Минин of life
Ir al canal en Telegram
Канал журналиста и комментатора. Пишу о том, что мне интересно. Преимущественно о футболе. Внимание: здесь могут быть публикации о медиафутболе. Слабонервных и снобов прошу не подписываться :)
Mostrar más7 852
Suscriptores
-224 horas
+847 días
+22030 días
Archivo de publicaciones
7 873
Repost from 11 уголовников Де Дзерби/ ФАНЫ ТОТТЕНХЭМА
Был в пятницу на подкасте у Vital Sport! Пообщались с известным вам Русланом Скворцовым и Исламом Шагербаевым! Поговорили про "Тоттенхэм", а точнее про прошедший сезон, на тот момент стоящее под вопросом будущее Постекоглу и предстоящий сезон! В общем, заходите и слушайте!
Подкаст был записан за 30 минут до увольнения Энджа.
https://vk.com/wall-21620613_1464089
7 873
Repost from WINLINE Media League
🥸Новый выпуск «Alfa Given Monday» уже ждет вас в VK Видео!
Ищи внутри:
🔸Д.В. Кузнецов покинул 2DROTS;
🔸Матчи в Лужниках - топ?
🔸Альфа-Банка х Тандем - сумасшедшие 5:5;
🔸Травмы игроков Lit Energy;
🔸Броуки гарантировали полуфинал уже после первого матча?
🔸Скандальный второй гол ФК 10;
🔸Амкал и общение с арбитрами;
🔸Команда недели.
Мы ушли смотреть, скорее присоединяйтесь к нам.
📺 ЭКСКЛЮЗИВНО В VK ВИДЕО
@alfabank | Закажи бесплатную Альфа-Карту с кэшбэком до 5000 ₽ каждый месяц
Реклама: АО «Альфа-Банк».
Генеральная лицензия Банка России № 1326 от 16 января 2015 г.
ИНН 7728168971
Erid: 2W5zFFwEpYx
7 873
Repost from Матч! Академия
Взаимодействие Станислава Минина со студентами – отдельный вид искусства 🫂
7 873
Жаль. Не сезон для моих команд. Видимо, прошлый был слишком удачный.
Может, хоть молодежный Евро испанцы возьмут...
7 873
Викторович, спасибо за всё! За искренность, эмоции, победы, возможность вместе переживать и радость, и огорчения! Это ценно и останется навсегда! Обнимаю крепко!
https://t.me/twodrotssnews/7495
7 873
Я очень люблю Юрича, вы знаете. Иначе и не может быть, он любит персональный прессинг и группу Death. Но боюсь, что это означает стагнацию. И даже шаг назад. Отказ от риска = амбиций. Дальше развиваем игроков в нашей модели, а высокие места, еврокубки - это приятный бонус, это витрина, на которой мы выставляем игроков. Для такого Юрич годится, да.
Болеть за него и "Аталанту" буду в любом случае. Но мне хотелось бы другого тренера.
https://t.me/tg_calcio/57540
7 873
У руководства "Торино" есть не вполне понятная склонность считать, что они дают тренеру все инструменты, а тот, гад, не выводит команду в еврокубки. Но я рад, что Барони при деле, он везде хорошо работает, четкий дядька, без закидонов и фанаберий.
https://t.me/tg_calcio/57523
7 873
С удивлением читаю, что Тео Эрнандес интересен "Атлетико", что они за него даже борются.
Симеоне вернулся в сезоне 24/25 к схеме с четверкой защитников. А Тео - именно как защитник - провел очень слабый сезон. И это не какая-то сенсация. К тому же в истории с Фонсекой проявил себя как эгоцентрик и токсик, капризная "звезда".
Пожалуй, "Атлетико" нужен хороший левый защитник. Но почему именно Тео?
7 873
Угадал только один человек. Это Никита Ковальчук, он же Картавый Ник. В конце мая Никита возглавил команду третьего дивизиона Кипра.
https://t.me/profstannis/3449
7 873
Писал сыну из Мурома в августе 2023 года.
Завтра опять прокомментирую игру Расула Гыстарова.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
