tim_botan
الذهاب إلى القناة على Telegram
влог о жизни в Сибирих джунглях тату артист Insт @tim_joset
إظهار المزيد3 052
المشتركون
-324 ساعات
-147 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
3 052
По прилёту хочу продать деток алоказий
Эпики Вайт МАРБЛ, Меланохризум вар и всего по мелочи)
Так что устрою грин маркет)
3 052
Кстати решил что ничего не хочу везти в Рашу
Тут новенького ничего не нашёл, а захламляться не хочется)
Я планировал ещё съездить в соседний город, там Коллекционерка
Хотел купить по опту клубней алоказий, но с таксистами тут туго вышло
Поэтому еду с бутылкой рома😅
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
