Минин of life
رفتن به کانال در Telegram
Канал журналиста и комментатора. Пишу о том, что мне интересно. Преимущественно о футболе. Внимание: здесь могут быть публикации о медиафутболе. Слабонервных и снобов прошу не подписываться :)
نمایش بیشتر7 852
مشترکین
-224 ساعت
+847 روز
+22030 روز
آرشیو پست ها
7 855
О, видимо, с Баварией! Это в субботу. Восстановятся после Динамо, как думаете? Успеют? А что по визам?
7 855
Repost from 50 ответов | Карен Адамян
Расписание матчей 1/2 финала МФЛ6 с комментаторами
22 июня. Стадион «Москвич»
16:00 Броуки - СиндЕкат. Комментаторы: Нагучев / Минин
20:00 ФК 10 - Амкал Комментаторы: Адамян / Дурасов
29 июня. «Лукойл Арена»
16:00 СиндЕкат - Броуки. Комментаторы: Генич / Пойда
20:00 Амкал - ФК 10.
Комментаторы: Чепурин / Дурасов
7 855
Ну и жду Алессио Лиши в "Осасуне". Ринкона - просто в Примере. А Паничелли - в "Алавесе" вместо Кике Гарсии.
7 855
Как работает над деталями тренер "Мирандеса" Алессио Лиши.
Кадр из первой игры с "Овьедо". Обратите внимание на защитника под 4-м номером (Эгилуса) в момент, когда в ворота "Мирандеса" бьют пенальти.
ТАК МОЖНО. Впрыгивать из-за линии, а не вбегать. Ты в воздухе.
Результат? Вратарь отбил пенальти, а Эгилус выиграл борьбу, не дал добить.
"Мирандес" выиграл первый матч. Сегодня на Матч! Футбол 2 ответка в 22-00, врубайте.
7 855
Когда я читаю "новоиспеченный наставник "Пармы", мне кажется, что команду будет тренировать пряник.
7 855
Repost from WINLINE Media League
Не забыл что сегодня за день? Конечно четверг, а значить пора смотреть новый выпуск Any Given Thursday!
🔸Дмитрий Смирнов в гостях!
🔸Как Дмитрий Смирнов оказался в 2DROTS?
🔸 Дисциплина Самураев
🔸Останется ли Сычев первым номером?
🔸 Максим Чембулатов закончил работу в 6 сезоне Winline MFL?
Залетай по ссылке ниже и смотри новый выпуск 👇
📺 ЭКСКЛЮЗИВНО В VK ВИДЕО
@WinlineML | Фрибет 3000 🏆
7 855
Нико Уильямс - отличный игрок. Но, по-моему, совершенно не обязательный для "Барселоны". Почему ему хочется уйти, я понимаю.
7 855
"Реалу" нужно:
1. Чтобы вернулись защитники.
2. Левый защитник (Каррерас).
3. Полузащитник (идти за Штиллером).
4. Высокий нападающий (Будимир!!!) Гарсия хорошо прыгает и много бегает, но пока это не то.
5. Время, чтобы прижились принципы.
6. Отдых, чтобы появились силы.
Из группы, наверное, должны выйти. Но турнир заберет "Париж", он сейчас на другой высоте.
7 855
Значит, и не заслужили. Сыро пока. Хотя местами интересно. Сыграются еще. "Аль-Хиляль" понравился.
7 855
Киву в порядке, кстати. В реализации "Интеру" не повезло, должны были забирать матч. Ничего, "Риверу" забьют, их тренер там вроде ноет, что они "расшатанные" после продажи Мастантуоно 😂
7 855
Я видел работу Гаттузо в нескольких командах, в Италии, Испании и Франции. И у меня не сложилось впечатление, что он слабый тренер. Ему постоянно не везло: где-то с трансферами (ненужными типа Пёнтека или отсутствующими, как в "Валенсии"), где-то с токсичной средой. Кубок с "Наполи" он выиграл, сыграв в оборонительной манере, но это был компромисс. Вообще Гаттузо - вдумчивый тренер, он старался ставить сложный футбол, это не физрук. Я не понимаю, почему его назначение сопровождается базовым скепсисом. Он может и провалиться, но это не предопределено.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
