es
Feedback
1st AC — Focus puller, Steadicam

1st AC — Focus puller, Steadicam

Ir al canal en Telegram

Focus puller, 1st AC. Gimbal operator. Work in EU. Born to Kyiv🇺🇦 Inst/YouTube: Kino.Camera

Mostrar más
1 257
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-330 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+5
en 0 canales
mayo '26
+7
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+17
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+11
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+10
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+23
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+7
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+27
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+25
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+14
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+18
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+27
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+23
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+22
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+49
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+66
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+46
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+20
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+73
en 1 canales
Get PRO
noviembre '24
+54
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+60
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+42
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+827
en 1 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio+1
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio+1
04 junio+1
03 junio+2
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Ну и вот: Venice 2 65, URSA Cine 17K и глючной GFX Eterna 😏 EZ-2 65 : 27–72mm | T3.6 | <2.5 kg EZ-3 65 : 82–300mm | T4.2–
+2
Ну и вот: Venice 2 65, URSA Cine 17K и глючной GFX Eterna 😏 EZ-2 65 : 27–72mm | T3.6 | <2.5 kg EZ-3 65 : 82–300mm | T4.2–T5.4 | <3 kg Single format / No pack available Available in LPL mount only

2
Sony Venice 2 9.6K 65mm Sensor Block. То что хотели воплотить RED в модульность камеры но они решили начать с жопы камеры, а
Sony Venice 2 9.6K 65mm Sensor Block. То что хотели воплотить RED в модульность камеры но они решили начать с жопы камеры, а операторы не любят когда трогают зад, им важно, что находится спереди 😏
508
3
Так, еще один вопрос знатокам и механикам (ну тут 100% именно механики нужны, не ассистенты оператора 😉😆): Смена с 7 утра,+3
Так, еще один вопрос знатокам и механикам (ну тут 100% именно механики нужны, не ассистенты оператора 😉😆): Смена с 7 утра, R2 работал стабильно и даже вверх-ногами на изике. В 13:30 приехали на новую локацию, камеру/R2 не разбирали, ну как обычно без объектива с залоченными осями и пристегнут ремнем на сиденьи. Собрали, вкл, все работает и в режиме стендбаи на карте оставил. Дальше определились с локацией и задачей. А задача така: на GFM слайдер на полу ставим R2 и подключаем форс про на штативе. Ок, сняли ринг, накрутили на полусферу крепление подключили форс про и пошли ставить на слайдер. Поставили, камеру выровняли как положенно и включили… и у него сорвало IMU и начал во все стороны крутиться. Ок. Пошли на карт и стали там разбираться в чем проблема. Продолжение в комментах⬇️
762
4
Ладно, тру ДиОуПи и сИнэматографэров тут нет. Тогда вот вам, вы замечали, что тут использовали DeWalt на съемках?
Ладно, тру ДиОуПи и сИнэматографэров тут нет. Тогда вот вам, вы замечали, что тут использовали DeWalt на съемках?
623
5
Вопрос к вам: кто пользовался OCU-1 удобно? Для зума или диафрагмы. Или только cmotion steady zoom / zmu-4? https://www.arri.
Вопрос к вам: кто пользовался OCU-1 удобно? Для зума или диафрагмы. Или только cmotion steady zoom / zmu-4? https://www.arri.com/en/camera-systems/electronic-control-system/ocu-1
861
6
Чот провтыкал, но в феврале у Bun-g-ring вышел адаптер для 138мм фильтров. Что очень ок для стедикама и муви. Потому что, обы
Чот провтыкал, но в феврале у Bun-g-ring вышел адаптер для 138мм фильтров. Что очень ок для стедикама и муви. Потому что, обычно используют алюминиевые рамки в меитбокс и все это весит 300-500 грамм. Но до сих пор не понимаю, почему они не сделали под 143мм 🤷🏻‍♂️
755
7
https://youtu.be/I0hKQL-o0Rg Новинка от BLKBRD Pivot Balancer (со-владелец BLKBRD и медиа персона — Chris Herr довел концепцию Mantis до реализации которую во времена ковидеого локдауна придумал австралийский оператор Brett Harrison) Кстати, у них еще и новое крепление с arri lock pin для крючка появилось 🤌🏻
606
8
Зацените, какой control monitor на две камеры сделал или на одну камеру и playback 😎
Зацените, какой control monitor на две камеры сделал или на одну камеру и playback 😎
555
9
