es
Feedback
Trader pattern | Трейдинг | Торговля на бирже

Trader pattern | Трейдинг | Торговля на бирже

Ir al canal en Telegram

▪️Поддержка 🔹t.me/tradingdlyavas ❗️Информация на канале не является инвестиционной рекомендацией или побуждением к сделкам.

Mostrar más
6 288
Suscriptores
+124 horas
+557 días
+12030 días
Archivo de publicaciones
Золото писал ранее про него и зеленый круг. Тест 4725. Судя по всему будет сильное движение еще. Но скорее всего уже вниз
Золото писал ранее про него и зеленый круг. Тест 4725. Судя по всему будет сильное движение еще. Но скорее всего уже вниз

СИ вчера предупреждал про 12-00
СИ вчера предупреждал про 12-00

На этом всё. ⚠️ Хотел бы напомнить, что: 🔹 Я не беру в доверительное управление 🔹 У меня нет платных каналов 🔹 У меня нет платных сигналов/ботов 🔹 Я НЕ собираю на "помощь" каналу/чату 🔹 Основной канал и чат бесплатные 🔹 Я не размещаю рекламу (не пишите) 🔹 Я не покупаю рекламу (не пишите) 🔹 Информация на канале - мое личное мнение, мои идеи, графики, уровни. ⚠️Информация на канале/чате не является рекомендацией к совершению сделок. Пожалуйста, принимайте решения самостоятельно! ❗️ Торговля на финансовых рынках сопряжена с высокими рисками. ❤️ Спасибо за ваши реакции ❤️

ГМКН обратил бы внимание.
ГМКН обратил бы внимание.

COFFEE 6.26 Вижу, что вероятно будет рост, но насколько долго? Вообще давать идею по таким инструментам так себе затея, он тонкий и ситуация может измениться буквально за 5-10 минут. Но на текущий момент я бы отдал предпочтение лонгу. С целью сверху правда проблема, инструмент стоит на Н1 практически в диапазоне длительное время.

Кокоа Дошел до теста 316,4 и вероятно ему бы на откат. На малом ТФ разворота еще нет, но назревает и вполне может случиться з
Кокоа Дошел до теста 316,4 и вероятно ему бы на откат. На малом ТФ разворота еще нет, но назревает и вполне может случиться завтра. Цели внизу отсутствуют, либо не четкие, ориентироваться особо не на что, если только 285,9. * - все уровни "на глаз".

MIX В тоже время что и ртс, отреагировал и выдал рост и дал тест 269300. Но на малом ТФ не было красивой структуры, чтоб взят
MIX В тоже время что и ртс, отреагировал и выдал рост и дал тест 269300. Но на малом ТФ не было красивой структуры, чтоб взять сделку. Сейчас в отличии от РТС лонг сценарий выглядит менее интересным, точнее он может быть, но каких-то перевесов по триггерам я не вижу, может завтра появятся. Отсюда, вероятно будет спуск на тест 265500, но в целом такая идея мне не очень нравится. Что касается MX , то там конечно покрасивей и есть идея взять шортик локальный, на малом ТФ есть смена в шорт, а внизу есть цели 2660 и 2650. Жаль вечерка, так бы уже был в сделке. Хотя может еще утром до 10 утра сманипулируют на тест 2682,5 и оттуда вниз. Увидим.

Золото ММВБ Писал, что были обьемы и не похожи на шортовые, на графике отметил эту зону, где была часовая сопля. По сути сего
Золото ММВБ Писал, что были обьемы и не похожи на шортовые, на графике отметил эту зону, где была часовая сопля. По сути сегодня был только рост и судя по всему он еще может продолжиться некоторое время, правда сверху нет красивых уровней, это плохо для лонга. Я золото не торгую, смотрите сами по вашей ТС.

Валюта Судя по всему ждет завтрашнего решения и может полетать сильно. Стоит быть аккуратными с этими инструментами.
+1
Валюта Судя по всему ждет завтрашнего решения и может полетать сильно. Стоит быть аккуратными с этими инструментами.

Фьючерс РТС Главный "ТОП" сегодня был ртс и его доп триггеры у уровня 108400. Крайне явная ситуация на лонг была и судя по вс
Фьючерс РТС Главный "ТОП" сегодня был ртс и его доп триггеры у уровня 108400. Крайне явная ситуация на лонг была и судя по всему лонг может продолжиться. Варианта рассматриваю 2: 1. Сначала тест 109310 и лонг 2. Сразу лонг к 111400. Конечно на рынке все может быть и поменяться за утро и вкатить вниз, но на сейчас шорта пока не вижу

Фьючерс нефти BRENT ММВБ Сегодня просто лапушка, хорошо попадала. Есть ощущение, что спустимся до теста 108,6 (может 109,5) и
Фьючерс нефти BRENT ММВБ Сегодня просто лапушка, хорошо попадала. Есть ощущение, что спустимся до теста 108,6 (может 109,5) и там уже буду смотреть лонг реакцию. Такое ощущение, что подготовлено все к сильному росту. Что будет по факту - увидим завтра.

NG ММВБ Дали сегодня откат к нижним уровням 2,831 и 2,796 и похоже, что все готово к росту. На м1 структура тоже при ятная, с
NG ММВБ Дали сегодня откат к нижним уровням 2,831 и 2,796 и похоже, что все готово к росту. На м1 структура тоже при ятная, сегодня бы доторговаться, а завтра есть цели наверху и я буду присматривать наверх. Минимум цель 2,853, а может и выше. Альтернативный сценарий вниз к 2,75/2,725, но такой шанс оцениваю ниже.

На этом всё. ⚠️ Хотел бы напомнить, что: 🔹 Я не беру в доверительное управление 🔹 У меня нет платных каналов 🔹 У меня нет платных сигналов/ботов 🔹 Я НЕ собираю на "помощь" каналу/чату 🔹 Основной канал и чат бесплатные 🔹 Я не размещаю рекламу (не пишите) 🔹 Я не покупаю рекламу (не пишите) 🔹 Информация на канале - мое личное мнение, мои идеи, графики, уровни. ⚠️Информация на канале/чате не является рекомендацией к совершению сделок. Пожалуйста, принимайте решения самостоятельно! ❗️ Торговля на финансовых рынках сопряжена с высокими рисками. ❤️ Спасибо за ваши реакции ❤️

Что еще увидел: - золото, прошли большие обьемы, они действительно не похожи на шортовые, хоть и был обновлен лоу на часе. Завтра может быть развязка, стоит быть аккуратным. GOLDM 0626 с этим тоже согласен. Серебро аналогично. ! Я могу ошибаться с интерпретацией. - spyf судя по всему выгружают лонг, возможен спуск. остальное ничего особенного

Бетховен Дополз до очередных уровней 80000 / 80600. Со старшего ТФ структура выглядит шортовой. В идеале бы сильного пролива
Бетховен Дополз до очередных уровней 80000 / 80600. Со старшего ТФ структура выглядит шортовой. В идеале бы сильного пролива ему. Минимум до 72000, но в целом в районе 43000 самое место для теста.

Валюта. Если только завтра дадут тест нижнего уровня с последующим ростом. Пока так.
+1
Валюта. Если только завтра дадут тест нижнего уровня с последующим ростом. Пока так.