Что-то на кальянном by Jesus©
Открыть в Telegram
Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2
Больше1 054
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-1130 день
Архив постов
Кто в курсе за новый табак от BURN?🔥
Как раз в Москве в период проведения «Прогрева» прошла презентация продукта и далее на образовательном фестивале все гости могли покурить
Табак HiT by Burn Company
В домашнем режиме тоже прокурил один из ароматов - «Груша, яблоко, ананас»
– покурив в соло, первое впечатление получилось позитивным, по крепости - это средненько, на уровне BlackBurn, вкус насыщенный и слегка химозненький.
– в миксе тоже получилось неплохо, с Сармой и Бонче в чашке отиграл ярко и стабильно.
По сути, это «прямой выстрел» Shot by DS, с концепцией готовых миксов и маленькой граммовкой. Крепость, вкусопередача - очень схожи.
Вы что думаете по новому продукту? Приживется ли на рынке розницы? 🤔
ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА ОТ БОНЧЕ
Друзья, наконец-то
в наличии в Форест Маркете
– аромат отличный, интересное исполнение смородины.
Есть и ноты листа, и кисло-сладкая ягода.
Все кто пробовал можете поделиться фитбэком в комментариях!👇
Всем доброго времени суток!
хочу сегодня поделиться двумя каналами,
т.к. мои близкие недавно запустились в медиаполе и хочется поддержать их начиная.
Первый канал для тех, кому интересна мототехника,
Иван @ivang1709 мой товарищ начал заниматься своим делом и возит мотоциклы из-за рубежа под заказ, поэтому если тебе интересна данная тематика или хочешь узнать подробнее/
заказать мототехнику, то тебе сюда 👇
https://t.me/adrenalinmoto72
Второй канал будет интересен тем, кто хочет погрузиться в сигары и эту культуру, ведь Илья Рамсо @ILYARAMSO завел свой канал, где собирается рассказывать за разные темы и аспекты сигарного мира, рекомендую подписаться по ссылочке ниже 👇
https://t.me/hi_ramso
Спасибо за внимание, друзья!
Это искренние рекомендации отличных людей и проектов ❤️🔥
+5
Вчера были в конце поездки в HP Zen,
сегодня уже дома, продолжаю лечиться
По заведению фитбэк:
красиво, стильно, детализировано, с душой, атмосферно и вайбово;
По кальяну ничего не скажу - не курил, друзьям было норм;
Гранатовый пуэр - вкусно, хорошо;
По кухне - просто ОК;
Московский сервис - не понимаю, мне не близок их подход, хотя вроде все и норм, стандартно (внимание, забота, искренность, харизма, эмоции - всего этого в нем ни капли).
Фитбэк по Прошреву:
Масштабно, отлично организованно, приличные лекции от спикеров «новой школы» - действительно было интересно послушать и посмотреть на ребят, стабильно крутые спикеры с важными темами, по типу Ромы Крецу или Ильи Романова, ну и сильно интересно было слушать лекцию от «Кофемании» по искреннему сервису.
Жду в доступе некоторые презентации, чтобы посмотреть уже в более вдумчивом формате!
Аудитория мероприятия как всегда топ, со всеми рад был повидаться и пообщаться. Комьюнити растет и сближается - это радует!
Всем хорошего начала рабочей недели
и отличного настроения 😎
Я пока отдыхать, поэтому по возможности, как можно скорее вернусь с видео, кружочками и миксами, которые курим.
Интересного много всего, новинок как на ежегодный фестиваль типа JC или HCS
Хотя Прогрев проводят впервые)
– новые вкусы у Догмы, Мастхэва, Дафта, Сармы, Трофа, Элемента, Сапфир краун;
– новые продукты Take by Chabacco, HiT by Burn, Swag - новый табак в 2-х линейках.
Но я зависаю в основном на лекциях,
людей довольно много и все у кальянов за стендами и это тоже повлияло))
+2
Сижу в лаунже Take by Chabacco
Новый табачный продукт, курится мягко и приятно.
Попробовал Еловые шишки и Груша-кактус - норм 👌
Доброе утро!
Прилетел в Москву, постараюсь немного поконтентить с ПРОГРЕВА.
Вообще думал останусь дома, заболел так, как не болел уже оооочень давно.
Все еще с переменным успехом по самочувствию, но решил, что упускать отличное мероприятие не вариант, буду потом жалеть.
Исходя из этого:
– всем много здоровья, берегите себя и своих близких;
– будет скорее фото-контент и чуть текста, так что поддержка не помешает в виде реакций и комментов;
– увидеться особо ни с кем не планирую, аккуратненько послушать лекции, посмотреть на новинки и зафиксировать основы.
