заметки стаси!
Open in Telegram
мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia
Show more639
Subscribers
No data24 hours
-17 days
-230 days
Posts Archive
+5
я молюсь на студию «128bpm».
я наконец-то сходила на танцы, и, девочки, это рай, а не студия. я пошла на high heels base, потому что хочу уделить внимание именно технике, а не хореографии.
попала к прекрасной Алёне Алёхиной. я еще не встречала хореографа, который настолько тщательно рассказывал бы про технику. я задумалась об абонементе.
а еще, их визуал и сервис >>>
обсудим мои переживания после смерти отца?
именно после потери одного из родителей ты начинаешь переживать насчет возможной потери второго в будущем. и эти мысли посещают меня уже как три месяца. скажите, пожалуйста, как с этим жить?
итак, завтра и послезавтра я тусуюсь в подмосковье на мероприятии, которое организовываю — у «босса» др, поэтому едем праздновать в коттедж толпой в 50 человек.
сегодняшний вечер у меня подготовительный, потому что буду тестить образ, в котором еду (макияж, прическа, одежда). в таком меня, кажется, точно не видели еще.
бэкстейдж с завтрашней суетой нужен? у меня все расписано по минутам, а еще будет лера bearwolf, и одна из ранеток🤭
мы будем обсуждать, что скриллекс вернулся на сцену спустя 10 лет и дропнул альбом без каких-либо промо?
моя психика начинает переходить в режим паники и бега. я многое не успеваю, физически не вывожу и начинаю тревожиться, плакать (!) из-за перегрузки.
помимо этого, у меня в жизни появились некоторые неприятности, которые дополнительно давят на меня.
любимые мои бусины-ученики, я, конечно, всем вам сейчас напишу, но увидимся с вами после 5-ого числа. я отменяю сейчас буквально все занятия, все активности, потому что у меня горят дедлайны.
ваша бро раскисла и не вывозит делать все одновременно😶
мое желание найти гитариста и кого-то на ударные, и пойти петь песни тринадцать карат в центр москвы 📈
ПО ПРИКОЛУ ЗАПИСАТЬСЯ НА СДАЧУ С1 В МОСКВЕ И 25 МАЯ СДАТЬ ПОЙТИ?
(я же сказала, «угадай че выкину»)
у меня давно в голове сидит мысль о том, чтобы полететь в турцию и нормально отдохнуть. и чтобы вы понимали, насколько я хочу туда — мне уже это все снится по ночам.
у меня есть знакомая, которая занимается турами и прочим, и когда я вижу ценник на двоих на 7 ночей за 80-100к рублей, я хочу сорваться, забить на некоторые свои финансовые планы и полететь.
планирую на осень, потому что это будет разумнее всего, но я ничего не гарантирую. я живу из принципа «угадай, че выкину»
короче, как уже понятно, на танцы я СНОВА не пошла, потому что тупо не успеваю. 6-ого апреля точно попаду к ним.
еще не знаю, может в мдс съезжу сейчас, если настроение будет. или позже на шаболовскую на барабаны.
у меня наконец-то почти первый выходной за 3(?) недели. вчера у меня был 11-ти часовой рабочий день, потому что с утра преподавала своим бобрикам, а после поехала на съемку рилсов к ребятам на электрозаводскую.
у меня остаются дела по работе, которые нужно доделать, поэтому я все равно не считаю сегодняшний день полноценным выходным, так как не могу отвлечься полностью, но ничего.
сейчас еду к брату в гости, забираю хилсы и лечу на танцы в 128bpm на патрики. 💅🏻
рубрика #smalltalk с незнакомцами
сделала темнокожей девушке комплимент о ее волосах💔
она так засияла в моменте, ответила «thank you».
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
