es
Feedback
ШОУ | ИРБИТ

ШОУ | ИРБИТ

Ir al canal en Telegram

№1 в Ирбите и точка Прислать новость: @irbitshowbot

Mostrar más
4 564
Suscriptores
+224 horas
+17 días
+330 días
Archivo de publicaciones
Крик души. родственники задолбали в край с своим пора жениться, детей делать. Ну не могу я быть в отношениях в виду своей пси
Крик души. родственники задолбали в край с своим пора жениться, детей делать. Ну не могу я быть в отношениях в виду своей психологической ущербности и непригодности для отношений, ну нельзя мне размножаться. Сейчас уже юнышеские гормоны упали и вроде бы радость, можно спокойно стремиться к своим целям, но зато родители начали долбить в мозг кратно больше. Так вот, я вдруг подумал "ГЕНИАЛЬНУЮ МЫСЛЬ!", нужна такая же задолбанная девушка для фиктивных отношений, которая так же не хочет терять лишних нервов, времени и выходить замуж по своим причинам, желательно Ирбитчанка. Сходим на пару тройку свиданий без навязываний, лишних трат и обязательств, поделаем фоток, несколько подарков может быть на публику, никакой интимной близости, а потом пожмем руки и "драматически" расстанемся. Хотя бы полгода-год отдохнуть от этих нервотрепок. Как вам такая идея? Есть вообще такие девушки? ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Понять не могу как вообще у терапевтов график работы 1 час в день? С 14:00 до 15:00 как бл______ть график работы 1 час в день
Понять не могу как вообще у терапевтов график работы 1 час в день? С 14:00 до 15:00 как бл______ть график работы 1 час в день? Ты приходишь туда за час чтобы занять очередь, и занимаешь и то человеком пятнадцатым, а у них график час в день чтоли? Лять я работаю по 11 часов, а они че там бл__ть за час устали на стуле сидеть? Обьясните может я дурак? Но и с другими многими точно так де…. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Это Ирбит, наш урал, место где мы выросли, наше родное болото, ну вы только посмотри как красиво зимой, это гора остановка цг
Это Ирбит, наш урал, место где мы выросли, наше родное болото, ну вы только посмотри как красиво зимой, это гора остановка цгб, и просто как мороз с зимой красиво всё украсил , даже фотошоп не нужен и так всё прекрасно, свежесть, красота! Родной Ирбит, родной Урал! Да он не идеален, не Москва не Питер, но это то где мы родились, где пригодились! Маленький комфортный Ирбит, и куда лучше Всяких мегаполисов с кучей пробок очередями, и бесконечной давкой в тарговых центрах и метро! ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Народ, чем питаются ваши кошечки и собачки? По мимо сухого корма этого? 😃 лично наши котики дома обожают шейки куринные ну к
Народ, чем питаются ваши кошечки и собачки? По мимо сухого корма этого? 😃 лично наши котики дома обожают шейки куринные ну когда их порежешь на маленькие кусочки, фарш кушают через силу, влажный корм не любят, а чем довольствуется ваш питомец? Подскажите может и мы дадим чтото новое интересное? ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