Моя работа на конкурсе HHE
в паре с сильным соперником,
достойная битва 😄🤝
🔗 По ссылке выше можно глянуть видео
и поддержать меня!
Медиа-детокс на пару дней думаю,
надо чуть выдохнуть.
До скорой встречи)
Уже неделю не писал ничего на канал в дневное время😄
Всем доброго дня, включение с зарядом на бодрость ума, духа и тела 😎
Дэн Браун - отличный писатель, книга «Утраченный символ» завладела мной за последние 24 часа)))
Пью Шу пуэр в концентрации 20гр на тип-под, гарантия всех благ, а возможно и бед
Да, без кальяна, но через час уже буду накуриваться на мастер-классе.
Сходили на Creation Degustation сегодня
- очень радует, что комьюнити укрепляется и растет 🔥
Черную смородину анонсировали, многие уже попробовали
- фитбэк вцелом положительный, есть уникальность в ней, но многим не хватило сочности ягоды.
Я рекомендую попробовать на чаше фанел, чтобы больше раскрыть сочность и сладкие ноты!Будем пробовать с тюменскими заведениями дальше, в продаже ждём в апреле. Снял 2 видео на конкурс, жду публикации и сразу же поделюсь с вами. По мне, вышло довольно неплохо. Вечером отдыхаем от личных дел с женой, курим и пьем Шен пуэр. В чашке: Грушевый лимонад Клубника-крыжовник Комбуча Кто был на Creation, что вам запомнилось или понравилось? Чем занимаетесь вечером, курите? 😏
BONCHE – BLACK CURRANT
Официальный анонс нового аромата.
Черная смородина у Бонче получилась, как по мне, хорошая и уникальная.
Чувствуется приятная сладость с травянистым оттенком листа. Кислинка легкая и ненавязчивая!
Покуриваем, вечеруем с Формой
Апельсиновый тик-так в чаше
Красный чай с Саган дайля в пиалке
Сериал Менталист на экране (будет)
Что по новостям?
– новый аромат от Bonche на следующей неделе,
а следующий планируется уже в апреле
– поснимал пару видосов на конкурс, а главное увиделся с крутыми ребятами
– купил билет на прогрев, лечу в Мск 30 марта
– уже достаточно отдохнул, поквасился и планирую активненько включаться по всем фронтам
Ну и вопрос, напоследок:
В тг-канале ты с кайфом смотришь контент … ?
🔥 - с фотками всегда круче
🍓 - видосики норм тема
👍 - тупо текстовый формат
🔥 - Леха, где статьи и обучающий контент?!
+1
Отличное завершение рабочего дня с приятной сигарой TE AMO мексиканская пуро 🇲🇽
Прочувствовал букет пряностей, ноты хлеба, гвоздики и жареных подсолнечных семечек.
Историческая справка:
Сигары марки Te-Amo выпускаются мексиканской компанией Tabacarela A. Turrent, где производство расположено на восточном побережье страны. Традиции выращивания табачного листа были заложены в конце XIX века, что в сочетании с многолетним опытом искусных торседоров позволяет изготавливать сигары отменного качество. Отличительной особенности бренда является богатый и насыщенный вкус и тонкий изысканный аромат сигарного дыма, что является результатом правильного подбора рецептуры смесей табака и безупречными климатическими условиями региона. Весь процесс производства (выращивание, ферментация, отбор листьев, скручивание), имеет на себе отпечаток накопленных знаний и опыта, передающиеся в семействе Туррент каждому следующему поколению.Интересно читать про сигары?
ПАРА МИНУТ О MR.BREW
Многие из моих подписчиков не совсем знакомы с данным брендом, поэтому посмотрев видео вы можете узнать коротко о продукте, моем мнении о нем и моих топах/анитопах по ароматам.
Mr.Brew — бренд из Омска от создателей Tortuga. Решения от аксессуаров для приготовления кальяна (15+) до табака в напиточном концепте (25/200г). Напиточная линейка: Два Берли (40% и 30%) и 30% Вирджинии из Италии делают этот бленд мягким и сбалансированным. Пенная линейка: Два бленда итальянских Берли (55 и 35%) и Вирджинии (10%) окатывают разными оттенками ароматики и сырья, а в конце курения станут спокойными и приятными полутонами нового интересного опыта.Где купить табак? В Тюмени можно найти в Форест маркете.
Начинаем день правильно вместе с Тюменским клубом любителей безароматики
Новый формат дегустации - интересно!
Заполняем дегустационный лист с ощущениями по дескрипторам вкуса и оценкой других курительных свойств продукта.
Спасибо, Юха. Спасибо @davayrodnaya и поздравляю с новой должностью!
Накиньте Толе огонечков и теплых слов в поддержку такого крутого движения в плане развития индустрии кальянов!
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
