es
Feedback
ШОУ | ИРБИТ

ШОУ | ИРБИТ

Ir al canal en Telegram

№1 в Ирбите и точка Прислать новость: @irbitshowbot

Mostrar más
4 564
Suscriptores
+224 horas
+17 días
+330 días
Archivo de publicaciones
Сегодня в Ирбите мороз...А это подштанники. С ними обычно люди сталкиваются зимой, когда надо пробежаться по морозу. Иногда с
Сегодня в Ирбите мороз...А это подштанники. С ними обычно люди сталкиваются зимой, когда надо пробежаться по морозу. Иногда с аккумулятором в руках. Чтобы реже надевать подштанники, рекомендуем чаще заказывать «Максим». Для пассажиров есть удобный тариф «Эконом», а для автомобилистов — «Буксировка» и «Запуск двигателя». Качай приложение и не морозь-ка: https://vk.cc/cS9LRw #реклама О рекламодателе

Ребята, я правильно ведь понимаю? В стране инфляция 7-8 там с чем то процентов, и постоянно снижается. То есть цифру запомнил
Ребята, я правильно ведь понимаю? В стране инфляция 7-8 там с чем то процентов, и постоянно снижается. То есть цифру запомнили. Если я покладу миллион рублей на вклад под 16% например, то получается я в 2 раза быстрее повышения цен буду накапливать верно? Ну правильно же я понимаю? 8% инфляция, то есть на 8% в год мой миллион будет обесцениваться с каждым годом, но если я 16% вклад создам, то 16-8%=8% это то, на сколько моя сумма будет расти правильно ведь? Получается самое выгодное дело? По идее можно заработать миллион и жить на него всю жизнь, права не сильно богато, но как бы минимальная пенсия 16 000 в месяц получится. А это уже не плохое такое подспорье. Ну не будут же нас по телевизору обманывать? Не может ведь эта сумма обесцениться. Раз нам говорят, что инфляция 8, а проценты по вкладу 16 например. значит нам дают зарабатывать и копить денюжки и в этом случае ничего не обесценится? Же? ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Новые кроссоверы Москвич М70 и М90: комфорт и технологии Мы открыли новую главу в истории бренда «Москвич» и запустили в производство линейку М. — Компактный кроссовер с передним приводом Москвич М70. — И флагманский семиместный кроссовер с полным приводом Москвич М90. Обе модели построены на новой платформе. Под капотом – турбомоторы объемом 1,5 и 2 литра и 9-ступенчатая трансмиссия, сочетающие динамику, комфорт и современные технологии. Следите за новостями о новой линейке. Подписаться #реклама О рекламодателе

Ну и новости конечно сейчас пишут, хоть стой, хоть падай. Для того, чтобы выпустить новость и пиарить человека, не надо даже
Ну и новости конечно сейчас пишут, хоть стой, хоть падай. Для того, чтобы выпустить новость и пиарить человека, не надо даже ничего делать СМИ. Они просто получают деньги за свои статьи за то, что например губернатор Паслер, огласил планы. Не выполнил планы, а просто придумал. И об этом все пишут, и сразу видно кто за это получает деньги и кто просто на подсосе. Всякие газетки типа вос_ода никому ненужного. Какие то официальные паблики Ирбита, которые вообще не Ирбитские, вводишь в интернете новость и все муниципалететы пишут одну и ту же новость. Ни одному городу не принадлежит их группа. Это прсото место где хоть кто то может читать и им обязательно туда для отчета будут кидать отчеты. Работа делается как будто, все отчитываются. Они пиарили Куйвашева, потом так же точно пиарят Паслера. И по сути им не важно про кого писать, им как скажут так и будет. Просто помойка региональных масштабов. Эти паблики кстати помечены синим флажком. Это значит, Показать полностью... ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

СРОЧНО! ПРОПАЛА СОБАКА! Тревога! Потерялся питомец! С ночи с 21 на 22 января 2026 года пропала собака породы хаски в районе О
СРОЧНО! ПРОПАЛА СОБАКА! Тревога! Потерялся питомец! С ночи с 21 на 22 января  2026 года пропала собака  породы хаски в районе  Орбита и Гастроном. Описание собаки: Порода: хаски Окрас: серо-белый Кличка: Арчи Ошейник: отсутствует Характер: контактный Важная просьба! Если вы встретили Арчи,  пожалуйста: Не отпускайте собаку По возможности возьмите  её под опеку до приезда  хозяина Свяжитесь с владельцем по  телефону: 8-950-630-76-00 Распространите  информацию в социальных сетях и местных группах.  Каждая минута на счету! Благодарим за помощь в  поисках нашего любимца!

