es
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

Canal cerrado

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

Mostrar más
1 662
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-1330 días
Archivo de publicaciones
С другой стороны робот стабильно зарабатывает 5-15% в месяц чистой прибыли. То есть за 8-10 месяцев робот приносит тебе чистые 100% прибыли. А у тебя ещё и актив в руках остаётся, жадюга. Это актив ещё через 8 месяцев принесёт тебе ещё 100%. И может и раньше, если рынок крипты будет расти. (Да-да, 5-15% на медвежьем рынке, ага. На растущем все 30-40% могут быть) Ноябрь 15% прибыли. Мы падали. Декабрь 10% прибыли. Мы падали. Январь около 12% прибыли. Мы сильно падали, а он все равно зарабатывает. А что будет на росте. Обязательно покажу. 37% за 3 месяца. В USDT. По секрету. Сейчас, наверное - лучшее время начать пользоваться роботом. Рынок в просадке. То есть и актив не будет в большой просадке и доход 10-20% в месяц на моей стратегии.

Только не говорите мне, что у вас совсем нет USDT, чтобы закупиться на таких крутых низах. А какие ещё будут… И все бабки в к
Только не говорите мне, что у вас совсем нет USDT, чтобы закупиться на таких крутых низах. А какие ещё будут… И все бабки в крипте? Айайай. А как же риск менеджмент… А как же 25% портфеля хранить в стейблкоинах. Называется «человеческая жадность»Исключений нет. Мы все такие. Принять и простить. Человеческие эмоции всегда мешают в зарабатывании денег. Решение? Робот. Никаких эмоций. Просчитанный риск менеджмент. В чем его смысл? Мы закладываем 350$ на одну торгуемую монету. То есть, чем ниже рынок, тем по более вкусной цене покупает робот. Каждую волну робот отрабатывает на ура, даже когда ты спишь. Даже больше скажу. На площадке Royal Q я сам создал робота (да, это возможно). И по моему мнению сделал лучшую стратегию из всех возможных😁 Но если робот покупает активы, то они у вас (а нас уже 220 человек) тоже в просадке? Конечно. Просадка меньше, чем у обычного холдера, так как робот постоянно усредняет и у него есть план на 34 покупки, но она есть. Это же Спот торговля.

+10% за день. Не благодарите. Хотя нет, благодарите. Мне будет приятно.
+10% за день. Не благодарите. Хотя нет, благодарите. Мне будет приятно.

Расставил кучу лимиток пару дней назад. Спокойно -20% рынка заберём, я думаю.🔥 Кто сделал так же?
Расставил кучу лимиток пару дней назад. Спокойно -20% рынка заберём, я думаю.🔥 Кто сделал так же?

Осталось 20 минут на участие в праймлисте. Успевайте😌
Осталось 20 минут на участие в праймлисте. Успевайте😌

«Козел отпущения» найден) Это не мы, это всё ЦБ.😅 Оказывается единственным органом, выступающим против крипты, стал одинокий
+1
«Козел отпущения» найден) Это не мы, это всё ЦБ.😅 Оказывается единственным органом, выступающим против крипты, стал одинокий ЦБ, все остальные только «за» регулирование. Боятся депутаты не то, как хорошо или плохо будет жить наше население. А о том, чтобы Россия не стала посмешищем на политическом поприще🤔 Так что расслабьте булки, никаких запретов не планируют вводить. 👌 Как и предполагалось.

Прошло всего дней 20… Проект ERTHA очень хорошо держится в условиях нынешней просадки. ERTHA = 0,24$ Видна популярность и 100
+3
Прошло всего дней 20… Проект ERTHA очень хорошо держится в условиях нынешней просадки. ERTHA = 0,24$ Видна популярность и 100к подписчиков в твиттере это доказывают. Появился на сайте стейкинг. На сети BSC. Можете пройти сюда Единственное, все стейки выкуплены. Уже не доступно(( Посмотрите на NFT LAND. Я сам купил землю и с удовольствием смотрю на развитие. Голубой - свободные земли. Зелёный - купленные. Ах да, посмотрите на самую большую цену, которую я нашёл. БЕРЛИН. Соизвольте рассчитаться. С вас 85 986$. Столица великой Империи ваша😌 В общем. Игра окажется успешной - токен взлетит. Если игроки будут разочарованы - луз. Пока звучит всё очень интересно, я бы приобрёл ERTHA. Купить можно на Хуоби или на Панкейк. Наверное, лучшая точка входа появится чуть позже. Рынок всё ещё медвежий. Будем следить за развитием событий)

