SergeyTaran_YouTube
Ir al canal en Telegram
Мой телеграм-канал. Делюсь тут всяким-разным Предложка: https://t.me/SergeyTaran_Predlojka_bot
Mostrar más3 239
Suscriptores
-124 horas
+77 días
-1630 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+41
en 0 canales
mayo '26
+23
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+42
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+28
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+40
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+65
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+31
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+43
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+41
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+40
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+40
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+52
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+66
en 1 canales
Get PRO
mayo '25
+76
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+47
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+59
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+61
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+91
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+100
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+111
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+84
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+135
en 1 canales
Get PRO
agosto '24
+326
en 2 canales
Get PRO
julio '24
+158
en 1 canales
Get PRO
junio '24
+119
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+92
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+107
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+134
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+168
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+395
en 1 canales
Get PRO
diciembre '23
+240
en 1 canales
Get PRO
noviembre '23
+218
en 0 canales
Get PRO
octubre '23
+258
en 0 canales
Get PRO
septiembre '23
+197
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+190
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+289
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+226
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+2 143
en 0 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 23 junio | +2 | |||
| 22 junio | +2 | |||
| 21 junio | +2 | |||
| 20 junio | +2 | |||
| 19 junio | +2 | |||
| 18 junio | +2 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | +3 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | +5 | |||
| 12 junio | +1 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | +1 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | +3 | |||
| 07 junio | +1 | |||
| 06 junio | +3 | |||
| 05 junio | +1 | |||
| 04 junio | +2 | |||
| 03 junio | +3 | |||
| 02 junio | +4 | |||
| 01 junio | +2 |
Publicaciones del Canal
👉Знаете, прогулялся по району, похавал заслуженную шавушку (видосик-то на канале) и как-то пришло осознание, что да, признаюсь, я действительно хотел бы попробовать Steam Machine…
Мне интересно было бы пощупать ОС, попробовать уникальный консольно-ПК’шный экспириенс и даже снять об этом видос…
Потому что одно дело смотреть чьи-то распаковки и тесты и совсем другое пропустить всё это через свои руки
Может и правда поставить цель сбора донатов «Steam Machine”?😅
Ведь когда, если не сейчас, пока я на ютубе
| 2 | Sin texto... | 632 |
| 3 | 👤 Smoki | 642 |
| 4 | 👉Видосик про Steam Machine и ее прекрасный ценничек уже на канале. Налетай:
https://youtu.be/lMYARt6FEx8
https://youtu.be/lMYARt6FEx8
https://youtu.be/lMYARt6FEx8
Ну и как обычно, буду признателен, если зайдёте на видосик с главной ютуба - так лучше для алгоритмов
Ну и приятного просмотра✊😉 | 672 |
| 5 | 👉Отвал 5090 стал для меня критической точкой. И мне уже даже без разницы, починят её по гарантии или нет. Сначала вроде согласились принять, но оказалось, что я проебал какой-то важный чек, начались бесконечные выяснения и выкручивание мозгов
Все эти компьютеры — мусор. Инструментарий, который делает тебя горбуном. Если я когда-нибудь ещё буду собирать стримерский сетап, то это будет отдельная комната с огромным удобным креслом, с массажем и прочими благами цивилизации, и здоровенная плазма, к которой подключена плойка. А какой-нибудь мелкий нищий компьютер или вообще ноутбук будет нужен только для того, чтобы выводить картинку на стрим.
В п*зду эти гробы, видеокарты и прочий кал. За всем этим сидят только проклятые люди.
👉Кажется Меддиссон посмотрел мой видос про ПК😁
Мэд кринжа вальнул или выдал базу?
👍- база
💩 - кринж
🌚 - хз
Пост в предложку закинул:
👤 Distortion_Interpolation (источник: ""Maddyson" развлекательный телеграм канал!") | 768 |
| 6 | 👉Где-то в Японии сейчас открывают шампанское....
Габен - ёбн*лся😵😵💫 | 894 |
| 7 | 👉Стрим в эфире, залетай:
https://youtu.be/pgJDiYaJeSI
https://youtu.be/pgJDiYaJeSI
https://youtu.be/pgJDiYaJeSI
И да, объявили цену на стим машину?
