ШОУ | ИРБИТ
Kanalga Telegram’da o‘tish
№1 в Ирбите и точка Прислать новость: @irbitshowbot
Ko'proq ko'rsatish4 564
Obunachilar
+224 soatlar
+17 kunlar
+330 kunlar
Postlar arxiv
4 564
Сегодня в Ирбите мороз...А это подштанники.
С ними обычно люди сталкиваются зимой, когда надо пробежаться по морозу. Иногда с аккумулятором в руках.
Чтобы реже надевать подштанники, рекомендуем чаще заказывать «Максим». Для пассажиров есть удобный тариф «Эконом», а для автомобилистов — «Буксировка» и «Запуск двигателя».
Качай приложение и не морозь-ка: https://vk.cc/cS9LRw
#реклама
О рекламодателе
4 564
Ребята, я правильно ведь понимаю? В стране инфляция 7-8 там с чем то процентов, и постоянно снижается. То есть цифру запомнили. Если я покладу миллион рублей на вклад под 16% например, то получается я в 2 раза быстрее повышения цен буду накапливать верно? Ну правильно же я понимаю? 8% инфляция, то есть на 8% в год мой миллион будет обесцениваться с каждым годом, но если я 16% вклад создам, то 16-8%=8% это то, на сколько моя сумма будет расти правильно ведь? Получается самое выгодное дело? По идее можно заработать миллион и жить на него всю жизнь, права не сильно богато, но как бы минимальная пенсия 16 000 в месяц получится. А это уже не плохое такое подспорье. Ну не будут же нас по телевизору обманывать? Не может ведь эта сумма обесцениться. Раз нам говорят, что инфляция 8, а проценты по вкладу 16 например. значит нам дают зарабатывать и копить денюжки и в этом случае ничего не обесценится? Же?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
Новые кроссоверы Москвич М70 и М90: комфорт и технологии
Мы открыли новую главу в истории бренда «Москвич» и запустили в производство линейку М.
— Компактный кроссовер с передним приводом Москвич М70.
— И флагманский семиместный кроссовер с полным приводом Москвич М90.
Обе модели построены на новой платформе. Под капотом – турбомоторы объемом 1,5 и 2 литра и 9-ступенчатая трансмиссия, сочетающие динамику, комфорт и современные технологии.
Следите за новостями о новой линейке.
Подписаться
#реклама
О рекламодателе
4 564
Ну и новости конечно сейчас пишут, хоть стой, хоть падай. Для того, чтобы выпустить новость и пиарить человека, не надо даже ничего делать СМИ. Они просто получают деньги за свои статьи за то, что например губернатор Паслер, огласил планы. Не выполнил планы, а просто придумал. И об этом все пишут, и сразу видно кто за это получает деньги и кто просто на подсосе.
Всякие газетки типа вос_ода никому ненужного. Какие то официальные паблики Ирбита, которые вообще не Ирбитские, вводишь в интернете новость и все муниципалететы пишут одну и ту же новость. Ни одному городу не принадлежит их группа. Это прсото место где хоть кто то может читать и им обязательно туда для отчета будут кидать отчеты. Работа делается как будто, все отчитываются. Они пиарили Куйвашева, потом так же точно пиарят Паслера. И по сути им не важно про кого писать, им как скажут так и будет. Просто помойка региональных масштабов. Эти паблики кстати помечены синим флажком. Это значит,
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
СРОЧНО! ПРОПАЛА СОБАКА!
Тревога! Потерялся питомец!
С ночи с 21 на 22 января
2026 года пропала собака
породы хаски в районе
Орбита и Гастроном.
Описание собаки:
Порода: хаски
Окрас: серо-белый
Кличка: Арчи
Ошейник: отсутствует
Характер: контактный
Важная просьба!
Если вы встретили Арчи,
пожалуйста:
Не отпускайте собаку
По возможности возьмите
её под опеку до приезда
хозяина
Свяжитесь с владельцем по
телефону: 8-950-630-76-00
Распространите
информацию в социальных сетях и местных группах.