Huobi объявили неделю праймлистов, так что будьте готовы принимать участие во всех 😏 С 24 по 30 января сейлы будут проходить
Huobi объявили неделю праймлистов, так что будьте готовы принимать участие во всех 😏 С 24 по 30 января сейлы будут проходить в 13:00 каждый день! Для участия необходимо: ⁃ Зарегистрироваться на Huobi по ссылке ⁃ Пройти расширенную верификацию, чтоб было 2 галочки ✅✅ 1 вариант участия: ⁃ Среднесуточный объем торгов: 500$ (любые пары кроме стейблов; либо оборот 2000$ за раз) ⁃ Иметь на балансе 50$ для оплаты аллокации 2 вариант участия: ⁃ Среднесуточно иметь на балансе 300 HT В день сейла нажать на кнопку «принять участие» (это самое важное, так как даётся всего час-полтора) Первый из 7 сейлов на Huobi Primelist: huobi.com/en-us/topic/primelist/?code=LOOT LOOTEX - игровая торговая площадка, предназначенная для геймеров и поддерживающая несколько блокчейнов. В первом сейле будет всего 4000 мест! Всем удачи!

Поднимите себе настроение😏 Оригинал можно посмотреть здесь

Что увидим раньше?
Anonymous voting

Просили? Делаю 😏 Что увидим раньше: 30К или 40К?

Если честно, я ещё и в Акции инвестирую. Шикарный вход лесенкой в Blizzard. И чистая продажа с прибылью 30%. Blizzard мое поч
Если честно, я ещё и в Акции инвестирую. Шикарный вход лесенкой в Blizzard. И чистая продажа с прибылью 30%. Blizzard мое почтение. Diablo2 и Diablo3 пройдены тысячу раз. Очень сильные ребята. Однозначно часть оставил в долгосрок. Особенно после покупки Microsoft. Метавселенные будут расти. И на новостях всегда можно классно отыгрывать цену.

Быстренько сделал ролик. Пока делал, биток ещё упал😂😂 за эти рынком не успеваешь следить. Не забываем поощрять мой труд. А
Быстренько сделал ролик. Пока делал, биток ещё упал😂😂 за эти рынком не успеваешь следить. Не забываем поощрять мой труд. А то откуда ж мотивацию брать. Расчехляем лайкометы и бурное обсуждение в комментах🔥 На ютубе, конечно) https://youtu.be/bj1-CjJcIoU

Ау! Покупатели?? Биток вообще никому не нужен на рынке. Поэтому что…? Правильно. Будем падать. Больше крови. Вот сейчас уже становится прям больно…скоро развязка сериала. Че делаю? Продаю часть активов. И выставляю лимитные ордера на покупку на 15-25% ниже. Лесенкой, конечно. Хачу больше токенов🔥

Сюда его. Продал AVAX на 105,8$. Поставил лимитку на покупку при цене 65,5$. Месяц наблюдал. И.. Есть профит🔥 Тоже самое с X
Сюда его. Продал AVAX на 105,8$. Поставил лимитку на покупку при цене 65,5$. Месяц наблюдал. И.. Есть профит🔥 Тоже самое с XTZ провернул. Снимаем сливки с растущего рынка и собираем дно. Никаких деривативов, мсье. Only Спот.💪

HOLDеры, терпим, братцы! Нельзя победить, не почувствовав запах крови. Если хочется бежать продавать - значит самое время покупать. Нужно идти против инстинктов! Холодная голова. Крипта - будущее. Все у нас будет хорошо. 🔥

Горим🔥 Биток 35к$ прочитано. Покупателей просто нет на этом уровне. Значит ещё ниже пойдём. Около 33к$. На 31-33к сидят боль
Горим🔥 Биток 35к$ прочитано. Покупателей просто нет на этом уровне. Значит ещё ниже пойдём. Около 33к$. На 31-33к сидят большие дяди. Значит там скорее всего дно. Надеюсь, у вас 50% в usdt, самое время расчехлять. Закупаемся на 33,5к?😁

Guys, а вы знаете, что такое обёрнутый BTC? WrappedBTC
Anonymous voting

Блокчейны по активностям разрабов за последние 7 дней. Впереди планеты всей Solana уж. Сеть быстро разрастается🤔 не зря я то
Блокчейны по активностям разрабов за последние 7 дней. Впереди планеты всей Solana уж. Сеть быстро разрастается🤔 не зря я топил за неё. Мы много заработали🔥 Ещё меня радует Atom. Держится даже в этом красном борще))