es
Feedback
SergeyTaran_YouTube

SergeyTaran_YouTube

Ir al canal en Telegram

Мой телеграм-канал. Делюсь тут всяким-разным Предложка: https://t.me/SergeyTaran_Predlojka_bot

Mostrar más
3 239
Suscriptores
-124 horas
+77 días
-1630 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+41
en 0 canales
mayo '26
+23
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+42
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+28
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+40
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+65
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+31
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+43
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+41
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+40
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+40
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+52
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+66
en 1 canales
Get PRO
mayo '25
+76
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+47
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+59
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+61
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+91
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+100
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+111
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+84
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+135
en 1 canales
Get PRO
agosto '24
+326
en 2 canales
Get PRO
julio '24
+158
en 1 canales
Get PRO
junio '24
+119
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+92
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+107
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+134
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+168
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+395
en 1 canales
Get PRO
diciembre '23
+240
en 1 canales
Get PRO
noviembre '23
+218
en 0 canales
Get PRO
octubre '23
+258
en 0 canales
Get PRO
septiembre '23
+197
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+190
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+289
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+226
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+2 143
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio+2
22 junio+2
21 junio+2
20 junio+2
19 junio+2
18 junio+2
17 junio0
16 junio+3
15 junio0
14 junio0
13 junio+5
12 junio+1
11 junio0
10 junio+1
09 junio0
08 junio+3
07 junio+1
06 junio+3
05 junio+1
04 junio+2
03 junio+3
02 junio+4
01 junio+2
Publicaciones del Canal
👉Знаете, прогулялся по району, похавал заслуженную шавушку (видосик-то на канале) и как-то пришло осознание, что да, признаю
👉Знаете, прогулялся по району, похавал заслуженную шавушку (видосик-то на канале) и как-то пришло осознание, что да, признаюсь, я действительно хотел бы попробовать Steam Machine… Мне интересно было бы пощупать ОС, попробовать уникальный консольно-ПК’шный экспириенс и даже снять об этом видос… Потому что одно дело смотреть чьи-то распаковки и тесты и совсем другое пропустить всё это через свои руки Может и правда поставить цель сбора донатов «Steam Machine”?😅 Ведь когда, если не сейчас, пока я на ютубе

