Криптоборода
Canal cerrado
Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg
Mostrar más1 660
Suscriptores
Sin datos24 horas
-47 días
-1630 días
Archivo de publicaciones
1 660
Биток - ван лав.
Самый стабильный перец из всех криптоактивов. Его не страшно торговать. Да и сюрпризов от него ждать не приходится. Дед он и есть дед. 🙏
Закрою. До середины канала дошёл и достаточно.
1 660
И еще вдогонку: о том, почему активы на биржах лучше всё же не хранить 🤷♂️
Чуть больше 6% всех выпущенных BTC потеряли именно биржи. Благодаря этим 13 биржам инвесторы в сумме потеряли 1 185 000 BTC. Удручающая статистика
1 660
Биржи продолжают движения своих активов с адреса на адрес. И теперь пользователи за ними пристально следят.
Холодный кошелёк Binance перевёл все свои 127 351 BTC (около $2 млрд) на новый адрес. Глава биржи тут же отписался в твиттере, что это часть аудита Proof-of-Reserve, где нужно подтвердить контроль своего кошелька, отправив какую-то сумму на него. Ну ок)
А вот некоторые ничего не говорят и гоняют средства. Например, Coinbase за последние 2 недели перевела почти $5 млрд USDC на адреса Circle через левые адреса.
Криптаны следят, затаив дыхание 😅 Кого считаете ненадежным?
Напоминаю, что хранить все свои средства на биржах — только на свой страх и риск. Даже на самых надежных
1 660
Хочу вот такой сценарий.
Выходим из зоны ликвидности на 0,63 и летим палкой вниз до следующей зоны на 0,55.
♥️ - согласен, ожидаю такой сценарий
👎 - так не произойдёт
1 660
Закрыл Link, Eth, BNB, Alice.
CRV тоже можно Закрыть. А вообще выбило ликвидацией. Вообще не понял с какого лешего. Там цифры не бьются.
Благо сумма не большая.
Все закрытые с небольшим профитом. Я доволен.
Остался только Celo. Мне кажется, ниже пойдёт. Но стоп поставил на всякий.
1 660
Закрыл Link, Eth, Crv, BNB.
Все с небольшим профитом.
Остался только с Celo. Мне кажется, ниже пойдёт.
1 660
Ультрамного диверов на шорт.
Ожидаю общее снижение.
Уже давно пора.
Посмотрим, как отработает Дивер-сигнал.
1 660
Ультрамного диверов на шорт.
Ожидаю общее снижение.
Уже давно пора.
Посмотрим, как отработает Дивер-сигнал.
1 660
Собственно, так и произошло.
«Второе дно» в подарок.
Это не ультрарост, это чистой воды манипуляция.
Бреют шортистов.
Собственно, меня и тех, кто держит позицию со мной.
Благо, хватило маржи, чтобы не получить ликвидацию. Вот поэтому нужно как зеницу Ока хранить рискменеджмент.
Аминь. Пришлось даже LINK преждевременно закрыть в маленький плюс. Ради маржи. Понабрал сделок, че.
Поглядим, что будет дальше.
1 660
Не думал, что когда-нибудь буду рекомендовать видео Алистарова к просмотру. Но черт возьми, он сделал больше, чем все правоохранители, вместе взятые.
https://youtu.be/Ty1P4zfYV1Q
Что я понял из этого видео:
1. Эдуард не бедствует. Он получил свою долю, порядка 2-5 млрд.
2. Важно, что вся троица приняла решение - разойтись друг с другом и сжечь все мосты. И это правильный ход.
3. Понятно было, что Максумов - не темный властелин Финико, а его смехотворные Яхты и виллы совсем не тянут на миллиарды.
4. Нанимать охрану и посвящать в свои вопросы 10-15 человек был максимально тупо. Любой маленький конфликт и компромат сольют на тебя = 100%. Тем более, когда у тебя есть деньги, рядом всегда найдутся стервятники, которые захотят их отнять. А если ещё и есть страх ареста, то тут вообще становишься пластилином в руках охранников.
Эдуард трейдер, а не какой-то Штирлиц. Это была самая грубая ошибка - считать, что никто не узнаёт, не выдаст. Особенно заказывать Моргена и быть заметным в Дубае. Просто гипер тупо.
5. Предполагаю, что каждый из троицы имеет равную долю. То есть в сумме, у всех троих 6-15 млрд.
Что совсем не вяжется с той суммой, которую инвестировали люди (на мой взгляд порядка 100 млрд.)
Где остальная часть?
Я все так же придерживаюсь идеи, что часть денег 70-80% отобрали, а часть оставили основателям, на «сладкую оставшуюся жизнь» так сказать. Вот этих людей как раз и надо найти - что будет самым сложным.
Мало верю в то, что Зиг мог подраться. Но кто его знает.
И вроде как остался Марат.
Надеюсь, скоро мы узнаём, чем закончится наш любимый сериал😁
1 660
Отслеживайте APE.
Тут намечается очень крутая сделка.
Раскидать ордера на цифрах 4,2-4,6
1 660
CELO = 0,656
♥️SHORT
Глубокая перепроданность на 4 часах и часе. Думаю, это прекрасная возможность. Но с щитками типа Село и другими нужно быть осторожным. «Второе дно в подарок» - вполне возможно.
1 660
Самым неожиданным инвестиционным направлением, которое просто порвало все мои ожидания, оказалась недвижка.
Крипта -90%
Различные проекты -50%
Традиционный бизнес +10%.
Недвижка +108%.
Чтоооо??
Да сам в шоке.
Около 8 месяцев назад, я рассмотрел для себя инвестиции в недвижимость Турции.
Нашёл юриста с собственной риелторской компанией.
Узнал рынок недвижимости, какие есть крупные компании, в чем разница, как обстоят дела с документами.
Познакомился лично с владельцами крупнейших компаний-застройщиков.
Проинвестировал 60к€ и вуаля, спустя 7,5 месяцев моя квартира стала стоить уже 129к€. И думаю, ещё через полгода будет 180 или 200.
Сейчас жалею, конечно, что не купил больше квартир.
Оказалось, что сейчас самое денежное время.
Думаю, стоит прям сфокусироваться на недвижке.
Золотистый берег Турции не бесконечен.
К тому же цены на материалы растут, поэтому будут расти и цены на Квартиры.
Если До меня можно было начать с инвестиций за 40к€.
То 8 месяцев назад я взял уже за 60к€.
Сейчас уже надо попотеть, чтобы найти похожее предложение.
Я хочу создать фонд, с гарантом в моем лице, и общим пулом покупать недвижимость.
Затем к окончанию стройки продавать и получать прибыль. Сделки будут длиться примерно 0,5-2 года.
Прибыль 50-200%.
Тут как повезёт, поэтому нужно будет приложить свои навыки, чтобы отыскать самое потенциально выгодное предложение.
По минимальным суммам я пока не решил.
Думаю около 5к$. Полная прозрачность и документация.
Короче, кому интересно - напишите мне в личку Loskutov_evg.
Давайте поработаем🔥
1 660
Достаточно. Не жадничаем.
Для тех, кто зашёл по 3,88, вообще шик. В канал только самое лучшее👍
Думаю, глобально шортить от трендовой.
1 660
APE = 3,888
♥️SHORT
Мне нравится. Вход прямой палкой в сильнейшую перекупленность на часе. Беру👍
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
