es
Feedback
Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

Ir al canal en Telegram

Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻 https://simabuzzinga.ru/ Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga

Mostrar más
4 085
Suscriptores
+324 horas
+287 días
+20730 días
Archivo de publicaciones
Вчера была на лекции архитектора и автора книги «Душа квартиры» Екатерины Рейзбих 📕 ☀️ Тема была такая: Тренды дизайна жилог
+1
Вчера была на лекции архитектора и автора книги «Душа квартиры» Екатерины Рейзбих 📕 ☀️ Тема была такая: Тренды дизайна жилого пространства 2025: о чём говорит будущее? На лекции архитектора я услышала о ключевых направлениях в дизайне, которые мы скоро начнём видеть повсюду. Вот кратко о каждом: 🎀 Бодипозитив и инклюзивность Дизайн становится всё более человечным. Пространство создаётся для комфорта и принятия себя, независимо от внешности, возраста или физических возможностей. -Зеркала и освещение расположены так, чтобы вы видели себя в выгодном ракурсе. - Мебель — разных форм и размеров, с эргономичным и адаптивным дизайном (например, регулируемая высота). - а главное — убираются барьеры: в прямом и переносном смысле. 🎀 Экологичность и устойчивое потребление Осознанный подход — это не просто тренд, а необходимость. -Локальные материалы и производители сокращают углеродный след. -Энергоэффективные технологии: от умных систем отопления до правильной планировки. 🎀 Тепло — не только в температуре, но и в атмосфере Дом — это место, где должно быть уютно. -Тёплый пол, большие окна для естественного света, локальные источники тепла. -Планировки, которые поддерживают семейные ценности: место для общения, совместного отдыха. И вот тренды которые Екатерина добавила от себя, как от эксперта: 🎀Эмоциональный дизайн Как пространство влияет на нас? Этот вопрос теперь в центре внимания. -Мягкие линии мебели, округлые формы, тактильные материалы, спокойные цвета. -Детали, которые дарят радость: от детских рисунков на стенах до уютных текстур, вроде тяжёлого одеяла. ✨ Интеграция искусственного интеллекта "Умный дом" выходит на новый уровень: -Управление влажностью, светом, температурой и даже качеством воздуха. -Пространство, которое подстраивается под ваш ритм жизни. ✨Устойчивый минимализм Не просто меньше вещей, а грамотные системы хранения, которые помогают избежать хаоса. ✨Главный тренд: осознанность Создавать пространство исходя из ваших реальных потребностей и возможностей. Уважение к себе, своим желаниям и к планете — вот что будет в центре внимания. Как вам эти идеи? На мой взгляд все логично, но к сожалению не всем пока это доступно. Что из этого откликается вам больше всего? Делитесь в комментариях!

Я еду принимать доставка в ЖК Барклая, а этот пупс остается лежать в теплой кроватке 🤩 💛 В ЖК Барклая делаем комплектацию с
+1
Я еду принимать доставка в ЖК Барклая, а этот пупс остается лежать в теплой кроватке 🤩 💛 В ЖК Барклая делаем комплектацию студии 24 кв.м по сдачу в аренду, бюджет пока выходит 670к 💛 Долго ждали шкаф, потому что придумали встроить в него холодильник и делали на заказ 💛 Сегодня наконец-то его привезут, завтра сборка, плюс приходит еще наш сборщик доделывать мелочи, на вторник уже заказан клининг, в среду или пятницу съемка 💛 Я сегодня весь день буду на квартире, но надеюсь что все доставки придут в первой половине дня и получится освободиться пораньше 💛 Рядом с ЖК есть фамилия пойду туда докупать декор 💛 Очень надеюсь что все пойдёт по плану и до нового года мы закроем этот проект 🎅

Забежала в Divan.ru пофоткать новинки 🪄 Регулярно заказываю тут товары для своих проектов, но в основном выбираю дома на сай
+8
Забежала в Divan.ru пофоткать новинки 🪄 Регулярно заказываю тут товары для своих проектов, но в основном выбираю дома на сайте, а цвета сверяю по образцам ткани Всегда использую свой же промокод ✨SIMA✨, он дает скидку 5% и делюсь им с вами