Всего доступны четыре конфигурации Стим машины:
512 ГБ – 1049 долларов / 1030 евро
512 ГБ с контроллером Steam Controller в комплекте – 1128 долларов / 1128 евро
2 ТБ – 1349 долларов / 1359 евро
2 ТБ с контроллером Steam Controller в комплекте – 1428 долларов / 1428 евро | 890 |
| 8 | 👉На PlayStation подали в суд из-за кнопки «Купить игру» в PS Store😁
Покупатели из США считают формулировку вводящей в заблуждение, потому что речь идёт о лицензии на загрузку и запуск игры, а не о владении копией
Если иск поддержат, Sony могут обязать заменить «Купить игру» на более точное указание лицензии
👉А я всегда говорил, что диски - это база👆😁
Покупая диск, ты покупаешь копию игры, которая твоя, а не покупаешь всякие там лицензии на запуск👆 | 929 |
| 9 | 👉Инсайдер, Billbil-Kun, опроверг информацию про стоимость GTA 6 в 90 долларов
Он добавил, что сейчас магазины ставят обычную заглушку (плейсхолдер), чтобы подготовиться к продажам.
GameStop, к слову, сделал проще. Они не стали пугать покупателей высокими ценами, а просто сообщили о старте предзаказов
👉И вот чему теперь верить?🤨
Окей, ждём четверг, когда уже официально объявят
Новость в предложку закинул:
👤 Smoki | 913 |
| 10 | 👉Майкрософт снесли петицию о добавлении русского языка в Fable😡
У Майкрософт есть портал Xbox Player Voice, где игроки могут оставлять свои предложения, голосовать за них и потом компания их рассматривает. Ну, или удаляет
👉На самом деле, я никогда особо не верил во всякие петиции. Но, чтоб удалить - это перебор. Хочется верить, что это ошибка | 915 |
| 11 | Mensaje de voz | 912 |
| 12 | До старта предзаказов остались считанные дни, а европейский ритейлер уже раскрыл цену долгожданной игры
На португальском сайте сети FNAC появилась информация с ценами грядущего шедевра от Rockstar Games — Grand Theft Auto VI. В карточках товара для PS5 указаны три версии: RS1 за 89,99 евро, RS4 за 119,99 евро и RS5 за 199,99 евро. Датой релиза значится 19 ноября 2026 года — именно ту, что ранее анонсировали разработчики
При этом ключевой инвестор Take-Two Interactive банк Jefferies Financial Group считает наиболее вероятной ценой базовой версии 80 долларов или евро. Однако появление конкретных цифр у крупного розничного продавца за несколько дней до официального открытия предзаказов 25 июня заставляет относиться к утечке серьезно
Ну что? Какая версия по вашему может стоит 200 бачей?
👤 Stas | 986 |
| 13 | 👉Тизер с обложкой ГТА’хи собрал больше просмотров, чем трейлер любой игры, показанной на последних презах
И это просто обложка…
Короче, они могут ставить любой ценник - всё равно все купят. Поэтому ждём по $100 минимум | 1 007 |
| 14 | 👉Короче, вот…
Прикупил с утреца😁 | 1 010 |
| 15 | 👉Как выглядит боль консольщика
Видосик прислала:
AlexSid | 1 073 |
| 16 | 👉Общество защиты потребителей Голландии подало в суд на Габена
Оно считает, что Valve нарушает законодательство страны и требует за это компенсацию в размере 220 миллионов евро
Не, ну а почему бы и нет😆 | 1 084 |
| 17 | 👉GTA VI - это пропаганда
Понятно!!😁 | 1 151 |
| 18 | 👉Да это же просто, с*ка, ГЕНИАЛЬНО!!!!😆
В сони нашли выход из кризиса оперативной памяти – они будет просто продавать меньше консолей
Да, именно так Sony отчитались перед инвесторами. Логика проста – люди покупают меньше PlayStation, затраты на производство новых консолей снижаются, а когда оперативка подешевеет – вот тогда и нагоним.
Чтобы сократить объёмы продаж, Sony будет реже рекламировать PlayStation, реже устраивать акции со скидками на консоли, а также готова сразу урезать производство.
Политика в отношении игр остаётся неизменной: сюжетные игры будут продолжать выходить эксклюзивно на PlayStation (которых станет меньше), а сервисные – ещё и на ПК.
🛒 myPlayStation | 1 105 |
| 19 | 👉Видосик уже на канале. Налетай!
https://youtu.be/0Sn4SLRP9T8
https://youtu.be/0Sn4SLRP9T8
https://youtu.be/0Sn4SLRP9T8
И да, как обычно, попрошу зайти на видео с главной ютуба. Для алгоритмов это намного лучше, чем по ссылке. Спасибо, пацаны✊
Прорвёмся✊ | 1 048 |
| 20 | 👉Всем дарова, пацаны!
Сегодня пятничка, а это значит не только, что завтра выходные и можно чилить, но и то, что по пятничкам у нас видосик😊
Оооочень активно доделываю и, думаю, что выложу на канал даже раньше, чем 18:00
И да, всем отличного дня✊
P.S. Кадр выше - это кадр, который будет в видосе. Можете попытаться догадаться о чём будет видео. Уверен - не получится😁 | 1 067 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
