Что-то на кальянном by Jesus©
Ir al canal en Telegram
Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2
Mostrar más1 054
Suscriptores
Sin datos24 horas
-47 días
-1130 días
Archivo de publicaciones
Пара миксов под настолки с новыми вкусами САРМЫ
Оба напиточные, но разных профилей:
– с Огуречным лимонадом в основе - 50%
Дюшес от Души - 40%
И чуть Щавеля - 10%
По сути, получилась приятная классическая напиточная чашка, как будто миксе огуречный лимонад раскрылся прям как надо!– с Горной лавандой на оттенке - 20% Брауни/апельсин от Ready - 30% И в базе сочетания Лонг от Души - 50%
На самом деле, вышло интересно. В основе вкус колы и лаванды, а на послевкусии уже легкая десертно-цитрусовая нота сладости. Необычно, вообщем!А ты какие миксы больше любишь? 👍 - сочетаемая классика и логичные миксы 🦄 - необычные и экспериментальные миксы
Сегодня снова дегустация с друзьями, курим кучу кальянов.
Обязательно новый дроп МОНОСОРТА ОТ ДОГМЫ
Кубита Кармен - Безароматика на любителя, особенно никому не зашло. Что-то древесное и кисловатое.
Виллануэва Хабано Сидс -
Вот это уже вкусненько, сладко-кисло с десертными нотами и курится очень мягко!
Курим еще множество разных миксов, но уже без новинок 👌
В гостях сегодня, пробуем «Огуречный лимонад»
от Сармы 360
Водянистый, освежающий вкус, есть ощущения мятности.
Вцелом мне понравилась и всем остальным тоже!
Спасибо большое ребятам из Forrest Market, у них всегда появляются новинки вовремя и можно их приобрести по отличным ценам.
+2
Добрый день! 😎
Сегодня наводил порядок и фасовал табак для работы:
– Bonche & Ready всё заполнено и укомплектовано последними новинками;
– Чистота и красота на рабочем месте;
– Кейс просто блестит и сверкает, готов оставлять впечатления! 😄
Ну и в награду забил чашку под рабочий созвон и заварил Лао Шен
Миксочек дневной, не крепкий, как и обещал @DEMON727272
Dushess от Души 60%
Lavander lemonade от Palitra 30%
Lalalaim от MattPear 10%
Кисленько и напиточно, освежает.Всем хорошего дня и приятного настроения ❤️
Всем доброй ночи, кто не спит.
На выходных занимались вот таким творческим делом из воздушного пластилина: лепишь что-нибудь, а потом фигурка засыхает – прикольно 🤪
Курю сижу простую и приятную чашку перед сном:
Буратино от Сармы 49%
Дюшес от Души 49%
И 2% зимы
Просто делюсь с вами, чтобы не пропадать.
Дорогие подписчики из моей аудитории милых дам
Поздравляю вас с весенним праздником 8 марта!
Желаю приятных и теплых дней, красоты в вашей жизни, любви и понимания во всех взаимоотношениях 💐
Предлагаю несколько отличных миксов для сегодняшнего вечера, которые подойдут под разные вкусы:
– Малиновый Рафаэлло
Любой кокос в основу 50-60% - хорошо подойдет от Bonche Миндаль/марципан или лесной орех 10-15% Малина в оставшуюся часть ~30% - рекомендую от Сармы или BlackBurn Это отличный кисло-сладкий микс, который порадует своим балансом и нежностью!– Коктейль Беллини
Персик берём в основу вкуса ~40-50% - отлично подойдет Jent или Overdose Далее нам понадобится Шампанское ~30-40% - предлагаю взять от Musthave или Deus Завершим сочетание лимоном и холодком. Освежающий и слегка алкогольный напиток прекрасно подойдет для праздничного вечера!– Скитлз, бабл-гам и единороги
Кислые конфетки
берём за основу ~40-50% - можно взять от
Deus или Mr. Brew
Дальше
берём
жвачку
в добавку ~20-30% - мне больше всего нравится
Dogma или Palitra
Доиграть микс предлагаю парфюмом от
Deus - Red или Dogma - Для неё
Просто прикольное сочетание, которое попробовал недавно и как-будто отлично залетит на праздник 8 марта!Какой микс захотелось попробовать в первую очередь? 😄 🦄 - Скитлз, бабл-гам и единороги 🔥 - Малиновый Рафаэлло ❤️ - Коктейль Беллини
B2B от BONCHE TOBACCO в лице Алексея Желтышева 🖤
Локация - ДУТЬ Сургут 🖤
Спасибо за теплый прием, процветания Вам друзья, а мы Вам в этом поможем 🫶🏼
Сургут, ну вы красавчики!
Федя и K&H company
– респект, как всегда 🤝
Reserve Project
– спасибо за помощь в организации мероприятия и площадку.
Наснимали кучу контента, как будет готов - обязательно опубликую тут!
Ну и спасибо всем людям,
с кем взаимодействовал из заведений и ребятам пришедшим на дегустацию! 🔥
Помогайте выбирать, что мне сейчас покурить от Mr. Brew🔥
Официальный дистр в Тюмени это Forrest Market, там можно и себе прикупить Брю.Конфетки мы уже скурили - вкусно было😄 ♥️ - Байкал ❤️🔥 - Ананас 🔥 - Клубника-кактус-фейхоа 👍 - Чайный гриб 🍓 - Пшеничное пиво
+1
Сургут 6-7 марта у вас буду гостить
два мероприятия разных форматов по продукту BONCHE.
см.подробнее в афишах выше 👆
А ты с какого города?
Хотел(а) бы чтобы я приехал именно к тебе с мероприятиями?
Нормально вообще влетел?
Не знаю как вы на это смотрите, но я расчитываю на вашу поддержку в этом, пока непонятном, конкурсе!
Из плюсов: будет намноооого больше видео-контента для вас.
Это кстати оригинальный пост
на канале «Теплопередача»
+1
Добрый вечер, друзья!
Сегодня был день фулл-релакс:
– проснулся без будильника и никуда не торопясь встал;
– зашел в доту впервые после глобальной обновы, проиграл 6/7 и ушел..
– раскурил буквально только что Caldwell The King is Dead, много не скажу, вцелом сигара понравилась;
– выпил немного Рома под сигару, давно такого не было, опять вцелом хорошо, но с кофе/гинессом/пепером все же вкуснее.
Завтра буду показывать что есть «что-то на кальянном» нового дома 😄👌
То густо, то пусто?
– На канале контент выходит именно так.
За это прошу прощения, но в свое оправдание могу сказать, что
Во-первых, пока «переживаю» уход из-за стойки, не сказать что грущу, но переосознаю процессы в жизни и чуть больше времени отдыху.
Во-вторых, ездили с друзьями отдохнуть в Екб и послушали классный концерт.
Уже как принято у меня, поделюсь планами на ближайшие недели:
– Открытые смены Тюмень обязательно состоятся;
– Рабочая поездка в Сургут на пару дней: B2B/B2C дегустации и знакомство с аудиторией города;
– Вписался поснимать контент на образовательные тематики, спасибо за приглашение в Hookah Hot Education *канал «Теплопередача»
– Планирую пояснить за Mr. Brew , но еще не решил в формате видео или текста.
p.s. если есть предпочтения - пиши в комменты.
Инсайд: в марте у Bonche выходит новый аромат в основную линейку, направление вкуса - классика.
Сейчас уже едем обратно в Тюмень, едем домой.
У вас как там дела, обстановка?
Че курите на выходных?
Можно там реакций подкинуть под пост для доп.поддержки
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
