Криптоборода
Canal cerrado
Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg
Mostrar más1 662
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-1330 días
Archivo de publicaciones
1 662
Директор Binance в Восточной Европе и друг моего друга по совместительству, Глеб Костарев предупреждает о мошенниках. Никому не передавайте свои данные и не оставляйте их на непроверенных сайтах: вместе с ними вы можете потерять и все свои деньги.
Ну и, как видите, никаких карт в ближайшее время можно не ждать. Будьте осторожны, не дайте себя обмануть.
1 662
И раз уж пошло такое дело, расскажу, что такое клейм (claim) 🧐
Клейм (claim) — от английского слова "требовать", "заявлять". Например, вы приняли участие в IDO, нажимаете "claim" и таким образом требуете отправить свои токены к себе на кошелек. Так вы, будучи владельцами токенов, заявляете на них права.
Очень просто, нужно только запомнить)
Тем более, там зампред комитета Госдумы сказал, что они готовят законопроект о регулировании криптовалют с тестированием. Хотят всех инвесторов, совершающих транзакции на сумму больше 600 000 рублей в год, обязать сдавать тест на квалификацию.
Вот устроят нам "ЕГЭ" по крипте, а вы про claim не знаете 😂
1 662
Помните, я рассказывал про кошелек Ronin?
А если вы стейкаете AXS, то он у вас точно стоит. Так вот, к чему я:
Сайдчейн Ronin объявил о запуске токена управления RON. Говорят, планируют стать полноценным решением для масштабирования NFT, и там же RON будет использоваться для оплаты транзакций в сети.
Пользователи уже могут клеймить RON. Плюс проект запустил пул ликвидности RON/ETH.
1 662
Не забываем участвовать в Прайм Листе))
Осталось 35 минут на подтверждение.
Вчера многим удалось выиграть. Это круто🔥
Пишите в комментах, кто сколько поднял на прошлой аллокации и на этой!
1 662
Я уже думал отстать от этой темы, но всё же не удержался 😄
Вчера Владимир Путин поддержал предложения правительства о налогообложении и регулировании майнинга на территории страны. И призвал ЦБ и правительство прийти к общему мнению по поводу регулирования криптовалют.
Но первая фраза в видео многообещающая 😂 спойлерить не буду — посмотрите сами
А ещё тут новости из Татарстана. Республика, как всегда, живёт своей жизнью))
Глава министерства цифрового развития Татарстана предложил создать в Казани российскую пилотную зону с криптовалютой.
Цитирую:
«Еще одна недооцененная точка роста — это крипторынок. Предлагаю, по согласованию с Центральным банком и правительством России, в рамках двух федеральных законов об экспериментальных правовых режимах и цифровых финансовых активах реализовать пилотную зону в Казани и посмотреть, как работают те же элементы инфраструктуры под контролем регулятора».
Посмотрим, что из этого выйдет))
1 662
Каждый день в 13:00 заходим на Хуоби и фиксируем участие в Прайм Листе.
Не забывайте, дорогие мои😌
1 662
Ну что, проверяем ответы на викторину?
1. Shiba Inu (SHIB) — это было просто, согласитесь, хотя и с DOGE можно было спутать
2. Cosmos (ATOM) — здесь тоже можно легко догадаться. На картинке — атом, токен.. логично, тоже ATOM)) У него же и логотип выглядит почти так же
3. Omicron (OMIC) — а про этот токен я как-то рассказывал. Пару месяцев назад хайпанул на фоне новостей о выявлении нового штамма. Вот уж где удачные совпадения
4. Avalanche (AVAX) — лингвисты вошли в чат! Avalanche по английски — лавина
5. Polygon (MATIC) — на картинке полигон, прямо как название одного хорошо всем известного блокчейна
Угадали всё, молодцы! Вас не проведешь, в следующий раз буду загадывать посложнее 😏
1 662
А мы тут, это... шутки шутим ходлим 🙃
На фоне веселья на рынке Макдоналдс пошутил: спросил "Как дела, люди, которые ведут криптоаккаунты в Twitter?". Ответ Бинанса — без лишних слов.
И глава MicroStrategy ответил своей фоткой в кепке мака и пообещал пойти на что угодно, чтобы набрать побольше битка. А потом и Илон Маск подключился, пообещал съесть в ТВ-эфире хэппи мил, если Макдоналдс начнет принимать Dogecoin.
Ну и куда без новых аккаунтов от лица якобы Мака с предложениями о приеме на работу несчастных держателей ETH 😂
Шутки шутками, а киты и правительства продолжают закупаться.
Увидим биток по 30?
А по 28? 😏
1 662
На мой субъективный взгляд, эти ребята самые топовые.
FTM = 2,4$
Toncoin = 2,3$
Добрал.
1 662
Чтобы приятно завершить этот "понедельник-день тяжелый", приготовил небольшую викторину (от самого слова прямо ностальгией повеяло))
Вот вам картинки: каждая означает известный токен или блокчейн. Играем без вариантов ответов, иначе будет неинтересно 👀
Кто назовет сразу и блокчейн и токен, вообще огонь. Ваши варианты — в комменты ;)
А правильные ответы я напишу позже — пусть как можно больше людей попробует свои силы. И давайте честно: не подсматривайте чужие ответы в комментариях 😂
1 662
А да. Если очень хочется, то можно.😌
И не пишите моему техническому специалисту @ALbertGaLimov.
«Хочу начать пользоваться роботом»
А то он как прилипнет к вам и не отлипнет, пока вы полностью не разберётесь в настройке робота.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
