es
Feedback
Минин of life

Минин of life

Ir al canal en Telegram

Канал журналиста и комментатора. Пишу о том, что мне интересно. Преимущественно о футболе. Внимание: здесь могут быть публикации о медиафутболе. Слабонервных и снобов прошу не подписываться :)

Mostrar más
7 852
Suscriptores
-224 horas
+847 días
+22030 días
Archivo de publicaciones
Краш первых полуфиналов - новый нападающий "Амкала" Руслан Имаев👍

О, видимо, с Баварией! Это в субботу. Восстановятся после Динамо, как думаете? Успеют? А что по визам?
О, видимо, с Баварией! Это в субботу. Восстановятся после Динамо, как думаете? Успеют? А что по визам?

Расписание матчей 1/2 финала МФЛ6 с комментаторами 22 июня. Стадион «Москвич» 16:00 Броуки - СиндЕкат. Комментаторы: Нагучев
Расписание матчей 1/2 финала МФЛ6 с комментаторами 22 июня. Стадион «Москвич» 16:00 Броуки - СиндЕкат. Комментаторы: Нагучев / Минин 20:00 ФК 10 - Амкал Комментаторы: Адамян / Дурасов 29 июня. «Лукойл Арена» 16:00 СиндЕкат - Броуки. Комментаторы: Генич / Пойда 20:00 Амкал - ФК 10. Комментаторы: Чепурин / Дурасов

Ну и жду Алессио Лиши в "Осасуне". Ринкона - просто в Примере. А Паничелли - в "Алавесе" вместо Кике Гарсии.

Испанская молодежка тоже вылетела. Не мой сезон. Следующий будет лучше.

Ты моя Мамелодия, Я твой преданный Орфей!

Как работает над деталями тренер "Мирандеса" Алессио Лиши. Кадр из первой игры с "Овьедо". Обратите внимание на защитника под
Как работает над деталями тренер "Мирандеса" Алессио Лиши. Кадр из первой игры с "Овьедо". Обратите внимание на защитника под 4-м номером (Эгилуса) в момент, когда в ворота "Мирандеса" бьют пенальти. ТАК МОЖНО. Впрыгивать из-за линии, а не вбегать. Ты в воздухе. Результат? Вратарь отбил пенальти, а Эгилус выиграл борьбу, не дал добить. "Мирандес" выиграл первый матч. Сегодня на Матч! Футбол 2 ответка в 22-00, врубайте.

Джексон стрелял в Сундукова...

Кажется, "Париж" играл против "Атлетико" не в первом матче, а во втором 🚍

Когда я читаю "новоиспеченный наставник "Пармы", мне кажется, что команду будет тренировать пряник.

Repost from WINLINE Media League
Не забыл что сегодня за день? Конечно четверг, а значить пора смотреть новый выпуск Any Given Thursday! 🔸Дмитрий Смирнов в гостях! 🔸Как Дмитрий Смирнов оказался в 2DROTS? 🔸 Дисциплина Самураев 🔸Останется ли Сычев первым номером? 🔸 Максим Чембулатов закончил работу в 6 сезоне Winline MFL? Залетай по ссылке ниже и смотри новый выпуск 👇 📺 ЭКСКЛЮЗИВНО В VK ВИДЕО @WinlineML | Фрибет 3000 🏆

Быть лабубу - не так уж плохо. https://t.me/neclasic0/24172

Нико Уильямс - отличный игрок. Но, по-моему, совершенно не обязательный для "Барселоны". Почему ему хочется уйти, я понимаю.

Как тебе такое, Илон Маск?
Как тебе такое, Илон Маск?

"Реалу" нужно: 1. Чтобы вернулись защитники. 2. Левый защитник (Каррерас). 3. Полузащитник (идти за Штиллером). 4. Высокий нападающий (Будимир!!!) Гарсия хорошо прыгает и много бегает, но пока это не то. 5. Время, чтобы прижились принципы. 6. Отдых, чтобы появились силы. Из группы, наверное, должны выйти. Но турнир заберет "Париж", он сейчас на другой высоте.

Похож чем-то порой Индзаги на Сашу Кобылянского.

Значит, и не заслужили. Сыро пока. Хотя местами интересно. Сыграются еще. "Аль-Хиляль" понравился.

Станиславовичи.
Станиславовичи.

Киву в порядке, кстати. В реализации "Интеру" не повезло, должны были забирать матч. Ничего, "Риверу" забьют, их тренер там вроде ноет, что они "расшатанные" после продажи Мастантуоно 😂

Я видел работу Гаттузо в нескольких командах, в Италии, Испании и Франции. И у меня не сложилось впечатление, что он слабый тренер. Ему постоянно не везло: где-то с трансферами (ненужными типа Пёнтека или отсутствующими, как в "Валенсии"), где-то с токсичной средой. Кубок с "Наполи" он выиграл, сыграв в оборонительной манере, но это был компромисс. Вообще Гаттузо - вдумчивый тренер, он старался ставить сложный футбол, это не физрук. Я не понимаю, почему его назначение сопровождается базовым скепсисом. Он может и провалиться, но это не предопределено.