uk
Feedback
SergeyTaran_YouTube

SergeyTaran_YouTube

Відкрити в Telegram

Мой телеграм-канал. Делюсь тут всяким-разным Предложка: https://t.me/SergeyTaran_Predlojka_bot

Показати більше
3 245
Підписники
+324 години
Немає даних7 днів
+530 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+49
в 0 каналах
травень '26
+23
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+42
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+28
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+40
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+65
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+31
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+43
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+41
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+40
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+40
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+52
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+66
в 1 каналах
Get PRO
травень '25
+76
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+47
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+59
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+61
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+91
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+100
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+111
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+84
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+135
в 1 каналах
Get PRO
серпень '24
+326
в 2 каналах
Get PRO
липень '24
+158
в 1 каналах
Get PRO
червень '24
+119
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+92
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+107
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+134
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+168
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+395
в 1 каналах
Get PRO
грудень '23
+240
в 1 каналах
Get PRO
листопад '23
+218
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '23
+258
в 0 каналах
Get PRO
вересень '23
+197
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+190
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+289
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+226
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+2 143
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
28 червня+2
27 червня+3
26 червня0
25 червня+3
24 червня0
23 червня+2
22 червня+2
21 червня+2
20 червня+2
19 червня+2
18 червня+2
17 червня0
16 червня+3
15 червня0
14 червня0
13 червня+5
12 червня+1
11 червня0
10 червня+1
09 червня0
08 червня+3
07 червня+1
06 червня+3
05 червня+1
04 червня+2
03 червня+3
02 червня+4
01 червня+2
Дописи каналу
👉Кто-то явно нагло пздит😁 Кому верим больше?
+1
👉Кто-то явно нагло пздит😁 Кому верим больше?

