ar
Feedback
Минин of life

Минин of life

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал журналиста и комментатора. Пишу о том, что мне интересно. Преимущественно о футболе. Внимание: здесь могут быть публикации о медиафутболе. Слабонервных и снобов прошу не подписываться :)

إظهار المزيد
7 852
المشتركون
-224 ساعات
+847 أيام
+22030 أيام
أرشيف المشاركات
Был в пятницу на подкасте у Vital Sport! Пообщались с известным вам Русланом Скворцовым и Исламом Шагербаевым! Поговорили про "Тоттенхэм", а точнее про прошедший сезон, на тот момент стоящее под вопросом будущее Постекоглу и предстоящий сезон! В общем, заходите и слушайте! Подкаст был записан за 30 минут до увольнения Энджа. https://vk.com/wall-21620613_1464089

🥸Новый выпуск «Alfa Given Monday» уже ждет вас в VK Видео! Ищи внутри: 🔸Д.В. Кузнецов покинул 2DROTS; 🔸Матчи в Лужниках - топ? 🔸Альфа-Банка х Тандем - сумасшедшие 5:5; 🔸Травмы игроков Lit Energy; 🔸Броуки гарантировали полуфинал уже после первого матча? 🔸Скандальный второй гол ФК 10; 🔸Амкал и общение с арбитрами; 🔸Команда недели. Мы ушли смотреть, скорее присоединяйтесь к нам. 📺 ЭКСКЛЮЗИВНО В VK ВИДЕО @alfabank | Закажи бесплатную Альфа-Карту с кэшбэком до 5000 ₽ каждый месяц Реклама: АО «Альфа-Банк». Генеральная лицензия Банка России № 1326 от 16 января 2015 г. ИНН 7728168971 Erid: 2W5zFFwEpYx

Взаимодействие Станислава Минина со студентами – отдельный вид искусства 🫂

Потрясающий первый матч "Расинга" и "Мирандеса"! У меня ответка, я предвкушаю.

Жаль. Не сезон для моих команд. Видимо, прошлый был слишком удачный. Может, хоть молодежный Евро испанцы возьмут...

Краш первых матчей 1/4 финала - Кирилл Бурыкин из Lotus Music.

Модрич выходит.
+1
Модрич выходит.

Начо Видаль из "Овьедо" продал душу дьяволу.

Викторович, спасибо за всё! За искренность, эмоции, победы, возможность вместе переживать и радость, и огорчения! Это ценно и останется навсегда! Обнимаю крепко! https://t.me/twodrotssnews/7495

رسالة فيديو00:49

رسالة فيديو00:26

Преобразующая сила музыки.
Преобразующая сила музыки.

Я очень люблю Юрича, вы знаете. Иначе и не может быть, он любит персональный прессинг и группу Death. Но боюсь, что это означает стагнацию. И даже шаг назад. Отказ от риска = амбиций. Дальше развиваем игроков в нашей модели, а высокие места, еврокубки - это приятный бонус, это витрина, на которой мы выставляем игроков. Для такого Юрич годится, да. Болеть за него и "Аталанту" буду в любом случае. Но мне хотелось бы другого тренера. https://t.me/tg_calcio/57540

Краш 1/8 финала - Леха Гасилин.

У руководства "Торино" есть не вполне понятная склонность считать, что они дают тренеру все инструменты, а тот, гад, не выводит команду в еврокубки. Но я рад, что Барони при деле, он везде хорошо работает, четкий дядька, без закидонов и фанаберий. https://t.me/tg_calcio/57523

С удивлением читаю, что Тео Эрнандес интересен "Атлетико", что они за него даже борются. Симеоне вернулся в сезоне 24/25 к схеме с четверкой защитников. А Тео - именно как защитник - провел очень слабый сезон. И это не какая-то сенсация. К тому же в истории с Фонсекой проявил себя как эгоцентрик и токсик, капризная "звезда". Пожалуй, "Атлетико" нужен хороший левый защитник. Но почему именно Тео?

Угадал только один человек. Это Никита Ковальчук, он же Картавый Ник. В конце мая Никита возглавил команду третьего дивизиона Кипра. https://t.me/profstannis/3449

Было бы супер! Идеальный вариант на роль Хоселу! https://t.me/realmadridcdf/72096

رسالة فيديو00:35

Писал сыну из Мурома в августе 2023 года. Завтра опять прокомментирую игру Расула Гыстарова.
Писал сыну из Мурома в августе 2023 года. Завтра опять прокомментирую игру Расула Гыстарова.