Осенью у меня появилась книга Екатерины Рейзбих, признаюсь честно польностью я ее не прочитала, смотрю отдельные главы по инт
+1
Осенью у меня появилась книга Екатерины Рейзбих, признаюсь честно польностью я ее не прочитала, смотрю отдельные главы по интересам перед сном 📕 Сегодня Екатерина совместно с издательством Альпина проведет лекцию в Авиапарке на тему «Тренды 2025 в жилом пространстве» Мы туда идем с Рушаной, вы тоже присоединяйтесь, вот ссылка на регистрацию 19.00 ТЦ Авиапарк Hoff

Идеи по упаковке подарков 🎁 И по ссылке классная упаковочная бумага
+8
Идеи по упаковке подарков 🎁 И по ссылке классная упаковочная бумага

Собрала свой список любимых новогодних фильмов 🎄 ☕ ❄️Реальная любовь ❄️Дневник Бриджит Джонс ❄️Привет семье ❄️Интуиция ❄️Мал
+7
Собрала свой список любимых новогодних фильмов 🎄 ❄️Реальная любовь ❄️Дневник Бриджит Джонс ❄️Привет семье ❄️Интуиция ❄️Маленькие женщины (обе версии!) ❄️Вам письмо ❄️Когда Гарри встретил Салли Самое время начать пересматривать! Делитесь своими любимыми в комментариях ⤵️

Oh it’s December ✨ 🌲 ✨
+8
Oh it’s December ✨ 🌲 ✨

Кто просил промокод? Выложила в сториз)✨

У кота новый дом 🏠 На самом деле он у него новый почти каждую неделю, он обожает коробки и пакеты, всегда оставляю ему их на
+1
У кота новый дом 🏠 На самом деле он у него новый почти каждую неделю, он обожает коробки и пакеты, всегда оставляю ему их на пару дней поиграться)

Посоветуйте потолочников 🔥 мои ребята заняты и не успевают сделать мне на одном объекте потолки, нужны надежные ребята, конечно, не очень дорогие и желательно работающие по договору ⤵️

Постельное H&M в Offprice 🛋 Буквально вчера была там, не видела ничего подобного, но письмо сегодняшнее, может только сегодн
+5
Постельное H&M в Offprice 🛋 Буквально вчера была там, не видела ничего подобного, но письмо сегодняшнее, может только сегодня завезли) Если что уводить отпишитесь, плиз, в комменты А вообще там правда есть H&M, я себе там летом купила их куртку, вчера еще видела много Zara, Asos, Topshop

Утром шла к метро по куче снега 🛷 Было очень сколько и неудобно, там еще шла девушка с коляской, не представляю как ей тяжел
+1
Утром шла к метро по куче снега 🛷 Было очень сколько и неудобно, там еще шла девушка с коляской, не представляю как ей тяжело было Сфоткала чтобы сделать заявку в Наш Город (если не знаете это такой сервис куда можно писать жалобы на город, я часто пишу про снег, мусор и тд, довольно быстро выполняют), пока дошла до метро забыла что надо сделать заявку, вспомнила только сейчас, захожу в приложение, а какой-то добрый человек уже сделал ее днём ☃️

Евро-2 в центре Москвы с платежами 50 000₽ на 6 лет 🤸‍♀️💲 Сейчас есть отличные условия покупки в проекте бизнес-класса возл
+1
Евро-2 в центре Москвы с платежами 50 000₽ на 6 лет 🤸‍♀️💲 Сейчас есть отличные условия покупки в проекте бизнес-класса возле станции м. Павелецкая, а район относится к ЦАО Самый главный плюс, что первый взнос всего 10% Кейс: ⭐️Цена: 24 650 000₽ ⭐️Первый взнос: 2 465 000₽ ⭐️Платежи: 50 000₽ на 6 лет Далее можно легко перейти на ипотеку, так как к 2030 году ключевая ставка будет в районе 7-8% Другие проекты в этой локации стоят на 70% дороже, а в аренду такую квартиру можно сдавать за 150 000₽ Чтобы скачать презентацию данного лота, ответьте 3 простых вопроса по ссылке 🔼 СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ Для клиента услуги агентства недвижимости бесплатны, комиссию платит застройщик

