es
Feedback
заметки стаси!

заметки стаси!

Ir al canal en Telegram

мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia

Mostrar más
639
Suscriptores
+124 horas
-17 días
-330 días
Archivo de publicaciones
а еще, у них пароль от вайфая:
а еще, у них пароль от вайфая:

я молюсь на студию «128bpm». я наконец-то сходила на танцы, и, девочки, это рай, а не студия. я пошла на high heels base, пот
+5
я молюсь на студию «128bpm». я наконец-то сходила на танцы, и, девочки, это рай, а не студия. я пошла на high heels base, потому что хочу уделить внимание именно технике, а не хореографии. попала к прекрасной Алёне Алёхиной. я еще не встречала хореографа, который настолько тщательно рассказывал бы про технику. я задумалась об абонементе. а еще, их визуал и сервис >>>

обсудим мои переживания после смерти отца? именно после потери одного из родителей ты начинаешь переживать насчет возможной потери второго в будущем. и эти мысли посещают меня уже как три месяца. скажите, пожалуйста, как с этим жить?

Mensaje de video00:15

фекя будер

у нас тут федя букер отжигает

я наконец переодела юбку на штаны и могу спокойно идти танцевать. ура.

Mensaje de video00:13

сегодня на таком, получается
+1
сегодня на таком, получается

Mensaje de video00:16

итак, завтра и послезавтра я тусуюсь в подмосковье на мероприятии, которое организовываю — у «босса» др, поэтому едем праздновать в коттедж толпой в 50 человек. сегодняшний вечер у меня подготовительный, потому что буду тестить образ, в котором еду (макияж, прическа, одежда). в таком меня, кажется, точно не видели еще. бэкстейдж с завтрашней суетой нужен? у меня все расписано по минутам, а еще будет лера bearwolf, и одна из ранеток🤭

мы будем обсуждать, что скриллекс вернулся на сцену спустя 10 лет и дропнул альбом без каких-либо промо?

моя психика начинает переходить в режим паники и бега. я многое не успеваю, физически не вывожу и начинаю тревожиться, плакать (!) из-за перегрузки. помимо этого, у меня в жизни появились некоторые неприятности, которые дополнительно давят на меня. любимые мои бусины-ученики, я, конечно, всем вам сейчас напишу, но увидимся с вами после 5-ого числа. я отменяю сейчас буквально все занятия, все активности, потому что у меня горят дедлайны. ваша бро раскисла и не вывозит делать все одновременно😶

мое желание найти гитариста и кого-то на ударные, и пойти петь песни тринадцать карат в центр москвы 📈

ПО ПРИКОЛУ ЗАПИСАТЬСЯ НА СДАЧУ С1 В МОСКВЕ И 25 МАЯ СДАТЬ ПОЙТИ? (я же сказала, «угадай че выкину»)

у меня давно в голове сидит мысль о том, чтобы полететь в турцию и нормально отдохнуть. и чтобы вы понимали, насколько я хочу туда — мне уже это все снится по ночам. у меня есть знакомая, которая занимается турами и прочим, и когда я вижу ценник на двоих на 7 ночей за 80-100к рублей, я хочу сорваться, забить на некоторые свои финансовые планы и полететь. планирую на осень, потому что это будет разумнее всего, но я ничего не гарантирую. я живу из принципа «угадай, че выкину»

короче, как уже понятно, на танцы я СНОВА не пошла, потому что тупо не успеваю. 6-ого апреля точно попаду к ним. еще не знаю,
короче, как уже понятно, на танцы я СНОВА не пошла, потому что тупо не успеваю. 6-ого апреля точно попаду к ним. еще не знаю, может в мдс съезжу сейчас, если настроение будет. или позже на шаболовскую на барабаны.

у меня наконец-то почти первый выходной за 3(?) недели. вчера у меня был 11-ти часовой рабочий день, потому что с утра преподавала своим бобрикам, а после поехала на съемку рилсов к ребятам на электрозаводскую. у меня остаются дела по работе, которые нужно доделать, поэтому я все равно не считаю сегодняшний день полноценным выходным, так как не могу отвлечься полностью, но ничего. сейчас еду к брату в гости, забираю хилсы и лечу на танцы в 128bpm на патрики. 💅🏻

ладно.
ладно.

рубрика #smalltalk с незнакомцами сделала темнокожей девушке комплимент о ее волосах💔 она так засияла в моменте, ответила «t
рубрика #smalltalk с незнакомцами сделала темнокожей девушке комплимент о ее волосах💔 она так засияла в моменте, ответила «thank you».