Девочки и драконы
Відкрити в Telegram
Рисую штуки Тут щп и мемы https://t.me/memesndragons https://linktr.ee/kekesilk
Показати більше609
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-330 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+7
в 0 каналах
травень '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+11
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+11
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+18
в 2 каналах
Get PRO
січень '26
+11
в 3 каналах
Get PRO
грудень '25
+15
в 4 каналах
Get PRO
листопад '25
+16
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '25
+25
в 3 каналах
Get PRO
вересень '25
+24
в 2 каналах
Get PRO
серпень '25
+15
в 2 каналах
Get PRO
липень '25
+10
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+19
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+19
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+52
в 11 каналах
Get PRO
березень '25
+35
в 11 каналах
Get PRO
лютий '25
+22
в 2 каналах
Get PRO
січень '25
+13
в 5 каналах
Get PRO
грудень '24
+25
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+27
в 4 каналах
Get PRO
жовтень '24
+41
в 2 каналах
Get PRO
вересень '24
+14
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+17
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+29
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+47
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+17
в 1 каналах
Get PRO
березень '24
+26
в 1 каналах
Get PRO
лютий '24
+21
в 4 каналах
Get PRO
січень '24
+41
в 4 каналах
Get PRO
грудень '23
+51
в 3 каналах
Get PRO
листопад '23
+92
в 6 каналах
Get PRO
жовтень '23
+18
в 0 каналах
Get PRO
вересень '23
+13
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+38
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+50
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+50
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+25
в 0 каналах
Get PRO
квітень '23
+26
в 0 каналах
Get PRO
березень '23
+301
в 0 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 27 червня | 0 | |||
| 26 червня | 0 | |||
| 25 червня | 0 | |||
| 24 червня | 0 | |||
| 23 червня | 0 | |||
| 22 червня | 0 | |||
| 21 червня | 0 | |||
| 20 червня | 0 | |||
| 19 червня | 0 | |||
| 18 червня | 0 | |||
| 17 червня | +1 | |||
| 16 червня | +1 | |||
| 15 червня | 0 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | +2 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | 0 | |||
| 10 червня | 0 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | +1 | |||
| 07 червня | +1 | |||
| 06 червня | 0 | |||
| 05 червня | 0 | |||
| 04 червня | 0 | |||
| 03 червня | 0 | |||
| 02 червня | 0 | |||
| 01 червня | +1 |
Дописи каналу
Чатик, расскажи какая сейчас есть норм акварельная бумага не за миллиарды деняк
Можно и хлопок и целлюлозу любой текстуры
| 2 | к сожалению я нищая девочка с картой мир, если вы не и если у вас будет возможность пожалуйста поддержите разраба | 112 |
| 3 | все еще считаю что вся история с этим полным метром это хуй в говне, ешьте богатых, хуесосьте корпорации | 112 |
| 4 | ну и фактически надежда того аватара который в полном метре это не Аанг, а Корра не смотря на то как все ее хейтят )0)0)) | 113 |
| 5 | ну и типа я в своей аушке аватарской с моими ОСами по сути придерживаюсь той же идеи что если цикл аватара он длится ооочень долго то ты можешь взять и придумать любого аватара который был до ахахап | 114 |
| 6 | я короче посмотрела нового аватара очень крякнула с референса пятому элементу и клево что история не закончилась там же где началась как любят делать в произведениях которые происходят между уже существующими тайтлами (хотя часть персонажей конечно отправились туда же где и были)
более дорогая анимация конешно оч пошла на пользу особенно экшону но иногда из-за скорости оч тяжело понять что происходит | 112 |
| 7 | Я свой тоже сделаю но попозже 🫡 | 114 |
| 8 | Можете кидать свои артфайт ссылки под этим постом! Также в меня есть пак для участников команды Mystery, можете оставлять заявки в посте тоже 💸
Профиль: https://artfight.net/~fannd
Стартер пак: https://bsky.app/profile/fannd.bsky.social/post/3mocoyvtu5s2j
✦ #artfight #артфайт | 112 |
| 9 | Я приняла решение все-таки влететь в артфайт
Оставляйте свои профили в комметариях, давайте делиться крутотой
Неиронично, артфайт- лучший ивент для худов. Один месяц в году мы рисоваки вспоминаем о том, что можем отдавать что-то друг другу безвозмездно и выражать любовь к авторам на понятном языке 🥹 | 103 |
| 10 | мяу | 104 |
| 11 | там кстати скоро артфайт и я думаю что успею туда вписать эту пятерку персонажей 💀 | 107 |
| 12 | к ней пристало имя Катерина | 105 |
| 13 | Креатив
@
ИИ | 109 |
| 14 | Такое прикольное описание (да я забайтилась на слово дракон вы видели название паблика) и такая ужасная по всем параметрам упаковка 😭😭😭 | 115 |
| 15 | Ну и бля люди уже столетиями создают проекты без образования бюджета и связей но просто они типа приложили к этому усилия и были достаточно умные или пробивные???
Для этого не нужен ии?? | 122 |
| 16 | Я не знаю этого автора, мне в целом пофиг на иишников но гордиться тем что ты обмениваешь свои мозги на нажимание кнопочки и заявлять что ты великий автор это ну типа или рейджбейт или тупость… | 119 |
| 17 | Я украла это скрин но бля вот это «я не писала и не читала» это чет пиздец как грустно….
Может это исключительно моя проблема но я чувствую себя периодически очень тупой из-за того что мне мало удается читать сейчас книг или просто каких-то длинных штук хотя я очень стараюсь находить время
Но блинб «империю ии» я читаю уже почти год наверное, да она на инглише и довольно длинная но все же
И писать это очень сложный скилл на самом деле который как и что угодно нужно качать и развивать и это в первую очередь развивает тебя, твое умение формулировать мысли
Передо мной сейчас стоит задача написать речь и подготовить выступление к чемпионату. Ну и опять же я чувствую себя довольно тупой поскольку не могу пока нормально сформулировать никакую мысль и какбы использовать ИИ оно маячит на горизонте по причине оно ВЕЗДЕ НАХУЙ но в то же время я понимаю что написать себе текст с нейронкой это тоже самое что выступать на машине суперавтомате которая типа все за тебя делает и хули толку тогда вообще | 125 |
| 18 | giant woman | 119 |
| 19 | Бтв я не считаю что любое творчество оно должно быть прям глубоко сос смыслом и там двойное дно двойного два, социальные высказывания и тд. Главное чтобы было хорошее настроение
Мне вот нравится рисовать девчонок красивых и смешных животных или просто разливать по бумаге краски и смотреть что получится, это не обязательно должно быть на века
Я в этом плане оч позитивно отношусь ко всякой абстрактности где пойнт был в процессе а не в результате | 120 |
| 20 | Lets say я агностик но желание человека заниматься каким-то творчеством, чет-то ручками делать и ДУШУ вкладывать в свое ремесло и просто с кайфом делать это всегда очень чувствуется и заметно были ли это passion project или корпоративная поделка эффективного мэнеджера | 122 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
