es
Feedback
tim_botan

tim_botan

Ir al canal en Telegram

влог о жизни в Сибирих джунглях тату артист Insт @tim_joset

Mostrar más
3 052
Suscriptores
-324 horas
-147 días
-430 días
Archivo de publicaciones
Ринг оф файер 1т
Ринг оф файер 1т

Филодендрон Вайт кинг 1т
Филодендрон Вайт кинг 1т

Адансона минт 3000₽
Адансона минт 3000₽

Филодендрон Постазанум 2500₽
+1
Филодендрон Постазанум 2500₽

Антуриум Хрустальный 2000₽
+1
Антуриум Хрустальный 2000₽

Монстера Дубиа 700₽ 2 ветки
Монстера Дубиа 700₽ 2 ветки

Адансона вар 3т
Адансона вар 3т

Антуриум Сирих 3.5т
Антуриум Сирих 3.5т

Монстера Обликва По 5т
+1
Монстера Обликва По 5т

Эпипремнум Вайт МАРБЛ По 3т
+2
Эпипремнум Вайт МАРБЛ По 3т

Флорида Альба Гроу гост 700₽
Флорида Альба Гроу гост 700₽

Пинк Принцесс Клоны По 600₽
Пинк Принцесс Клоны По 600₽

Мелано вар 6т
Мелано вар 6т

Мелано Вар 7т
Мелано Вар 7т

Меланохризум Вар 10т
+1
Меланохризум Вар 10т

Немножко излишков сейчас выложу)

photo content

Короче Вароку пизда И многим другим тоже Хз когда я приду в себя теперь

По прилёту хочу продать деток алоказий Эпики Вайт МАРБЛ, Меланохризум вар и всего по мелочи) Так что устрою грин маркет)

Кстати решил что ничего не хочу везти в Рашу Тут новенького ничего не нашёл, а захламляться не хочется) Я планировал ещё съездить в соседний город, там Коллекционерка Хотел купить по опту клубней алоказий, но с таксистами тут туго вышло Поэтому еду с бутылкой рома😅