Каждая минута на счету!
Благодарим за помощь в
поисках нашего любимца!
4 564
+3
Скидки до 20% на квартиры! ЖК Квартал 12 в Академическом
🏠Жилой комплекс в прекрасной локации в окружении готовой социальной инфраструктуры и разнообразного благоустройства
✅Подберите для себя идеальную квартиру от застройщика по ссылке - https://clck.ru/3DFCeg
- Дизайнерский холл с музыкой;
- Усиленная шумоизоляция. Окна премиум-класса Rehau.
- Скидка до 20% на квартиры при 100% оплате за счет ипотечных либо собственных средств
Узнать больше
Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/. Застройщик: ООО СЗ КВАРТАЛ 12. Финансовые услуги оказывает: ПАО "Сбербанк" , ООО СЗ КВАРТАЛ 12.
#реклама
kvartal-12.ru
О рекламодателе
4 564
Внимание! Помогите найти человека!
Пропал Полухин Алексей Андреевич, 38 лет (1988 г.р.)
д. Налимово, Артемовский м.о., Свердловская обл
С 11 января 2026 года его местонахождение неизвестно.
Нуждается в медицинской помощи.
Не разговаривает.
Инфорги: Екатерина (Феникс) 89530530483,
Наталья (Пума) 89043831748
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
Путин поручил продлить работу детских садов до 20:00, чтобы женщины могли быстрее возвращаться к работе после родов.
Об этом президент заявил на совещании с членами правительства. Он подчеркнул, что доступность яслей и более длительное пребывание детей в детских садах напрямую влияет на возможность матерей совмещать семью и работу.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
Бабушку разведи мошенники на 25000 рублей, она сказала сколько денег там у нее и в общем все перевела им она. Все нет денег. Все что было все перевела.
На мой вопрос ей: когда я тебя учила переводить мне деньги, я 1000 рублей просила, она сказала, что не получается, и вообще все эти телефоны не для нее.
А мошенникам она за 10 минут перевела 25000 представляете?
Знаете что она ответила, когда у нее по этому поводу спросила? Она сказала, что там ей очень хорошо объяснили все, а когда я ей объясняла, то я нервничала и ничего не понятно было ей. А тут дак ребята подошли с толком, с чувством все объяснили и у нее видите ли получилось все. И смски открыть и код подобрать. Так она на меня еще и обиделась, что я ей плохо объясняю представляете?
Заявление конечно же мы подавать никуда не стали, потому что нам вряд ли кто-то что-то вернёт. Ну вот сама ситуация конечно одновременно и смешная и не смешная. 
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
В Ирбите вынесен приговор экс-участковому за превышеник должностных полномочий с применением насилия и специальных средств.
СКР и судом установлено, что в ночь на 27 февраля 2025 года 26-летний сотрудник МО МВД России «Ирбитский», находясь при исполнении служебных обязанностей, во время проверки сообщения о возможном правонарушении применил к местному жителю физическую силу из личной неприязни. Фигурант нанёс потерпевшему не менее десяти ударов по голове и телу, а также использовал специальные средства — ручные браслеты.
Должностное лицо, о котором идёт речь, по итогам проверки, проведённой сотрудниками управления собственной безопасности областного полицейского главка, было уволено из системы МВД за допущенный проступок в отношении местного жителя по отрицательным мотивам в марте 2025 года. Кроме того, за просчёты в воспитательной работе с личным составом к строгой дисциплинарной ответственности приказом начальника ГУ МВД области были привлече
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
Мой муж по дому полный ноль, ни сантехнику ни электричество починить не может. Только может орать и командовать.И специалистов не дает вызать домой ,чтоб все сделали. Так и живем как в пещере первобытные. Не знаю как с ним быть? Ждать когда совсем все сломается или конючить чтоб учился делать. Сейчас ведь все в интернете есть. Можно мужским делам научится.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
Высшее образование онлайн — поменяйте жизнь в 2026 году!
