Trader pattern | Трейдинг | Торговля на бирже
الذهاب إلى القناة على Telegram
▪️Поддержка 🔹t.me/tradingdlyavas ❗️Информация на канале не является инвестиционной рекомендацией или побуждением к сделкам.
إظهار المزيد6 288
المشتركون
+124 ساعات
+557 أيام
+12030 أيام
أرشيف المشاركات
Золото
писал ранее про него и зеленый круг.
Тест 4725.
Судя по всему будет сильное движение еще. Но скорее всего уже вниз
На этом всё.
⚠️ Хотел бы напомнить, что:
🔹 Я не беру в доверительное управление
🔹 У меня нет платных каналов
🔹 У меня нет платных сигналов/ботов
🔹 Я НЕ собираю на "помощь" каналу/чату
🔹 Основной канал и чат бесплатные
🔹 Я не размещаю рекламу (не пишите)
🔹 Я не покупаю рекламу (не пишите)
🔹 Информация на канале - мое личное мнение, мои идеи, графики, уровни.
⚠️Информация на канале/чате не является рекомендацией к совершению сделок.
Пожалуйста, принимайте решения самостоятельно!
❗️ Торговля на финансовых рынках сопряжена с высокими рисками.
❤️ Спасибо за ваши реакции ❤️
COFFEE 6.26
Вижу, что вероятно будет рост, но насколько долго? Вообще давать идею по таким инструментам так себе затея, он тонкий и ситуация может измениться буквально за 5-10 минут. Но на текущий момент я бы отдал предпочтение лонгу. С целью сверху правда проблема, инструмент стоит на Н1 практически в диапазоне длительное время.
Кокоа
Дошел до теста 316,4 и вероятно ему бы на откат.
На малом ТФ разворота еще нет, но назревает и вполне может случиться завтра.
Цели внизу отсутствуют, либо не четкие, ориентироваться особо не на что, если только 285,9.
* - все уровни "на глаз".
MIX
В тоже время что и ртс, отреагировал и выдал рост и дал тест 269300. Но на малом ТФ не было красивой структуры, чтоб взять сделку.
Сейчас в отличии от РТС лонг сценарий выглядит менее интересным, точнее он может быть, но каких-то перевесов по триггерам я не вижу, может завтра появятся.
Отсюда, вероятно будет спуск на тест 265500, но в целом такая идея мне не очень нравится.
Что касается MX , то там конечно покрасивей и есть идея взять шортик локальный, на малом ТФ есть смена в шорт, а внизу есть цели 2660 и 2650. Жаль вечерка, так бы уже был в сделке. Хотя может еще утром до 10 утра сманипулируют на тест 2682,5 и оттуда вниз. Увидим.
Золото ММВБ
Писал, что были обьемы и не похожи на шортовые, на графике отметил эту зону, где была часовая сопля.
По сути сегодня был только рост и судя по всему он еще может продолжиться некоторое время, правда сверху нет красивых уровней, это плохо для лонга.
Я золото не торгую, смотрите сами по вашей ТС.
+1
Валюта
Судя по всему ждет завтрашнего решения и может полетать сильно. Стоит быть аккуратными с этими инструментами.
Фьючерс РТС
Главный "ТОП" сегодня был ртс и его доп триггеры у уровня 108400. Крайне явная ситуация на лонг была и судя по всему лонг может продолжиться.
Варианта рассматриваю 2:
1. Сначала тест 109310 и лонг
2. Сразу лонг к 111400.
Конечно на рынке все может быть и поменяться за утро и вкатить вниз, но на сейчас шорта пока не вижу
Фьючерс нефти BRENT ММВБ
Сегодня просто лапушка, хорошо попадала.
Есть ощущение, что спустимся до теста 108,6 (может 109,5) и там уже буду смотреть лонг реакцию.
Такое ощущение, что подготовлено все к сильному росту. Что будет по факту - увидим завтра.
NG ММВБ
Дали сегодня откат к нижним уровням 2,831 и 2,796 и похоже, что все готово к росту.
На м1 структура тоже при ятная, сегодня бы доторговаться, а завтра есть цели наверху и я буду присматривать наверх. Минимум цель 2,853, а может и выше.
Альтернативный сценарий вниз к 2,75/2,725, но такой шанс оцениваю ниже.
На этом всё.
⚠️ Хотел бы напомнить, что:
🔹 Я не беру в доверительное управление
🔹 У меня нет платных каналов
🔹 У меня нет платных сигналов/ботов
🔹 Я НЕ собираю на "помощь" каналу/чату
🔹 Основной канал и чат бесплатные
🔹 Я не размещаю рекламу (не пишите)
🔹 Я не покупаю рекламу (не пишите)
🔹 Информация на канале - мое личное мнение, мои идеи, графики, уровни.
⚠️Информация на канале/чате не является рекомендацией к совершению сделок.
Пожалуйста, принимайте решения самостоятельно!
❗️ Торговля на финансовых рынках сопряжена с высокими рисками.
❤️ Спасибо за ваши реакции ❤️
Что еще увидел:
- золото, прошли большие обьемы, они действительно не похожи на шортовые, хоть и был обновлен лоу на часе. Завтра может быть развязка, стоит быть аккуратным. GOLDM 0626 с этим тоже согласен.
Серебро аналогично.
! Я могу ошибаться с интерпретацией.
- spyf судя по всему выгружают лонг, возможен спуск.
остальное ничего особенного
Бетховен
Дополз до очередных уровней 80000 / 80600.
Со старшего ТФ структура выглядит шортовой.
В идеале бы сильного пролива ему. Минимум до 72000, но в целом в районе 43000 самое место для теста.
+1
Валюта.
Если только завтра дадут тест нижнего уровня с последующим ростом. Пока так.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