Мне перенесли выдачу ключей… Сегодня хочу поделиться своим личным опытом и дилеммой, с которой столкнулась — а вам, возможно, будет полезно! В марте 23 года я купила студию, и теперь стою перед выбором, стоит ли вложить 700 тыс. в её комплектацию или обойтись меньшими затратами. Сомневаюсь, как и все мои клиенты, — куда стоит вложить деньги, чтобы потом получать стабильный доход 😜 Как хоумстейджер, я понимаю, как важно сделать квартиру привлекательной для арендаторов, но жаба дурит отдавать просто так 700 тысяч и вопрос всё-таки остаётся: насколько выгодно вкладываться в дорогую меблировку? Вот два варианта, которые я сейчас обдумываю и по которым посчитала доходность (комуналку, налоги и прочее не учитывала) 1. Вложить 400 тыс. в меблировку: ⏺Арендная плата:30 тыс. в месяц ⏺Ипотечный платеж:23 тыс. в месяц ⏺Чистый доход:7 тыс. в месяц ⏺Окупаемость вложений:400 тыс. ÷ 7 тыс. = 57 месяцев (около 4 лет 9 месяцев) ⏺Годовая прибыль:7 тыс. × 12 = 84 тыс. в год ⏺Процент доходности:( 84 тыс. ÷ 400 тыс.) × 100 ≈ 21% 2. Вложить 700 тыс. в меблировку: ⏺Арендная плата:40 тыс. в месяц ⏺Ипотечный платеж:23 тыс. в месяц ⏺Чистый доход:17 тыс. в месяц ⏺Окупаемость вложений:700 тыс. ÷ 17 тыс. = 41 месяц (около 3 лет 5 месяцев) ⏺Годовая прибыль:17 тыс. × 12 = 204 тыс. в год ⏺Процент доходности: (204 тыс. ÷ 700 тыс.) × 100 ≈ 29% Что я вижу из этих расчётов? ⭐️Чистый доход:Конечно, если вложиться в более дорогую комплектацию, доход вырастет в два раза, но и начальные инвестиции будут выше. ⭐️Окупаемость: Вариант с 400 тыс. окупится за 4 года и 9 месяцев, а вариант с 700 тыс. — за 3 года и 5 месяцев. То есть второй вариант быстрее принесёт прибыль. ⭐️Доходность: Вложив 700 тыс., вы получите около 29% годовых, в то время как при вложении 400 тыс. доходность составит 21% годовых. Разница ощутимая! ⭐️Какой вывод я сделала для себя: с точки зрения долгосрочных вложений, второй вариант (700 тыс.) точно выгоднее. Быстрая окупаемость и большая прибыль в будущем, плюс на квартиры с классной комплектации большой спрос на рынке, теперь не так жалко потратить эти 700 тыс (технику я кстати уже купила, спасибо родителям которые разрешили использовать их квартиру как склад) А как вы считаете?⤵️

в леруа появилась возможность добавлять колеровку краски в заказ, раньше приходилось писать в комментарии к заказу, это услож
+1
в леруа появилась возможность добавлять колеровку краски в заказ, раньше приходилось писать в комментарии к заказу, это усложняло работу, когда, например, в заказе было несколько позиций с разной коллеровкой, сейчас можно к каждой позиции добавить отдельно

Такие пунктуальные мастера редкость 💯 И заранее мне написали что еду и приехали даже не 4 минуты раньше, а не на два часа по
+1
Такие пунктуальные мастера редкость 💯 И заранее мне написали что еду и приехали даже не 4 минуты раньше, а не на два часа позже как остальные Рушана нашла их на профи ру около года назад, теперь стеклянные шторки в ванну ставим только у них, у нас есть хорошие мастера, у них стабильный поток заказов Люблю когда все четко и без накладок 😌😌 P.S. в комментариях приложу пример другой переписки