Эпучур Nova 9° 2х1 — отличная цветопередача. Особенно когда приборы эпучур новые. Но смотрите на R2, R9 и R11. Красный — один+7
Эпучур Nova 9° 2х1 — отличная цветопередача. Особенно когда приборы эпучур новые. Но смотрите на R2, R9 и R11. Красный — один из сложных для LED цвет. Как он меняется если делать сдвиг по Green. Мне красный и R2 важнее зеленки, потому что скинтон. А зеленый можно меньше делать, особенно если на БМ снимаете то им вообще лучше зеленый убирать и будет топ цвет 🤌🏻
813
10
Ну и еще допом вам вайба дефачаченого по анлоад/лоад лайтинк-трак 🌸
Ну и еще допом вам вайба дефачаченого по анлоад/лоад лайтинк-трак 🌸
593
11
Прям тяжелый люкс камера-трак: с стеклянными дверьми у входа, что бы ни пыль, ни ветер, ни холод не попадали внутрь, но солне+1
Прям тяжелый люкс камера-трак: с стеклянными дверьми у входа, что бы ни пыль, ни ветер, ни холод не попадали внутрь, но солнечный свет там будет. А прям лухури-лухури — когда есть стол для сбора камеры и мелких аксов 🤌🏻
538
12
Решил упростить себе работу с ИИ, AI, нейросети (выбрать по вкусу), сделать ложемент для DJI R2 аксов через распиаренный в ют
Решил упростить себе работу с ИИ, AI, нейросети (выбрать по вкусу), сделать ложемент для DJI R2 аксов через распиаренный в ютубе ToolTrace… говно тупое и редкое. В итоге, берешь штангенциркуль и в ручную делаешь в Fusion нужные выемки…
677
13
RX: testflight.apple.com/join/j4JBAZ6j TX: testflight.apple.com/join/JvgjjerZ+1
RX: testflight.apple.com/join/j4JBAZ6j TX: testflight.apple.com/join/JvgjjerZ
833
14
Sin texto...
718
15
https://youtu.be/nD3G3j0VEwM Maggie Rogers “In The Living Room” - shot with the now-public Kodak Verita 200D. DP - Pat Scola, ASC. “We basically lit the whole thing with a mirror board.” Кидайте примеры новой (новая или на базе какой?) пленки Кодак примеры или обзоры
730
16
https://youtu.be/Dpqd2GXv-QE Этого сильно не хватало 🤌🏻 но придется заплатить за фонарик с алиэкспресс в 50$ (на самом деле+2
https://youtu.be/Dpqd2GXv-QE Этого сильно не хватало 🤌🏻 но придется заплатить за фонарик с алиэкспресс в 50$ (на самом деле, там кронштейн + интеллектуальная разработка конструкции ну и заработок компании) Многие, и я так же, клеют или приделывают всякие лед ленты или длинные светильники. Но в таком решении всегда есть две проблемы: 1. Пеликан делается из полиэтилена и к нем ооооочень хреново клеится двух сторонний тейп. Даже от 3М и светильники отклеиваются в итоге. 2.Тень в нужной зоне от органайзера в крышке. И хотелось бы П-образный кронштейн в крышке, который бы откидывался и светил ровна на содержимое. Но тогда теряется удобство и скорость: открыл, само включилось, взял, закрыл крышку и оно само выключилось. Пеликан этот вопрос так же не решили и этого гуся придется собирать перед закрытием крышки. Но вот если собирать что-то, то да, очень удобно 🤷🏻‍♂️ https://www.pelican.com/us/en/product/flashlights/mpv01?sku=MPV01-0000-110
709
17
И да, кнопки — это очень удобно как в 703/503 сериях. Прям этот тач даже не хочется использовать. Но он очень яркий для интерьера и нужно переключать в настройках яркость на Studio, а это бесит, что нужно одну кнопку занимать этой функцией. Есть второй выход Lemo 2pin. Это удобно когда нужно подключить что-то еще особенно версию без встроенного терадека. Прикольная мини в-маунт площадка с кучей выходов. Есть бортики по углам для защиты. Есть водо и пылезащита 🤘🏾🤘🏾🤘🏾 это реально кайф, когда камеру или ручку фокуса спрятал, а моник торчит. А теперь его можно с душа помыть в прямом смысле от мелкой пыли или строительной пыли или песка. Мне этого не хватает 🥲 Минусы: Яркость, избыточная. Такое чувство, что пиксели стали большие по сравнению с Cine7. Хочется 2100рх, а не 1920рх. Вес, если брать Cine 7 в Smallrig клетке то не сильно он тяжелый. Можно пожертвовать ради такой пыле/влагозащиты. Cine7 без клетки вообще беззащитный от ударов. А тем более от пыли и влаги. У меня, как у всех, оторвалась заглушка SD карты и теперь во все порты задувает пыль 🤦🏻‍♂️ Жрет акб сильнее Cine7 особенно на высокой яркости (зачем она такая если операторы нормальные просят sunhood что бы яркостью не искажать цвет. Для режиссеров получается только 🤔) Цена 🙄 Брак, отпадают планки крепления с 1/4, 3/8" Греется сильно, руками браться опасно если летом на солнце нужно поправить нужно 😂🤷🏻‍♂️ Вывод: Cine7 на сегодня отличный монитор если не бросать его и не биться им об декорации. Но до сих пор процессор 703 Bright поддерживает новые прошивки и ему пофиг на удары. Ultra 7 — пока для выебонов, что есть деньги и ты в тренде, он не стал рабочим эталонным инструментом не на ренталах ни среди FP. Вывод 2: линейка от древних рабочих лошадок до новых: 702B — 703/503B — Cine 7 — 1303 — Cine 13 Больше из киноиндустрии: @FocusAndAC
539
18
Ничего личного, но я ожидал ровнее подсветку 🤔🙄+1
Ничего личного, но я ожидал ровнее подсветку 🤔🙄
488