2
👉Кстати, пацаны, есть кто-нить из Вас кто тож по F1 ? Или ток я один такой?😅 Болею, само-собой за легендарного Стролла
👉Кстати, пацаны, есть кто-нить из Вас кто тож по F1 ? Или ток я один такой?😅 Болею, само-собой за легендарного Стролла
350
3
👉Геймеры сравнили графику машин GT7 и GTA 6 Понятное дело, что в специализированной игре тачки выглядят пижже, но всё равно+3
👉Геймеры сравнили графику машин GT7 и GTA 6 Понятное дело, что в специализированной игре тачки выглядят пижже, но всё равно для игр с открытым миром прям уровень Но, пацаны, оооочень боюсь, что живьём всё будет на базовой пс5 не так радужно🧐 Пост в предложку закинул: 👤 Stas
426
4
👉Вчера на глаза попалась такая картинка Интересно получается….
👉Вчера на глаза попалась такая картинка Интересно получается….
617
5
👉Себес PlayStation 6 уже вырос с $760 до примерно $1000, главным образом из-за оперативной памяти😡 Так сообщает Kepler_L2,
👉Себес PlayStation 6 уже вырос с $760 до примерно $1000, главным образом из-за оперативной памяти😡 Так сообщает Kepler_L2, инсайдер, известный точными сливами При этом, с его слов, компания не видит смысл перенос с 2027 года, потому что архитектура консоли уже готова 👉Короч, ждём сюрприз в виде ценничка $1000+ Конечно, Сони продают по себесу или в убыток, но не настолько чтоб цена была на уровне $700-800 И всё же я думаю, что выход консоли будет в 2028, очень вряд ли в 2027, так как Сони выгодно и дальше доить это поколение, пока кризис оперативы И да, всем доброе утро, пацаны✊ Пост в предложу закинул: 👤 Smoki
671
6
👉Стрим в эфире: https://youtu.be/zL51lOJiA5k https://youtu.be/zL51lOJiA5k https://youtu.be/zL51lOJiA5k //
👉Стрим в эфире: https://youtu.be/zL51lOJiA5k https://youtu.be/zL51lOJiA5k https://youtu.be/zL51lOJiA5k //
725
7
Відеоповідомлення
801
8
👉На данный момент у Рокстар нет никаких планов по выпуску дисков с GTA VI Ни на момент запуска, ни через несколько месяцев п
👉На данный момент у Рокстар нет никаких планов по выпуску дисков с GTA VI Ни на момент запуска, ни через несколько месяцев после него. Использование в письме Рокстар фразы «физическая копия» относится к той же «физической версии» (коду в коробке), о которой было объявлено в среду, а формулировка «в ближайшие месяцы» ссылается на месяцы, следующие за анонсом в среду, пояснил инсайдер, а не на месяцы после релиза 19 ноября 👉Бля, вот и кому теперь верить?🤨 Я уже запутался с этой х*нёй
886
9
👉Больше не тянет🤭😁 Valve тихо удалила все упоминания 4K/60 FPS со страницы Steam Machine Теперь на сайте указан лишь «гейм+1
👉Больше не тянет🤭😁 Valve тихо удалила все упоминания 4K/60 FPS со страницы Steam Machine Теперь на сайте указан лишь «гейминг в разрешении до 4K с помощью FSR» без обещаний 60 FPS. Это произошло после первых и критики в сети 👉Ну, с другой стороны у Сони, вон, на коробке 8к написано и норм😄 Пост в предложку закинул 👤 MyLadyBloodyMary
852
10
👉GTA 6 поставила рекорд по продажам ещё до релиза По данным инсайдеров, игра уже собрала более 39 миллионов предзаказов и пр
👉GTA 6 поставила рекорд по продажам ещё до релиза По данным инсайдеров, игра уже собрала более 39 миллионов предзаказов и принесла свыше $3 млрд выручки То есть игра УЖЕ ОКУПИЛАСЬ или почти окупилась. А самый сок лутания бабла с крестьян еще впереди Таким образом рокстар однозначно могли ставить $70, да даже $60 и всё равно были б в жиром плюсе Пост в предложку закинул: 👤 MyLadyBloodyMary
931
11
👉Как пишут иксбоксеры, «ОФИЦИАЛЬНО»: с первого августа, самый бичарский Xbox будет стоить $500 Речь о малютке Series S на 50
👉Как пишут иксбоксеры, «ОФИЦИАЛЬНО»: с первого августа, самый бичарский Xbox будет стоить $500 Речь о малютке Series S на 500 ГБ Это второе подорожание Xbox Интересно как скоро отреагирует подорожанием Сони Так может прогноз с PS6 с дисководом за $1200 был еще оптимистичным?🤨🧐
1 027
12
Голосове повідомлення
944
13
👉🤬 ГТА 6 начали МАССОВО хейтить в сети — причиной стал «заблокированный» контент у владельцев стандартного издания игры Инф
👉🤬 ГТА 6 начали МАССОВО хейтить в сети — причиной стал «заблокированный» контент у владельцев стандартного издания игры Инфа о том, что игроки, купившие Ultimate Edition получат дополнительные миссии и несколько новых точек для кастомизации вызвала дикое негодование у игроков 👉Всё по делу, но всё равно все затерпят и купят. И я такой же😁. Осуждаю Рокстар, но куда деваться, играть-то хочется🤭 Пост в предложку закинул: 👤Андрюха
1 011
14
Голосове повідомлення
959
15
Окей, вопрос: Какую версию GTA VI будешь брать?
969
16
👉Слушайте, мне кидают в предложку посты о том, что Сони якобы удалили все твиты о том, что GTA VI лучше всего работает на PS+1
👉Слушайте, мне кидают в предложку посты о том, что Сони якобы удалили все твиты о том, что GTA VI лучше всего работает на PS5 Однако, я заходу в твиттер и на главной странице официального аккаунта PlayStation вижу, что твит на месте Кто-то явно врёт🤨
972
17
👉Дисковая версия GTA 6 для PS5 и Xbox Series ожидается только в декабре вместе со вторым тиражом, сообщает PPE 👉Бля, так чт
👉Дисковая версия GTA 6 для PS5 и Xbox Series ожидается только в декабре вместе со вторым тиражом, сообщает PPE 👉Бля, так что я зря быканул на Рокстар, получается?😅 Ок, ждём Пост в предложку закинул: 👤 Smoki (источник: "Мир PlayStation")
980
18
👉Видосик по GTA VI с моим бомбежОм уже на канале. Налетай: https://youtu.be/2yioVzqWnFA https://youtu.be/2yioVzqWnFA https:/
👉Видосик по GTA VI с моим бомбежОм уже на канале. Налетай: https://youtu.be/2yioVzqWnFA https://youtu.be/2yioVzqWnFA https://youtu.be/2yioVzqWnFA И да, как всегда буду признателен, если зайдёте на видос с главной ютуба - так алгоритмы лучше продвигают видос👍 Ну и приятного просмотра!😉
935
19
👉Раскрыт главный главный злодей GTA6 👤 German ESMI.pro SystemeFS ХОМБИ
👉Раскрыт главный главный злодей GTA6 👤 German ESMI.pro SystemeFS ХОМБИ
1 022
20
👉Игроки из России получат ЭКСКЛЮЗИВЫЙ СКИН за предзаказ GTA VI Ну, теперь подорожание оправдано!😊 👤 Marvel
👉Игроки из России получат ЭКСКЛЮЗИВЫЙ СКИН за предзаказ GTA VI Ну, теперь подорожание оправдано!😊 👤 Marvel
1 022