es
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

Ir al canal en Telegram

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

Mostrar más
293
Suscriptores
-124 horas
-17 días
+530 días
Archivo de publicaciones
photo content

Сделал. Скоро сделаю фоточки всех масок.

Возил кота в клинику.

Какие то клоунские получились... Носики
+1
Какие то клоунские получились... Носики

Ребята! Важный пост! Кто хочет врн хороший, по платный 470р в год.
Ребята! Важный пост! Кто хочет врн хороший, по платный 470р в год.

Когда шутка про трусы с котиком вышла из-под контроля… На последней фотке важный вопрос!
+5
Когда шутка про трусы с котиком вышла из-под контроля… На последней фотке важный вопрос!

Надо заказать себе такие трусы

photo content

Listen to kto, a playlist by Corpse Mal on #SoundCloud https://on.soundcloud.com/Api1q6GrH61MgLSx7

Хотите плейлист моего кайфеца семилетней давности, ну примерно 7ми. Не разу не публиковал свои плейлисты

Диджею сегодня

Ну че, зайдёшь сегодня? Открыты до 04:00 Кухня до 02:00 Музыка с 23:00 За баром Ксюша и Рома P.S. По музыке небольшие кадровы
Ну че, зайдёшь сегодня? Открыты до 04:00 Кухня до 02:00 Музыка с 23:00 За баром Ксюша и Рома P.S. По музыке небольшие кадровые перестановки, Маша Salama приболела. Пожелаем ей здоровья, вместо нее сыграет Юра Corpse Mal. Всем добра, присоединяйтесь!

Как его назовем?
Как его назовем?

Так давно не было секса что тут павук завелся.

Пацаны ну чо весна?

Это про Украину расклад сделался что-ли?????
Это про Украину расклад сделался что-ли?????

Когда прошел тест Люшера, а он тебе выдал про Украину.

И какие то истории с мицелием
И какие то истории с мицелием

Девочка с каре в хорошем качестве
Девочка с каре в хорошем качестве