко сос смыслом и там двойное дно двойного два, социальные высказывания и тд. Главное чтобы было хорошее настроение Мне вот нравится рисовать девчонок красивых и смешных животных или просто разливать по бумаге краски и смотреть что получится, это не обязательно должно быть на века Я в этом плане оч позитивно отношусь ко всякой абстрактности где пойнт был в процессе а не в результате
110
19
Lets say я агностик но желание человека заниматься каким-то творчеством, чет-то ручками делать и ДУШУ вкладывать в свое ремес
Lets say я агностик но желание человека заниматься каким-то творчеством, чет-то ручками делать и ДУШУ вкладывать в свое ремесло и просто с кайфом делать это всегда очень чувствуется и заметно были ли это passion project или корпоративная поделка эффективного мэнеджера
113
20
Ну с другой стороны быть хуже чем подвал в котором жгут пало санто и играет йога музыка и на фоне всего этого позирует модель это тоже своего рода достижение…
124