es
Feedback
Trader pattern | Трейдинг | Торговля на бирже

Trader pattern | Трейдинг | Торговля на бирже

Ir al canal en Telegram

▪️Поддержка 🔹t.me/tradingdlyavas ❗️Информация на канале не является инвестиционной рекомендацией или побуждением к сделкам.

Mostrar más
6 288
Suscriptores
+124 horas
+557 días
+12030 días
Archivo de publicaciones
Фьючерс РТС менее интересен, поскольку уровни далековато, до нижнего не дошли, а к верхнгему может не хватит силенок. Пусть т
Фьючерс РТС менее интересен, поскольку уровни далековато, до нижнего не дошли, а к верхнгему может не хватит силенок. Пусть торгуется

NG ММВБ Если смотреть на ТФ выше, Н4, то прослеживается лонг тенденция, а сегодня был важный тест. Есть все шансы круто порас
NG ММВБ Если смотреть на ТФ выше, Н4, то прослеживается лонг тенденция, а сегодня был важный тест. Есть все шансы круто порасти до 3,04 минимум, но на чём? новости? Альтернативный сценарий - уход к нижним уровням, их много. Завтра на открытии будет ясно что к чему и как откроемся

Нефть Brent На нефти сегодня было очень приятно. Еще заблаговременно, до новости о кораблях были сначала сигналы на шорт, но
Нефть Brent На нефти сегодня было очень приятно. Еще заблаговременно, до новости о кораблях были сначала сигналы на шорт, но потом быстро переобулись, сменили структуру и рост. Сейчас хотелось бы в приоритете спуска к 111 / 108,6, а может и еще больше. В целом, по нефти такое наблюдение, что растет туго, а вот любой позитив и сразу же цена падает сильно, поэтому работа от шорта она поинтересней, нужно только внимательно смотреть структуру и доп триггеры.

MX Тест 270000 и заливное. Внутри дня были интересные моменты, но без сделок. Сейчас идет явный лонг откат, но на вечерке бра
MX Тест 270000 и заливное. Внутри дня были интересные моменты, но без сделок. Сейчас идет явный лонг откат, но на вечерке брать сомнительно, жаль что только сейчас. Есть некоторые уровни рядом, но это уже история завтрашнего дня после 10 утра. В целом, по прежнему шорт тенденция.

Фьючерс MIX В идеале хочется чтобы чуть подрасло. Но основные идеи думаю будут только завтра
Фьючерс MIX В идеале хочется чтобы чуть подрасло. Но основные идеи думаю будут только завтра

Фьючерс Золото ММВБ
Фьючерс Золото ММВБ

Фьючерс NG ММВБ Здесь буду ждать цену у уровней сверху или внизу и далее смотреть на реакцию на отскок.
Фьючерс NG ММВБ Здесь буду ждать цену у уровней сверху или внизу и далее смотреть на реакцию на отскок.

Фьючерс BRENT ММВБ Ранее давал график и был тест 106,5. Я не думаю, что будет сильный рост, если не будет новостей. В идеале
Фьючерс BRENT ММВБ Ранее давал график и был тест 106,5. Я не думаю, что будет сильный рост, если не будет новостей. В идеале бы дать тест 110 и уйти вниз на тест 104,5, он остновной, где буду смотреть реакцию. Либо до 102.

Валюта Более интересно на юане. Цена поджалась к зоне и по классике бы ему пробить вниз с последующим тестом. Альтернатива -
+1
Валюта Более интересно на юане. Цена поджалась к зоне и по классике бы ему пробить вниз с последующим тестом. Альтернатива - резкий рост на обьеме, в этом случае будут сформированы новые уровни и только после этого принимать решения.

Фьючерс РТС Формально на Н1 в шорт тенденции. Внизу есть 110300, но честно сказать, хочется, чтоб РТС подрос на тест верхних
Фьючерс РТС Формально на Н1 в шорт тенденции. Внизу есть 110300, но честно сказать, хочется, чтоб РТС подрос на тест верхних уровней. Понедельник в целом день тяжелый, до 10-00 просто буду смотреть на открытие и что нарисуют утром.

Золото ММВБ Вчера был триггер на шорт, но его сдули, хотя запад падает, внизу у нашего тоже есть уровень
Золото ММВБ Вчера был триггер на шорт, но его сдули, хотя запад падает, внизу у нашего тоже есть уровень

Фьючерс BRENT ММВБ НОВЫЙ КОНТРАКТ ! 06-2026
Фьючерс BRENT ММВБ НОВЫЙ КОНТРАКТ ! 06-2026

Вчерась меня закидали тапками за пятничный ДЗЫНЬ :( Да, торги сегодня есть, но рынок будет тонким, что повышает шансы на сильные импульсные движения не привязанные к БА, это опасно на мой взгляд. Ввиду этого дам пару графиков, если кому будет интересно сегодня поработать.

Ну все! Нг 2.75 ✌ Пора объявить пятничный дзынь! Всем хороших выходных!

SPYF по прежнему интересн для лонга я считаю, тк он в районе уровня с Н1 и есть триггеры, еще со вчера, которые не снимаются. Нужен выход или сигнал на графике, чтоб воспользоваться.

Какао достаточно ювелирно дало тест 267,1, вчера график давал но ощущение, что 268,35 все таки надо дотестировать, но тут кон
Какао достаточно ювелирно дало тест 267,1, вчера график давал но ощущение, что 268,35 все таки надо дотестировать, но тут конечно риск уже высокий входить. Также есть уровень в районе 260, куда не грех и откатиться для теста.

❗ Лирическое отступление. Когда я смотрю те или иные инструменты или по вашей просьбе, то не в каждом инструменте есть "что-то", чтобы сформировать идеи на слеудщий день. Если нет структуры, уровней, доп. триггеров, то я такие пропускаю, чем повышать для себя риск.

NG Разворота по утру не подвердили. Супстились до теста уровня 2,655, он у меня почему то был отмечен только на м1. Пока идей
NG Разворота по утру не подвердили. Супстились до теста уровня 2,655, он у меня почему то был отмечен только на м1. Пока идей нет, пусть поторгуется.