uk
Feedback
Девочки и драконы

Девочки и драконы

Відкрити в Telegram

Рисую штуки Тут щп и мемы https://t.me/memesndragons https://linktr.ee/kekesilk

Показати більше
609
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-330 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+7
в 0 каналах
травень '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+11
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+11
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+18
в 2 каналах
Get PRO
січень '26
+11
в 3 каналах
Get PRO
грудень '25
+15
в 4 каналах
Get PRO
листопад '25
+16
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '25
+25
в 3 каналах
Get PRO
вересень '25
+24
в 2 каналах
Get PRO
серпень '25
+15
в 2 каналах
Get PRO
липень '25
+10
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+19
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+19
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+52
в 11 каналах
Get PRO
березень '25
+35
в 11 каналах
Get PRO
лютий '25
+22
в 2 каналах
Get PRO
січень '25
+13
в 5 каналах
Get PRO
грудень '24
+25
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+27
в 4 каналах
Get PRO
жовтень '24
+41
в 2 каналах
Get PRO
вересень '24
+14
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+17
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+29
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+47
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+17
в 1 каналах
Get PRO
березень '24
+26
в 1 каналах
Get PRO
лютий '24
+21
в 4 каналах
Get PRO
січень '24
+41
в 4 каналах
Get PRO
грудень '23
+51
в 3 каналах
Get PRO
листопад '23
+92
в 6 каналах
Get PRO
жовтень '23
+18
в 0 каналах
Get PRO
вересень '23
+13
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+38
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+50
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+50
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+25
в 0 каналах
Get PRO
квітень '23
+26
в 0 каналах
Get PRO
березень '23
+301
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
27 червня0
26 червня0
25 червня0
24 червня0
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня+1
16 червня+1
15 червня0
14 червня0
13 червня+2
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня+1
07 червня+1
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня+1
Дописи каналу
Чатик, расскажи какая сейчас есть норм акварельная бумага не за миллиарды деняк Можно и хлопок и целлюлозу любой текстуры

2
к сожалению я нищая девочка с картой мир, если вы не и если у вас будет возможность пожалуйста поддержите разраба
112
3
все еще считаю что вся история с этим полным метром это хуй в говне, ешьте богатых, хуесосьте корпорации
112
4
ну и фактически надежда того аватара который в полном метре это не Аанг, а Корра не смотря на то как все ее хейтят )0)0))
113
5
ну и типа я в своей аушке аватарской с моими ОСами по сути придерживаюсь той же идеи что если цикл аватара он длится ооочень долго то ты можешь взять и придумать любого аватара который был до ахахап
114
6
я короче посмотрела нового аватара очень крякнула с референса пятому элементу и клево что история не закончилась там же где началась как любят делать в произведениях которые происходят между уже существующими тайтлами (хотя часть персонажей конечно отправились туда же где и были) более дорогая анимация конешно оч пошла на пользу особенно экшону но иногда из-за скорости оч тяжело понять что происходит
112
7
Я свой тоже сделаю но попозже 🫡
114
8
Можете кидать свои артфайт ссылки под этим постом! Также в меня есть пак для участников команды Mystery, можете оставлять зая
Можете кидать свои артфайт ссылки под этим постом! Также в меня есть пак для участников команды Mystery, можете оставлять заявки в посте тоже 💸 Профиль: https://artfight.net/~fannd Стартер пак: https://bsky.app/profile/fannd.bsky.social/post/3mocoyvtu5s2j ✦ #artfight #артфайт
112
9
Я приняла решение все-таки влететь в артфайт Оставляйте свои профили в комметариях, давайте делиться крутотой Неиронично, арт
Я приняла решение все-таки влететь в артфайт Оставляйте свои профили в комметариях, давайте делиться крутотой Неиронично, артфайт- лучший ивент для худов. Один месяц в году мы рисоваки вспоминаем о том, что можем отдавать что-то друг другу безвозмездно и выражать любовь к авторам на понятном языке 🥹
103
10
мяу
мяу
104
11
там кстати скоро артфайт и я думаю что успею туда вписать эту пятерку персонажей 💀
107
12
к ней пристало имя Катерина
к ней пристало имя Катерина
105
13
Креатив @ ИИ
Креатив @ ИИ
109
14
Такое прикольное описание (да я забайтилась на слово дракон вы видели название паблика) и такая ужасная по всем параметрам уп
Такое прикольное описание (да я забайтилась на слово дракон вы видели название паблика) и такая ужасная по всем параметрам упаковка 😭😭😭
115
15
Ну и бля люди уже столетиями создают проекты без образования бюджета и связей но просто они типа приложили к этому усилия и были достаточно умные или пробивные??? Для этого не нужен ии??
122
16
Я не знаю этого автора, мне в целом пофиг на иишников но гордиться тем что ты обмениваешь свои мозги на нажимание кнопочки и заявлять что ты великий автор это ну типа или рейджбейт или тупость…
119
17
Я украла это скрин но бля вот это «я не писала и не читала» это чет пиздец как грустно…. Может это исключительно моя проблема
Я украла это скрин но бля вот это «я не писала и не читала» это чет пиздец как грустно…. Может это исключительно моя проблема но я чувствую себя периодически очень тупой из-за того что мне мало удается читать сейчас книг или просто каких-то длинных штук хотя я очень стараюсь находить время Но блинб «империю ии» я читаю уже почти год наверное, да она на инглише и довольно длинная но все же И писать это очень сложный скилл на самом деле который как и что угодно нужно качать и развивать и это в первую очередь развивает тебя, твое умение формулировать мысли Передо мной сейчас стоит задача написать речь и подготовить выступление к чемпионату. Ну и опять же я чувствую себя довольно тупой поскольку не могу пока нормально сформулировать никакую мысль и какбы использовать ИИ оно маячит на горизонте по причине оно ВЕЗДЕ НАХУЙ но в то же время я понимаю что написать себе текст с нейронкой это тоже самое что выступать на машине суперавтомате которая типа все за тебя делает и хули толку тогда вообще
125
18
giant woman+1
giant woman
119
19
Бтв я не считаю что любое творчество оно должно быть прям глубоко сос смыслом и там двойное дно двойного два, социальные высказывания и тд. Главное чтобы было хорошее настроение Мне вот нравится рисовать девчонок красивых и смешных животных или просто разливать по бумаге краски и смотреть что получится, это не обязательно должно быть на века Я в этом плане оч позитивно отношусь ко всякой абстрактности где пойнт был в процессе а не в результате
120
20
Lets say я агностик но желание человека заниматься каким-то творчеством, чет-то ручками делать и ДУШУ вкладывать в свое ремес
Lets say я агностик но желание человека заниматься каким-то творчеством, чет-то ручками делать и ДУШУ вкладывать в свое ремесло и просто с кайфом делать это всегда очень чувствуется и заметно были ли это passion project или корпоративная поделка эффективного мэнеджера
122