2
Sin texto...
632
3
👤 Smoki
👤 Smoki
642
4
👉Видосик про Steam Machine и ее прекрасный ценничек уже на канале. Налетай: https://youtu.be/lMYARt6FEx8 https://youtu.be/lM
👉Видосик про Steam Machine и ее прекрасный ценничек уже на канале. Налетай: https://youtu.be/lMYARt6FEx8 https://youtu.be/lMYARt6FEx8 https://youtu.be/lMYARt6FEx8 Ну и как обычно, буду признателен, если зайдёте на видосик с главной ютуба - так лучше для алгоритмов Ну и приятного просмотра✊😉
672
5
👉Отвал 5090 стал для меня критической точкой. И мне уже даже без разницы, починят её по гарантии или нет. Сначала вроде согл
👉Отвал 5090 стал для меня критической точкой. И мне уже даже без разницы, починят её по гарантии или нет. Сначала вроде согласились принять, но оказалось, что я проебал какой-то важный чек, начались бесконечные выяснения и выкручивание мозгов Все эти компьютеры — мусор. Инструментарий, который делает тебя горбуном. Если я когда-нибудь ещё буду собирать стримерский сетап, то это будет отдельная комната с огромным удобным креслом, с массажем и прочими благами цивилизации, и здоровенная плазма, к которой подключена плойка. А какой-нибудь мелкий нищий компьютер или вообще ноутбук будет нужен только для того, чтобы выводить картинку на стрим. В п*зду эти гробы, видеокарты и прочий кал. За всем этим сидят только проклятые люди. 👉Кажется Меддиссон посмотрел мой видос про ПК😁 Мэд кринжа вальнул или выдал базу? 👍- база 💩 - кринж 🌚 - хз Пост в предложку закинул: 👤 Distortion_Interpolation (источник: ""Maddyson" развлекательный телеграм канал!")
768
6
👉Где-то в Японии сейчас открывают шампанское.... Габен - ёбн*лся😵😵‍💫
👉Где-то в Японии сейчас открывают шампанское.... Габен - ёбн*лся😵😵‍💫
894
7
👉Стрим в эфире, залетай: https://youtu.be/pgJDiYaJeSI https://youtu.be/pgJDiYaJeSI https://youtu.be/pgJDiYaJeSI И да, объяви
👉Стрим в эфире, залетай: https://youtu.be/pgJDiYaJeSI https://youtu.be/pgJDiYaJeSI https://youtu.be/pgJDiYaJeSI И да, объявили цену на стим машину? Всего доступны четыре конфигурации Стим машины: 512 ГБ – 1049 долларов / 1030 евро 512 ГБ с контроллером Steam Controller в комплекте – 1128 долларов / 1128 евро 2 ТБ – 1349 долларов / 1359 евро 2 ТБ с контроллером Steam Controller в комплекте – 1428 долларов / 1428 евро
890
8
👉На PlayStation подали в суд из-за кнопки «Купить игру» в PS Store😁 Покупатели из США считают формулировку вводящей в заблу
👉На PlayStation подали в суд из-за кнопки «Купить игру» в PS Store😁 Покупатели из США считают формулировку вводящей в заблуждение, потому что речь идёт о лицензии на загрузку и запуск игры, а не о владении копией Если иск поддержат, Sony могут обязать заменить «Купить игру» на более точное указание лицензии 👉А я всегда говорил, что диски - это база👆😁 Покупая диск, ты покупаешь копию игры, которая твоя, а не покупаешь всякие там лицензии на запуск👆
929
9
👉Инсайдер, Billbil-Kun, опроверг информацию про стоимость GTA 6 в 90 долларов Он добавил, что сейчас магазины ставят обычную
👉Инсайдер, Billbil-Kun, опроверг информацию про стоимость GTA 6 в 90 долларов Он добавил, что сейчас магазины ставят обычную заглушку (плейсхолдер), чтобы подготовиться к продажам. GameStop, к слову, сделал проще. Они не стали пугать покупателей высокими ценами, а просто сообщили о старте предзаказов 👉И вот чему теперь верить?🤨 Окей, ждём четверг, когда уже официально объявят Новость в предложку закинул: 👤 Smoki
913
10
👉Майкрософт снесли петицию о добавлении русского языка в Fable😡 У Майкрософт есть портал Xbox Player Voice, где игроки могу
👉Майкрософт снесли петицию о добавлении русского языка в Fable😡 У Майкрософт есть портал Xbox Player Voice, где игроки могут оставлять свои предложения, голосовать за них и потом компания их рассматривает. Ну, или удаляет 👉На самом деле, я никогда особо не верил во всякие петиции. Но, чтоб удалить - это перебор. Хочется верить, что это ошибка
915
11
Mensaje de voz
912
12
До старта предзаказов остались считанные дни, а европейский ритейлер уже раскрыл цену долгожданной игры На португальском сайт
До старта предзаказов остались считанные дни, а европейский ритейлер уже раскрыл цену долгожданной игры На португальском сайте сети FNAC появилась информация с ценами грядущего шедевра от Rockstar Games — Grand Theft Auto VI. В карточках товара для PS5 указаны три версии: RS1 за 89,99 евро, RS4 за 119,99 евро и RS5 за 199,99 евро. Датой релиза значится 19 ноября 2026 года — именно ту, что ранее анонсировали разработчики При этом ключевой инвестор Take-Two Interactive банк Jefferies Financial Group считает наиболее вероятной ценой базовой версии 80 долларов или евро. Однако появление конкретных цифр у крупного розничного продавца за несколько дней до официального открытия предзаказов 25 июня заставляет относиться к утечке серьезно Ну что? Какая версия по вашему может стоит 200 бачей? 👤 Stas
986
13
👉Тизер с обложкой ГТА’хи собрал больше просмотров, чем трейлер любой игры, показанной на последних презах И это просто облож
👉Тизер с обложкой ГТА’хи собрал больше просмотров, чем трейлер любой игры, показанной на последних презах И это просто обложка… Короче, они могут ставить любой ценник - всё равно все купят. Поэтому ждём по $100 минимум
1 007
14
👉Короче, вот… Прикупил с утреца😁
👉Короче, вот… Прикупил с утреца😁
1 010
15
👉Как выглядит боль консольщика Видосик прислала: AlexSid
👉Как выглядит боль консольщика Видосик прислала: AlexSid
1 073
16
👉Общество защиты потребителей Голландии подало в суд на Габена Оно считает, что Valve нарушает законодательство страны и тре
👉Общество защиты потребителей Голландии подало в суд на Габена Оно считает, что Valve нарушает законодательство страны и требует за это компенсацию в размере 220 миллионов евро Не, ну а почему бы и нет😆
1 084
17
👉GTA VI - это пропаганда Понятно!!😁
👉GTA VI - это пропаганда Понятно!!😁
1 151
18
👉Да это же просто, с*ка, ГЕНИАЛЬНО!!!!😆 В сони нашли выход из кризиса оперативной памяти – они будет просто продавать меньш
👉Да это же просто, с*ка, ГЕНИАЛЬНО!!!!😆 В сони нашли выход из кризиса оперативной памяти – они будет просто продавать меньше консолей Да, именно так Sony отчитались перед инвесторами. Логика проста – люди покупают меньше PlayStation, затраты на производство новых консолей снижаются, а когда оперативка подешевеет – вот тогда и нагоним. Чтобы сократить объёмы продаж, Sony будет реже рекламировать PlayStation, реже устраивать акции со скидками на консоли, а также готова сразу урезать производство. Политика в отношении игр остаётся неизменной: сюжетные игры будут продолжать выходить эксклюзивно на PlayStation (которых станет меньше), а сервисные – ещё и на ПК. 🛒 myPlayStation
1 105
19
👉Видосик уже на канале. Налетай! https://youtu.be/0Sn4SLRP9T8 https://youtu.be/0Sn4SLRP9T8 https://youtu.be/0Sn4SLRP9T8 И да
👉Видосик уже на канале. Налетай! https://youtu.be/0Sn4SLRP9T8 https://youtu.be/0Sn4SLRP9T8 https://youtu.be/0Sn4SLRP9T8 И да, как обычно, попрошу зайти на видео с главной ютуба. Для алгоритмов это намного лучше, чем по ссылке. Спасибо, пацаны✊ Прорвёмся✊
1 048
20
👉Всем дарова, пацаны! Сегодня пятничка, а это значит не только, что завтра выходные и можно чилить, но и то, что по пятничка
👉Всем дарова, пацаны! Сегодня пятничка, а это значит не только, что завтра выходные и можно чилить, но и то, что по пятничкам у нас видосик😊 Оооочень активно доделываю и, думаю, что выложу на канал даже раньше, чем 18:00 И да, всем отличного дня✊ P.S. Кадр выше - это кадр, который будет в видосе. Можете попытаться догадаться о чём будет видео. Уверен - не получится😁
1 067