Скидки до 20% на квартиры! ЖК Квартал 12 в Академическом 🏠Жилой комплекс в прекрасной локации в окружении готовой социальной
+3
Скидки до 20% на квартиры! ЖК Квартал 12 в Академическом 🏠Жилой комплекс в прекрасной локации в окружении готовой социальной инфраструктуры и разнообразного благоустройства ✅Подберите для себя идеальную квартиру от застройщика по ссылке - https://clck.ru/3DFCeg - Дизайнерский холл с музыкой; - Усиленная шумоизоляция. Окна премиум-класса Rehau. - Скидка до 20% на квартиры при 100% оплате за счет ипотечных либо собственных средств Узнать больше Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/. Застройщик: ООО СЗ КВАРТАЛ 12. Финансовые услуги оказывает: ПАО "Сбербанк" , ООО СЗ КВАРТАЛ 12. #реклама kvartal-12.ru О рекламодателе

Внимание! Помогите найти человека! Пропал Полухин Алексей Андреевич, 38 лет (1988 г.р.) д. Налимово, Артемовский м.о., Свердл
Внимание! Помогите найти человека! Пропал Полухин Алексей Андреевич, 38 лет (1988 г.р.) д. Налимово, Артемовский м.о., Свердловская обл С 11 января 2026 года его местонахождение неизвестно. Нуждается в медицинской помощи. Не разговаривает. Инфорги: Екатерина (Феникс) 89530530483, Наталья (Пума) 89043831748 ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Путин поручил продлить работу детских садов до 20:00, чтобы женщины могли быстрее возвращаться к работе после родов. Об этом президент заявил на совещании с членами правительства. Он подчеркнул, что доступность яслей и более длительное пребывание детей в детских садах напрямую влияет на возможность матерей совмещать семью и работу. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Бабушку разведи мошенники на 25000 рублей, она сказала сколько денег там у нее и в общем все перевела им она. Все нет денег.
Бабушку разведи мошенники на 25000 рублей, она сказала сколько денег там у нее и в общем все перевела им она. Все нет денег. Все что было все перевела. На мой вопрос ей: когда я тебя учила переводить мне деньги, я 1000 рублей просила, она сказала, что не получается, и вообще все эти телефоны не для нее. А мошенникам она за 10 минут перевела 25000 представляете? Знаете что она ответила, когда у нее по этому поводу спросила? Она сказала, что там ей очень хорошо объяснили все, а когда я ей объясняла, то я нервничала и ничего не понятно было ей. А тут дак ребята подошли с толком, с чувством все объяснили и у нее видите ли получилось все. И смски открыть и код подобрать. Так она на меня еще и обиделась, что я ей плохо объясняю представляете? Заявление конечно же мы подавать никуда не стали, потому что нам вряд ли кто-то что-то вернёт. Ну вот сама ситуация конечно одновременно и смешная и не смешная.  ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

В Ирбите вынесен приговор экс-участковому за превышеник должностных полномочий с применением насилия и специальных средств. С
В Ирбите вынесен приговор экс-участковому за превышеник должностных полномочий с применением насилия и специальных средств. СКР и судом установлено, что в ночь на 27 февраля 2025 года 26-летний сотрудник МО МВД России «Ирбитский», находясь при исполнении служебных обязанностей, во время проверки сообщения о возможном правонарушении применил к местному жителю физическую силу из личной неприязни. Фигурант нанёс потерпевшему не менее десяти ударов по голове и телу, а также использовал специальные средства — ручные браслеты. Должностное лицо, о котором идёт речь, по итогам проверки, проведённой сотрудниками управления собственной безопасности областного полицейского главка, было уволено из системы МВД за допущенный проступок в отношении местного жителя по отрицательным мотивам в марте 2025 года. Кроме того, за просчёты в воспитательной работе с личным составом к строгой дисциплинарной ответственности приказом начальника ГУ МВД области были привлече Показать полностью... ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Мой муж по дому полный ноль, ни сантехнику ни электричество починить не может. Только может орать и командовать.И специалистов не дает вызать домой ,чтоб все сделали. Так и живем как в пещере первобытные. Не знаю как с ним быть? Ждать когда совсем все сломается или конючить чтоб учился делать. Сейчас ведь все в интернете есть. Можно мужским делам научится. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Высшее образование онлайн — поменяйте жизнь в 2026 году! ✅Идёт набор: от 6700 ₽/мес.* Московский технологический институт пре
Высшее образование онлайн — поменяйте жизнь в 2026 году! ✅Идёт набор: от 6700 ₽/мес.* Московский технологический институт предлагает: — Высшее образование в московском вузе без выезда на сессии — Полностью дистанционный онлайн-формат — Возможность обучаться дома, на работе, в путешествии — Диплом государственного образца — Более 60 направлений на выбор (IT, инженерные, экономические, педагогические, управленческие и другие) — 5 способов оплаты обучения — Поддержка персонального куратора: от поступления до получения диплома Узнать больше #реклама 16+ mti-vuz.ru О рекламодателе