С днём инженерных войск Российской федерации! Уважаемые военнослужащие и ветераны инженерных войск! От всего сердца поздравля
С днём инженерных войск Российской федерации! Уважаемые военнослужащие и ветераны инженерных войск! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём инженерных войск России! Ваш труд – это не просто служба, это призвание, требующее высочайшего мастерства, мужества и самоотверженности. Вы стоите на страже безопасности нашей Родины, выполняя сложнейшие задачи: от возведения оборонительных сооружений до разминирования территорий и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. Желаю вам: Неиссякаемой энергии и профессионального роста Точного расчёта в каждом решении Безопасных операций и успешного выполнения всех поставленных задач Крепкого здоровья и благополучия вашим семьям Верных товарищей рядом Мирного неба над головой Пусть ваш профессионализм и преданность делу всегда будут по достоинству оценены, а каждый новый день приносит только хорошие новости и новые достижения! С глубоким уважением к вашему подвигу и служению Отечеству! ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Дожили блин, я уже себе даже печенье не могу позволить. Это что за цены? Я беру печенье, там в пакете чуть больше горсти, а ц
Дожили блин, я уже себе даже печенье не могу позволить. Это что за цены? Я беру печенье, там в пакете чуть больше горсти, а цена на 300 рублей выходит. Даже самый дешёвый крекер, сейчас недешёвый. Я даже представить не могу, как можно выжить на пенсию, и что себе можно позволить на неё, если я работаю на двух работах, не могу себе позволить печенье. Точнее я его конечно могу себе позволить, но настолько оно стало дорогим, да и собственно вообще все стало дорогим. Даже самое простое печенье из муки без ничего, стоит недёшево. Как вы вообще выживаете?  ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Жизнь на гребне волны в центре Екатеринбурга Жилой квартал "Вэйвер" – это проект класса комфорт-плюс, в котором вы сможете жи
Жизнь на гребне волны в центре Екатеринбурга Жилой квартал "Вэйвер" – это проект класса комфорт-плюс, в котором вы сможете жить в соответствии со своей индивидуальностью: прогрессивно, смело, свободно. При разработке бренда, а также эскизных проектов архитектуры, благоустройства и входных групп мы вдохновлялись ткацкой историей локации. ✨ Старт продаж ✨ Квартиры от 6,4 млн рублей ✨ Скидки до 10% ✨ 10 минут до центра города Уникальные форматы квартир с местом под дровяной камин. Панорамное остекление, террасы, всего 10% студий. Дом - архитектурная доминанта с видами на город с высоты почти 100 метров. Оставьте заявку и получите выгодное предложение! Узнать больше Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/. #реклама ludi-waver.ru О рекламодателе

Дорогие дети или подростки на остановке Сбербанк, пожалуйста,убирайте за собой,город-музей а там вот такое. Ну что это такое?
Дорогие дети или подростки на остановке Сбербанк, пожалуйста,убирайте за собой,город-музей а там вот такое. Ну что это такое? Зачем так делать, ехала уставшая,и это. Да,мне нет дела,но это видят младшее поколение, и будут так же делать. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Дебетовая карта «My life» — кешбэк сразу в 4 категориях Выбирайте любые 4 категории для кешбэка: — оплата коммунальных услуг
Дебетовая карта «My life» — кешбэк сразу в 4 категориях Выбирайте любые 4 категории для кешбэка: — оплата коммунальных услуг — салоны красоты — аптеки — авиабилеты — бытовая электроника — компьютеры — маркетплейсы — образование — одежда, обувь — книги — гостиницы — домашние питомцы — кафе и рестораны — спорттовары — и другие и получайте до 6% кешбэк при общих тратах от 5000 рублей в месяц. Закажите дебетовую карту УБРиР прямо сейчас и уже завтра привезём вам её домой. Заказать Финансовые услуги оказывает: ПАО КБ «УБРиР». #реклама start.ubrr.ru О рекламодателе

