tim_botan
Ir al canal en Telegram
влог о жизни в Сибирих джунглях тату артист Insт @tim_joset
Mostrar más3 052
Suscriptores
-324 horas
-147 días
-430 días
Archivo de publicaciones
3 052
Думал буду активным блоггером тут
В итоге я отравился🤩😂
Да мне говорили что тут не все чистенько, но я не я, если не проверю
Всю ночь лежал с темпой 40
Молился что бы дожить до 8 утра и купить воды
В итоге обезвоживание
Сейчас сижу на балконе, пью Колу
Сказали что нужно пить ее😂
3 052
Тупо помойка с Калоказиями на чёрной ножке
Хотел взять немного, но побоялся змей
И вообще если честно хз как вывезти отсюда растения( Их запрещают вывозить
3 052
Походу надо продавать шото
Как все не вовремя блин😅
В Эквадоре скидки, а оплатить нужно сразу🧐
Но без этих ребят точно не могу житц, покоя мне не дают капец
3 052
Настроение не хочу ехатц на вокзал за цветулями
Потому что никого сегодня из знакомых не буит🥲
3 052
Знатоки
Ещё вам не показывал)
Попался мне в руки вот такой Сильвер Дракошка
Как думаете, это Вар?
3 052
Приехал от гостей)
Привёз домой гостинцы
Монстера Пиннапратидичтвлвт какая-то, не помню😅
Рафа лвтвтарчш, тоже забыл название 😂
Эпипремнум Биг Лиф, будем ему опору организовывать)
Ещё эпик в размножение и диоды для рассады😋
3 052
Давненько не доставал свой эпик Неон вар😍
Какая-то пушка гонка, надеюсь станет триколором🫰🏽
А к весне будут детки, так шо ждемс
Вообще думаю мб его на тотем🧐
3 052
Кайфыы
Обожаю серамис, я не знаю чего там волшебного кладут
Но все черенки сейчас часто выращиваю в нем😋
Филы, эпики, монстеры в нем афигенно дают жирные корни🤙🏼
И подозреваю что алоказии тоже рискну в него посадить
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
