Кафе *у трупа*
الذهاب إلى القناة على Telegram
Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х
إظهار المزيد293
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
+530 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from Можиной можно
+5
Когда шутка про трусы с котиком вышла из-под контроля…
На последней фотке важный вопрос!
Listen to kto, a playlist by Corpse Mal on #SoundCloud
https://on.soundcloud.com/Api1q6GrH61MgLSx7
Хотите плейлист моего кайфеца семилетней давности, ну примерно 7ми. Не разу не публиковал свои плейлисты
Repost from Бар Эмиграция
Ну че, зайдёшь сегодня?
Открыты до 04:00
Кухня до 02:00
Музыка с 23:00
За баром Ксюша и Рома
P.S. По музыке
небольшие кадровые перестановки, Маша Salama приболела. Пожелаем ей здоровья, вместо нее сыграет Юра Corpse Mal. Всем добра, присоединяйтесь!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