Дожили. Конфеты со вкусом шоколада. Колбаса со вкусом мяса, Сыр со вкусом сыра, Не из шоколада, а со вкусом шоколада, не с мя
Дожили. Конфеты со вкусом шоколада. Колбаса со вкусом мяса, Сыр со вкусом сыра, Не из шоколада, а со вкусом шоколада, не с мясом, а со вкусом мяса. Остановите все это, я хочу просто выйти на этой остановочке. Работа с запахом зарплаты. Любовь с запахом се-са Что там еще нас ждет? Давайте сразу выкладываете все. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Российский бизнес может массово вернуться к зарплатам «в конвертах», предупреждают эксперты. Всё из-за роста налоговой нагрузки: чтобы сохранить прибыль, компании начнут уводить выплаты в тень. По словам специалистов, это — одна из самых серьёзных угроз для экономики в 2026 году. «Если фонд оплаты труда «посереет» хотя бы на 10%, то финансовая дыра в Социальном фонде РФ вырастет кратно», — предупреждают они. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Вот такой коняшка получился во дворе из снега, как вам? ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Разосрался с другом, который ни в какую не хочет жениться, и да я тот человек, который хотел жениться и женился в 19 лет. И н
Разосрался с другом, который ни в какую не хочет жениться, и да я тот человек, который хотел жениться и женился в 19 лет. И нет мы не та семья неблагополучных, просто вот так оба захотели и 20 лет уже вместе. Всегда себе хотел жену, напарника, друга, собственно что и нашел. А другу уже 38 лет, он не женится, говорит ждет свою любимую, ту самую. А я ему говорю что рано или поздно он женится точно, только чем дольше он не женится, тем дольше е_ут его будущую жену. Да грубо, но как есть. Человек думает найдет жену, новую, свежую, а ровесникам то уже по 40 лет, у них в жизни такое побывало уже, чего они с тобой больше в жизни никогда не захотят. Разве приятно в 40 лет жениться? Ну это же капец осознавать, что твою жену, на которой ты женился например вчера, кто-то драл 25 лет, при том постоянно и менялись люди. Простите за грубость. Это как жениться на помойном ведре. Где раздолбили уже все и дно провалилось и ручки отпали, а теперь твоя очередь там Показать полностью... ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Скидки до 10% на квартиры. ЖК Горки в Академическом р-не ⚡ЖК «Горки» - все стены из кирпича! Жизнь с повышенным комфортом и о
+2
Скидки до 10% на квартиры. ЖК Горки в Академическом р-не ⚡ЖК «Горки» - все стены из кирпича! Жизнь с повышенным комфортом и образовательной средой в паре шагов - Скидки до 10% на готовые квартиры! 🏠Выберите свою идеальную планировку на сайте застройщика - https://clck.ru/3DFEHP ЖК "Горки" - это: - Стены из кирпича и усиленная шумоизоляция - Подземный паркинг и кладовые - Игровые комнаты в каждом подъезде - Новая школа и д/сад у дома - Закрытая территория. Премиум благоустройство - Видеонаблюдение и охрана - WI-FI на территории. Места для зарядки гаджетов ❤️Успейте приобрести квартиру в перспективном районе. Записывайтесь на экскурсию! Перейти на сайт Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/. Застройщик: ООО СЗ "ЖИЛСТРОЙ". Финансовые услуги оказывает: ПАО Сбербанк, Банк ВТБ (ПАО). #реклама domgorki.ru О рекламодателе

Здравствуйте. Почему наше любимое ЦГБ наживается на наших детях? Заставили купить у них прививку от клещевого энцефалита за 9
Здравствуйте. Почему наше любимое ЦГБ наживается на наших детях? Заставили купить у них прививку от клещевого энцефалита за 970 рублей, когда цена в аптеке 520 рублей. Обосновано было тем , что в аптеках нет и они закупают сами в Екатеринбурге, нам там не продадут. А еще раньше прививки ставили в школе, написал согласие и ребенку поставят в срок когда надо. А сейчас придумали сходи в ЦГБ на Кирова заплати, потом с ребенком с кучей документов беги на Елизарьевых пройди еще 2 кабинета. Ладно когда ты не работаешь, ходишь с ребенком. А когда работаешь- это с работы отпроситься надо. Для чего тогда медик в школе? Нельзя Что ли вакцину в школу передать ,где спокойно поставят прививку. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Квартиры в Екатеринбурге от застройщика с ПВ 300 000 ₽ ЖК «Бодровский» – новый комплекс в развитом районе Вторчермета. – План
Квартиры в Екатеринбурге от застройщика с ПВ 300 000 ₽ ЖК «Бодровский» – новый комплекс в развитом районе Вторчермета. – Планировки с кухнями-гостиными, мастер-спальнями и гардеробными. – Авторский двор-сад без машин. – Подземный паркинг. – Все в шаговой доступности: школы, детские сады, парки. 🏠 Почему нас выбирают? 💰 Льготная ипотека от 4,5%. ПСК 4,930-5,537% 💰 Скидки до 1 150 000 ₽. 💰 Срок сдачи 3 квартал 2027 год. Нажмите «Перейти на сайт» – оставьте заявку и сэкономьте время на поиске лучших условий. Перейти на сайт Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/. Застройщик: ООО "СЗ ПРОЕКТ ПЛ". Финансовые услуги оказывает: ПАО "Банк ВТБ", ПАО "Сбербанк", ПАО "Банк ПСБ". #реклама jk-bodrovskiy-ot.mtmba.ru О рекламодателе