Я считаю что женщина, которая дала надежду мужчине, принимала ухаживания, подарки, развлечения, финансовую помощь, должна вер
Я считаю что женщина, которая дала надежду мужчине, принимала ухаживания, подарки, развлечения, финансовую помощь, должна вернуть все вложенные на нее средства, а то, помотросила и бросила, ушла к другому, так же его обдерет как липку и к третьему уйдет. А мы че должны горбатится чтоб радовать эту ветреную даму и ничего не получить взамен???! ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Старики немного за 30, внимание: в Сети сделали большую шпаргалку о давлении — специально для тех, кому цифры на тонометре ни
+6
Старики немного за 30, внимание: в Сети сделали большую шпаргалку о давлении — специально для тех, кому цифры на тонометре ни о чём не говорят. Сохраняйте на будущее. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Всем доброго времени суток! Куда смотрят сотрудники ГИБДД, почему общественный автобус, двигается с заснеженными госномерами
Всем доброго времени суток! Куда смотрят сотрудники ГИБДД, почему общественный автобус, двигается с заснеженными госномерами и задними световыми приборами? Как выпустили на линию данный автобус? Куда смотрел механик по выпуску? Прошу привлечь и наказать всех начиная с выпуска на линию и сотрудниками ГИБДД ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

ЖК Дом на Библиотечной в Екатеринбурге 🏠 Квартиры недалеко от центра от 7,3 млн рублей! ✨ Дом на Библиотечной — уютное жилье в сердце образовательного района Втузгородок, на пересечении улиц Библиотечная и Гагарина. Идеальное место для жизни вблизи ВУЗов, культурных центров и развитой социальной инфраструктуры. – Чистовая отделка "под ключ" — заезжайте сразу после сдачи – Планировки от 27 до 75 м², чтобы каждый нашел свой идеальный вариант – Сдача в 1 квартале 2026 года ⚡Ответьте на 5 вопросов и получите персональную подборку планировок, которые подходят именно вам. Получить предложение Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/. Застройщик: ООО СЗ Р.А.И.. Финансовые услуги оказывает: ПАО Сбербанк. #реклама mrqz.me О рекламодателе

+1
Пожар по Александра Матросова, очевидцы сообщают, что горят постройки в частном доме. МЧС на месте. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Все приехали, выходим, наша остановочка, на город опять надвигаются аномальные морозы. Уже сегодня ночью может быть -42 граду
Все приехали, выходим, наша остановочка, на город опять надвигаются аномальные морозы. Уже сегодня ночью может быть -42 градуса. Готовьте штанишки, будет прохладно. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Крик души. родственники задолбали в край с своим пора жениться, детей делать. Ну не могу я быть в отношениях в виду своей пси
Крик души. родственники задолбали в край с своим пора жениться, детей делать. Ну не могу я быть в отношениях в виду своей психологической ущербности и непригодности для отношений, ну нельзя мне размножаться. Сейчас уже юнышеские гормоны упали и вроде бы радость, можно спокойно стремиться к своим целям, но зато родители начали долбить в мозг кратно больше. Так вот, я вдруг подумал "ГЕНИАЛЬНУЮ МЫСЛЬ!", нужна такая же задолбанная девушка для фиктивных отношений, которая так же не хочет терять лишних нервов, времени и выходить замуж по своим причинам, желательно Ирбитчанка. Сходим на пару тройку свиданий без навязываний, лишних трат и обязательств, поделаем фоток, несколько подарков может быть на публику, никакой интимной близости, а потом пожмем руки и "драматически" расстанемся. Хотя бы полгода-год отдохнуть от этих нервотрепок. Как вам такая идея? Есть вообще такие девушки? ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Понять не могу как вообще у терапевтов график работы 1 час в день? С 14:00 до 15:00 как бл______ть график работы 1 час в день
Понять не могу как вообще у терапевтов график работы 1 час в день? С 14:00 до 15:00 как бл______ть график работы 1 час в день? Ты приходишь туда за час чтобы занять очередь, и занимаешь и то человеком пятнадцатым, а у них график час в день чтоли? Лять я работаю по 11 часов, а они че там бл__ть за час устали на стуле сидеть? Обьясните может я дурак? Но и с другими многими точно так де…. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость