es
Feedback
Что-то на кальянном by Jesus©

Что-то на кальянном by Jesus©

Ir al canal en Telegram

Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2

Mostrar más
1 054
Suscriptores
Sin datos24 horas
-47 días
-1130 días
Archivo de publicaciones
Кто в курсе за новый табак от BURN?🔥 Как раз в Москве в период проведения «Прогрева» прошла презентация продукта и далее на
Кто в курсе за новый табак от BURN?🔥 Как раз в Москве в период проведения «Прогрева» прошла презентация продукта и далее на образовательном фестивале все гости могли покурить Табак HiT by Burn Company В домашнем режиме тоже прокурил один из ароматов - «Груша, яблоко, ананас» – покурив в соло, первое впечатление получилось позитивным, по крепости - это средненько, на уровне BlackBurn, вкус насыщенный и слегка химозненький. – в миксе тоже получилось неплохо, с Сармой и Бонче в чашке отиграл ярко и стабильно. По сути, это «прямой выстрел» Shot by DS, с концепцией готовых миксов и маленькой граммовкой. Крепость, вкусопередача - очень схожи. Вы что думаете по новому продукту? Приживется ли на рынке розницы? 🤔

ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА ОТ БОНЧЕ Друзья, наконец-то в наличии в Форест Маркете – аромат отличный, интересное исполнение смородины. Е
ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА ОТ БОНЧЕ Друзья, наконец-то в наличии в Форест Маркете – аромат отличный, интересное исполнение смородины. Есть и ноты листа, и кисло-сладкая ягода. Все кто пробовал можете поделиться фитбэком в комментариях!👇

Mensaje de video00:21

Всем доброго времени суток! хочу сегодня поделиться двумя каналами, т.к. мои близкие недавно запустились в медиаполе и хочется поддержать их начиная. Первый канал для тех, кому интересна мототехника, Иван @ivang1709 мой товарищ начал заниматься своим делом и возит мотоциклы из-за рубежа под заказ, поэтому если тебе интересна данная тематика или хочешь узнать подробнее/ заказать мототехнику, то тебе сюда 👇 https://t.me/adrenalinmoto72 Второй канал будет интересен тем, кто хочет погрузиться в сигары и эту культуру, ведь Илья Рамсо @ILYARAMSO завел свой канал, где собирается рассказывать за разные темы и аспекты сигарного мира, рекомендую подписаться по ссылочке ниже 👇 https://t.me/hi_ramso Спасибо за внимание, друзья! Это искренние рекомендации отличных людей и проектов ❤️‍🔥

Вчера были в конце поездки в HP Zen, сегодня уже дома, продолжаю лечиться По заведению фитбэк: красиво, стильно, детализирова
+5
Вчера были в конце поездки в HP Zen, сегодня уже дома, продолжаю лечиться По заведению фитбэк: красиво, стильно, детализировано, с душой, атмосферно и вайбово; По кальяну ничего не скажу - не курил, друзьям было норм; Гранатовый пуэр - вкусно, хорошо; По кухне - просто ОК; Московский сервис - не понимаю, мне не близок их подход, хотя вроде все и норм, стандартно (внимание, забота, искренность, харизма, эмоции - всего этого в нем ни капли). Фитбэк по Прошреву: Масштабно, отлично организованно, приличные лекции от спикеров «новой школы» - действительно было интересно послушать и посмотреть на ребят, стабильно крутые спикеры с важными темами, по типу Ромы Крецу или Ильи Романова, ну и сильно интересно было слушать лекцию от «Кофемании» по искреннему сервису. Жду в доступе некоторые презентации, чтобы посмотреть уже в более вдумчивом формате! Аудитория мероприятия как всегда топ, со всеми рад был повидаться и пообщаться. Комьюнити растет и сближается - это радует! Всем хорошего начала рабочей недели и отличного настроения 😎
Я пока отдыхать, поэтому по возможности, как можно скорее вернусь с видео, кружочками и миксами, которые курим.

Интересного много всего, новинок как на ежегодный фестиваль типа JC или HCS Хотя Прогрев проводят впервые) – новые вкусы у Догмы, Мастхэва, Дафта, Сармы, Трофа, Элемента, Сапфир краун; – новые продукты Take by Chabacco, HiT by Burn, Swag - новый табак в 2-х линейках. Но я зависаю в основном на лекциях, людей довольно много и все у кальянов за стендами и это тоже повлияло))

Сижу в лаунже Take by Chabacco Новый табачный продукт, курится мягко и приятно. Попробовал Еловые шишки и Груша-кактус - норм
+2
Сижу в лаунже Take by Chabacco Новый табачный продукт, курится мягко и приятно. Попробовал Еловые шишки и Груша-кактус - норм 👌

На базе, свободненько. Сцена и много стендов, где-то ~20 👌
На базе, свободненько. Сцена и много стендов, где-то ~20 👌

Доброе утро! Прилетел в Москву, постараюсь немного поконтентить с ПРОГРЕВА. Вообще думал останусь дома, заболел так, как не болел уже оооочень давно. Все еще с переменным успехом по самочувствию, но решил, что упускать отличное мероприятие не вариант, буду потом жалеть. Исходя из этого: – всем много здоровья, берегите себя и своих близких; – будет скорее фото-контент и чуть текста, так что поддержка не помешает в виде реакций и комментов; – увидеться особо ни с кем не планирую, аккуратненько послушать лекции, посмотреть на новинки и зафиксировать основы.

Чей ответ был лучше?
Anonymous voting

Моя работа на конкурсе HHE в паре с сильным соперником, достойная битва 😄🤝 🔗 По ссылке выше можно глянуть видео и поддержать меня!

Медиа-детокс на пару дней думаю, надо чуть выдохнуть. До скорой встречи)

Уже неделю не писал ничего на канал в дневное время😄 Всем доброго дня, включение с зарядом на бодрость ума, духа и тела 😎 Д
Уже неделю не писал ничего на канал в дневное время😄 Всем доброго дня, включение с зарядом на бодрость ума, духа и тела 😎 Дэн Браун - отличный писатель, книга «Утраченный символ» завладела мной за последние 24 часа))) Пью Шу пуэр в концентрации 20гр на тип-под, гарантия всех благ, а возможно и бед
Да, без кальяна, но через час уже буду накуриваться на мастер-классе.

Сходили на Creation Degustation сегодня - очень радует, что комьюнити укрепляется и растет 🔥 Черную смородину анонсировали, многие уже попробовали - фитбэк вцелом положительный, есть уникальность в ней, но многим не хватило сочности ягоды.
Я рекомендую попробовать на чаше фанел, чтобы больше раскрыть сочность и сладкие ноты!
Будем пробовать с тюменскими заведениями дальше, в продаже ждём в апреле. Снял 2 видео на конкурс, жду публикации и сразу же поделюсь с вами. По мне, вышло довольно неплохо. Вечером отдыхаем от личных дел с женой, курим и пьем Шен пуэр. В чашке: Грушевый лимонад Клубника-крыжовник Комбуча Кто был на Creation, что вам запомнилось или понравилось? Чем занимаетесь вечером, курите? 😏

BONCHEBLACK CURRANT Официальный анонс нового аромата. Черная смородина у Бонче получилась, как по мне, хорошая и уникальная. Чувствуется приятная сладость с травянистым оттенком листа. Кислинка легкая и ненавязчивая!

Покуриваем, вечеруем с Формой Апельсиновый тик-так в чаше Красный чай с Саган дайля в пиалке Сериал Менталист на экране (буде
Покуриваем, вечеруем с Формой Апельсиновый тик-так в чаше Красный чай с Саган дайля в пиалке Сериал Менталист на экране (будет) Что по новостям? – новый аромат от Bonche на следующей неделе, а следующий планируется уже в апреле – поснимал пару видосов на конкурс, а главное увиделся с крутыми ребятами – купил билет на прогрев, лечу в Мск 30 марта – уже достаточно отдохнул, поквасился и планирую активненько включаться по всем фронтам Ну и вопрос, напоследок: В тг-канале ты с кайфом смотришь контент … ? 🔥 - с фотками всегда круче 🍓 - видосики норм тема 👍 - тупо текстовый формат 🔥 - Леха, где статьи и обучающий контент?!

Отличное завершение рабочего дня с приятной сигарой TE AMO мексиканская пуро 🇲🇽 Прочувствовал букет пряностей, ноты хлеба,
+1
Отличное завершение рабочего дня с приятной сигарой TE AMO мексиканская пуро 🇲🇽 Прочувствовал букет пряностей, ноты хлеба, гвоздики и жареных подсолнечных семечек. Историческая справка:
Сигары марки Te-Amo выпускаются мексиканской компанией Tabacarela A. Turrent, где производство расположено на восточном побережье страны. Традиции выращивания табачного листа были заложены в конце XIX века, что в сочетании с многолетним опытом искусных торседоров позволяет изготавливать сигары отменного качество. Отличительной особенности бренда является богатый и насыщенный вкус и тонкий изысканный аромат сигарного дыма, что является результатом правильного подбора рецептуры смесей табака и безупречными климатическими условиями региона. Весь процесс производства (выращивание, ферментация, отбор листьев, скручивание), имеет на себе отпечаток накопленных знаний и опыта, передающиеся в семействе Туррент каждому следующему поколению.
Интересно читать про сигары?

Mensaje de video00:30

ПАРА МИНУТ О MR.BREW Многие из моих подписчиков не совсем знакомы с данным брендом, поэтому посмотрев видео вы можете узнать коротко о продукте, моем мнении о нем и моих топах/анитопах по ароматам.
Mr.Brew — бренд из Омска от создателей Tortuga. Решения от аксессуаров для приготовления кальяна (15+) до табака в напиточном концепте (25/200г). Напиточная линейка: Два Берли (40% и 30%) и 30% Вирджинии из Италии делают этот бленд мягким и сбалансированным. Пенная линейка: Два бленда итальянских Берли (55 и 35%) и Вирджинии (10%) окатывают разными оттенками ароматики и сырья, а в конце курения станут спокойными и приятными полутонами нового интересного опыта.
Где купить табак? В Тюмени можно найти в Форест маркете.

Начинаем день правильно вместе с Тюменским клубом любителей безароматики Новый формат дегустации - интересно! Заполняем дегус
Начинаем день правильно вместе с Тюменским клубом любителей безароматики Новый формат дегустации - интересно! Заполняем дегустационный лист с ощущениями по дескрипторам вкуса и оценкой других курительных свойств продукта. Спасибо, Юха. Спасибо @davayrodnaya и поздравляю с новой должностью!
Накиньте Толе огонечков и теплых слов в поддержку такого крутого движения в плане развития индустрии кальянов!