Вот бывают же и тупыми глупые? Идет ко мне сейчас на встречу парень, улыбается, здоровается и обнимает типа Привееееет. Ну ты
Вот бывают же и тупыми глупые? Идет ко мне сейчас на встречу парень, улыбается, здоровается и обнимает типа Привееееет. Ну ты че как, 100 лет не виделись. По имени меня называет. А я его имени ни то чтобы не знаю, я его то первый раз вижу. А он мне Машкаааа привеееет, как ты? И такая ситуация, и не понятно общаться с ним надо нет? и спросить то не удобно! Ведь он то меня знает, за руку держит, как будто я его знаю очень близко, а я на него смотрю и я такого даже в Ирбите то ни разу не видела, ни то чтобы знаю. И вот стоим мы говорим с абсолютно незнакомым мне человеком, про жизнь мою, про наши похождения, а я стою и ничего вообще не понимаю, но говорююююю. Хороший человек, жалко что я тебя не помню 😆 вообще нисколько😆 ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Распродажа, распродажа !!! Пишут в некоторых магазинах А бывает и так, купишь, то платье не подошло, то туфли, то сапоги, то валенки. Вроде померял, понравилось, а домой принёс снова померял, вроде и не подошло, нести обратно в магазин и с чеком сдавать. Понятное дело, но .... Платье только померяли, не ношеное, туфли и сапоги тоже не носили и принесли с чеком и обменяли в течении недели, а вот валенки уже в эксплуатации побывали . А как же тут обменять то?????? Ношеные, подошва грязная. Не успели отмыть так сказать, так какой же обмен может быть, кто же такие валенки после вашей носки купит????? Конечно в течении двух недель можно принести такой товар обратно, но с чеком, в хорошем состоянии., так вы хоть думайте своей головушкой , а потом делайте выводы. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Админ, выложи, а то мне страшно в преддверии морозов. Я молодая мама, у меня маленький ребенок, муж на вахтах, на сейчас, сам
Админ, выложи, а то мне страшно в преддверии морозов. Я молодая мама, у меня маленький ребенок, муж на вахтах, на сейчас, сама улучшить быт не могу. Сейчас на улице минус девять, в квартире вроде не холодно, но и не тепло. Батареи теплые, не горячие. Живем в кофтах, ребенок все время в носках, ночью проверяю, не замерз ли. Коммуналка подорожала, а по факту ничего не изменилось. Платим больше, а тепла, как не было, так и нет, все по нормам. Сейчас еще терпимо, а что будет, когда ударит минус тридцать пять? Усилят отопление или опять скажут, что все в пределах допустимого? Я лмчно сомневаюсь, поскольку знаю уже на своем опыте, что будет. Раньше хоть деньги были, не то что сейчас. Бесит, что сервиса ноль, объяснений ноль, уверенности ноль. Просто плати и молчи. А когда станет совсем холодно, снова вспомнят старое, денег нет, но вы держитесь. А у вас как дома? Тоже батареи чуть теплые? И вечный вопрос, за что мы вообще платим? ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Что ты такое? 😆😆😆 В плите замечен очень смешной мотоцикл. Как думаете это Урал? Или Уралец? 😆 ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прис
Что ты такое? 😆😆😆 В плите замечен очень смешной мотоцикл. Как думаете это Урал? Или Уралец? 😆 ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость