es
Feedback
заметки стаси!

заметки стаси!

Ir al canal en Telegram

мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia

Mostrar más
639
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-230 días
Archivo de publicaciones
Mensaje de video00:10

вчера с моими дамами, с стасей и викой, сходили культурно провести время во френке👋 если вы вдруг не пробовали там ребрышки
+2
вчера с моими дамами, с стасей и викой, сходили культурно провести время во френке👋 если вы вдруг не пробовали там ребрышки и сырный суп, то, прошу, попробуйте🙏 📍«Frank by Basta» Пятницкая улица, 10с1 — 2️⃣Новокузнецкая #кудасходитьМосква

из новостей: — я наткнулась на шикарную квартиру вблизи с работой и вроде, классной собственницей, еще и по хорошей цене — у меня сегодня целиком съемочный день. — ночь была ужасной по некой причине, об этом, думаю, надо будет отдельный пост написать. проблема все так же существует, чувствую себя очень подавлено, потому что сильно плакала ночью. говорю об этом открыто. — у нас в доме девушку от суицида спасают — завтра вечером я еду снимать рилсы ребятам. короче, как ни день, так приключение.

мечта #30403050 выучить японский до B1 перед путешествием в японию

всегда тяжело начинать делать что-то новое. и сложнее всего принять, что не все сразу получается идеально. нормально не знать, как выстроить кадр, не знать, в какой одежде и с каким макияжем ты выглядишь на кадре лучше, косячить со звуком. именно поэтому я стараюсь себя не ругать за эти ролики. я делала то, что могла. сейчас могу по-другому. и вероятно, как у меня появится время, вы увидите уведомление о новом ролике от моего канала

последние мой ролики на ютуб были выложены чуть больше года назад (я там такой маленькой кажусь). и забавно, но там 5к просмо
последние мой ролики на ютуб были выложены чуть больше года назад (я там такой маленькой кажусь). и забавно, но там 5к просмотров и людям до сих пор он попадается в рекомендациях. кстати, искренне хочу переснять все в хорошем качестве и хорошим (!) звуком. меня тогда знатно подвела петличка и мой микрофон. но каково было мое удивление, когда мне написали коммент под видео про переезд в москву… все таки стоит продолжить снимать.

последние мой ролики на ютуб были выложены чуть больше года назад (я там такой маленькой кажусь). и забавно, но там 5к просмо
+1
последние мой ролики на ютуб были выложены чуть больше года назад (я там такой маленькой кажусь). и забавно, но там 5к просмотров и людям до сих пор он попадается в рекомендациях. кстати, искренне хочу переснять все в хорошем качестве и хорошим (!) звуком. меня тогда знатно подвела петличка и мой микрофон. но каково было мое удивление, когда мне написали коммент под видео про переезд в москву… все таки стоит продолжить снимать.

отбой. я жду курьера с пельменями.

еду сейчас на москва-сити, долбоебы я просто решила, что хочу оставить эти фотки здесь, ибо вид из окна классный. а теперь, д
+1
еду сейчас на москва-сити, долбоебы я просто решила, что хочу оставить эти фотки здесь, ибо вид из окна классный. а теперь, доброй ночи. у меня занятия с 9 утра.💀

а еще, смехуевочка: у меня на пропуске просили фотку паспорта (т.к мой на замене), а у меня ее нет. пришлось показывать свой
а еще, смехуевочка: у меня на пропуске просили фотку паспорта (т.к мой на замене), а у меня ее нет. пришлось показывать свой загран, на котором мне 10 лет, ахаха вы бы видели лицо девушки с ресепшн, мы с ней похихикали с этого.

моя усталость победила меня сегодня, поэтому решила съездить на массаж в москва-сити после работы. я была там впервые, поэтом
+1
моя усталость победила меня сегодня, поэтому решила съездить на массаж в москва-сити после работы. я была там впервые, поэтому пошла на расслабляющий массаж. да, вид там конечно >>> мне попалась очень милая таечка, с которой мы и пообщались и похихикали даже. она не знала русского, поэтому пришлось на английском. не думала я, что мои мышцы будут настолько забиты и моя спина будет так хрустеть… в любом случае, я очень (!) довольна, все было супер комфортно и мило. думаю, нужно почаще куда-то так вырываться.

я же действительно много делаю? я же могу так считать? сколько я себя помню, я всю жизнь пытаюсь загрузить себя, чтобы чувствовать, что я «делаю что-то весомое и вношу вклад». если я так не занята, я чувствую себя бездарем. и даже сейчас, мне кажется, что я ничего не делаю.

единственное, что меня реально искренне радует — я не беспокоюсь о деньгах. меня можно поздравить с официальным выходом на свой минимальный доход для комфортного существования в москве. а это приличная сумма.

проснулась с головной болью. я три недели уже без выходных от слова совсем. у меня нет времени сходить на танцы, я не получаю дофамина и хочу банально спать. вчера на работе, кстати, чуть не уснула. я бы не сказала, что мне тяжело совмещать ассистирование и преподавание, но сейчас горит очень много задач, и я, порой, сижу ночью и пытаюсь сделать все, чтобы поскорее закрыть поинт. ложусь поздно, встаю рано, еще и беру на себя много. такими темпами я просто устану и выгорю. как жить? а главное, когда.

у нас на студии тусуется девушка литвина🤭

МЫ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ МОЮ НОВУЮ ФОТОГРАФИЮ НА ПАСПОРТ? я не думала, что она получится НАСТОЛЬКО красивой. ура, мечта о фото, как
МЫ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ МОЮ НОВУЮ ФОТОГРАФИЮ НА ПАСПОРТ? я не думала, что она получится НАСТОЛЬКО красивой. ура, мечта о фото, как из пинтерест выполнена.

зато честно
зато честно

по 10-ти балльной шкале, насколько я в дерьме? /все пункты жестко горят по срокам/
по 10-ти балльной шкале, насколько я в дерьме? /все пункты жестко горят по срокам/

я сделала себе кофе. это что.
+1
я сделала себе кофе. это что.

утро началось с недосыпа из-за того, что легла в 4:30 утра и проведения мотивационной лекции детям о том, как английский изменил мою жизнь и повлиял на заработок. сегодня целый день работаю, очень много дел у меня, поэтому надеюсь, что завтра у меня получится выспаться. а пока, занимаюсь со своими вышкинсами🤭