✅Идёт набор: от 6700 ₽/мес.*
Московский технологический институт предлагает:
— Высшее образование в московском вузе без выезда на сессии
— Полностью дистанционный онлайн-формат
— Возможность обучаться дома, на работе, в путешествии
— Диплом государственного образца
— Более 60 направлений на выбор (IT, инженерные, экономические, педагогические, управленческие и другие)
— 5 способов оплаты обучения
— Поддержка персонального куратора: от поступления до получения диплома
Узнать больше
#реклама 16+
mti-vuz.ru
О рекламодателе
4 564
Я считаю что женщина, которая дала надежду мужчине, принимала ухаживания, подарки, развлечения, финансовую помощь, должна вернуть все вложенные на нее средства, а то, помотросила и бросила, ушла к другому, так же его обдерет как липку и к третьему уйдет. А мы че должны горбатится чтоб радовать эту ветреную даму и ничего не получить взамен???!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
+6
Старики немного за 30, внимание: в Сети сделали большую шпаргалку о давлении — специально для тех, кому цифры на тонометре ни о чём не говорят.
Сохраняйте на будущее.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
Всем доброго времени суток!
Куда смотрят сотрудники ГИБДД, почему общественный автобус, двигается с заснеженными госномерами и задними световыми приборами?
Как выпустили на линию данный автобус? Куда смотрел механик по выпуску?
Прошу привлечь и наказать всех начиная с выпуска на линию и сотрудниками ГИБДД
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
ЖК Дом на Библиотечной в Екатеринбурге
🏠 Квартиры недалеко от центра от 7,3 млн рублей!
✨ Дом на Библиотечной — уютное жилье в сердце образовательного района Втузгородок, на пересечении улиц Библиотечная и Гагарина.
Идеальное место для жизни вблизи ВУЗов, культурных центров и развитой социальной инфраструктуры.
– Чистовая отделка "под ключ" — заезжайте сразу после сдачи
– Планировки от 27 до 75 м², чтобы каждый нашел свой идеальный вариант
– Сдача в 1 квартале 2026 года
⚡Ответьте на 5 вопросов и получите персональную подборку планировок, которые подходят именно вам.
Получить предложение
Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/. Застройщик: ООО СЗ Р.А.И.. Финансовые услуги оказывает: ПАО Сбербанк.
#реклама
mrqz.me
О рекламодателе
4 564
Пожар по Александра Матросова, очевидцы сообщают, что горят постройки в частном доме. МЧС на месте.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
Все приехали, выходим, наша остановочка, на город опять надвигаются аномальные морозы.
Уже сегодня ночью может быть -42 градуса. Готовьте штанишки, будет прохладно.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
Крик души. родственники задолбали в край с своим пора жениться, детей делать. Ну не могу я быть в отношениях в виду своей психологической ущербности и непригодности для отношений, ну нельзя мне размножаться. Сейчас уже юнышеские гормоны упали и вроде бы радость, можно спокойно стремиться к своим целям, но зато родители начали долбить в мозг кратно больше. Так вот, я вдруг подумал "ГЕНИАЛЬНУЮ МЫСЛЬ!", нужна такая же задолбанная девушка для фиктивных отношений, которая так же не хочет терять лишних нервов, времени и выходить замуж по своим причинам, желательно Ирбитчанка. Сходим на пару тройку свиданий без навязываний, лишних трат и обязательств, поделаем фоток, несколько подарков может быть на публику, никакой интимной близости, а потом пожмем руки и "драматически" расстанемся. Хотя бы полгода-год отдохнуть от этих нервотрепок. Как вам такая идея? Есть вообще такие девушки?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 564
Понять не могу как вообще у терапевтов график работы 1 час в день? С 14:00 до 15:00 как бл______ть график работы 1 час в день? Ты приходишь туда за час чтобы занять очередь, и занимаешь и то человеком пятнадцатым, а у них график час в день чтоли? Лять я работаю по 11 часов, а они че там бл__ть за час устали на стуле сидеть? Обьясните может я дурак? Но и с другими многими точно так де….
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
