es
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

Canal cerrado

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

Mostrar más
1 660
Suscriptores
Sin datos24 horas
-47 días
-1630 días
Archivo de publicaciones
Ape достаточно👍
Ape достаточно👍

Тем временем Китай. Наши дни.

https://www.youtube.com/watch?v=i1UdjkUwUAE Интересная версия с убийством пленных. Наверняка, подобные зверства происходят с обеих сторон. Ибо это война. А на войне и подлость, и обман, все средства хороши. Более поразил меня опрос населения в последние минуты видео. Слова некоторых россиян просто ужасают. Откуда столько ненависти. Даже в сторону врага. Такого же славянина. Немыслимо.

Важное из слов Пауэлла: Есть смысл замедлить повышение ставки, замедление возможно уже в декабре. Рынки отреагировали ростом. Встал в некоторые позиции в LONG. В NEAR, THETA, MTL. BTC ожидаю на уровнях 17500-17700. Поставлю там лимитные ордера на Шорт. Очень неудачный вход в KNC. Еще и усреднил, не дождавшись роста. В сильном минусе, будем думать🤔 APE и CELO даже не рыпнулись в рост. Ибо и так перегреты.

CELO = 0,584$ Опустились ниже 0,6. Интересно, дойдёт ли до 0,52. С отскоками, но по идее должен. Главная способность трейдера
CELO = 0,584$ Опустились ниже 0,6. Интересно, дойдёт ли до 0,52. С отскоками, но по идее должен. Главная способность трейдера - терпение🔥

Скоро очередное выступление главы ФРС, на рынке может поштормить, будьте внимательнее 👀 Что Пауэлл скажет, и как это повлияет на обстановку, пока непонятно. Само выступление в 21:30 За сегодня уже опубликовали данные по ВВП США (+2.9% вместо прогнозных +2,7%) и число открытых вакансий на рынке труда. Рынок даже слегка позеленел

Интересно, что если при введении своего номера телефона, выбрать страну Казахстан, то смс приходит. Магия СНГ👍

Внимание, как запустить ТикТок, Инстаграм и Нетфликс в РФ. Выключаем симку (самолетик включаем), включаем ВПН и вуа-ля, всё работает🔥

Напомню, что для оплаты за границей РФ есть волшебная карта BitFree. Как она спасала меня, это просто что-то с чем-то. Турецкие карты - это то еще говнище. То там не переводит, то здесь не проходит оплата. Бывает, что наличку где-то не принимают. Перевожу крипту на BitFree, 3 минуты и с ApplePay спокойно оплачиваю. Удобно👌 Хранить много денег на этой карте не нужно! А на повседневные расходы порядка 100$ запросто. Пользуйтесь 👍 P.S. Я кстати не пробовал оплачивать ей ежемесячные платежи типа Нетфликс, Эппл, Клауд. Кто пробовал - отпишитесь.🤔

Вижу, что подзастрял с KNC. Окей. Усреднил на уровне 0,7$ на сумму входа. Дальше поглядим, что будет вырисовываться. Держу👌
Вижу, что подзастрял с KNC. Окей. Усреднил на уровне 0,7$ на сумму входа. Дальше поглядим, что будет вырисовываться. Держу👌

Прям кайфанул. Тим Бертон, моё почтение😌 Скоротать вечерок с “Wednesday” одно удовольствие. Приятного просмотра😁
Прям кайфанул. Тим Бертон, моё почтение😌 Скоротать вечерок с “Wednesday” одно удовольствие. Приятного просмотра😁

Половинку закрою👌
Половинку закрою👌

Сработали 5 лимиток. Остался один на 17,2 Средняя цена пока получается у меня 16918. Добрались до верхней границы ликвидной з
Сработали 5 лимиток. Остался один на 17,2 Средняя цена пока получается у меня 16918. Добрались до верхней границы ликвидной зоны + средняя перекупленность на 1 ч. По идее, теперь надо бы обратно вниз🤔 хотя можно ещё 17,2 захватить.

Сработал первый ордер APE по 4,2$

Сработал 3ий лимитный на 16900. Ещё 3 на 17; 17,1; 17,2

Я прям понабрал себе ордеров и все в Шорт ♥️ MASK = 3,4$ APE = 4,11$ EOS = 0,94$ KNC = 0,638$ BTC = 16873$ Плюс лесенкой можно набрать и повыше

Два лимитных ордера сработали🔥
Два лимитных ордера сработали🔥

Если что, знаем, где друг друга искать 😂

Если посмотреть крупно, на 4ч то CELO все ещё находится в серьезной перекупленности. Поэтому спокойно жду цифру 0,52-0,54. Бо
Если посмотреть крупно, на 4ч то CELO все ещё находится в серьезной перекупленности. Поэтому спокойно жду цифру 0,52-0,54. Больше фиксировать не буду. Пойдём вверх (маловероятно) - значит ещё доберу.

Перестрахуюсь и закрою 50%. Отличная прибыль.
Перестрахуюсь и закрою 50%. Отличная прибыль.