SergeyTaran_YouTube
Відкрити в Telegram
Мой телеграм-канал. Делюсь тут всяким-разным Предложка: https://t.me/SergeyTaran_Predlojka_bot
Показати більше3 239
Підписники
+324 години
Немає даних7 днів
+530 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+49
в 0 каналах
травень '26
+23
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+42
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+28
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+40
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+65
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+31
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+43
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+41
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+40
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+40
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+52
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+66
в 1 каналах
Get PRO
травень '25
+76
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+47
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+59
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+61
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+91
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+100
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+111
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+84
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+135
в 1 каналах
Get PRO
серпень '24
+326
в 2 каналах
Get PRO
липень '24
+158
в 1 каналах
Get PRO
червень '24
+119
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+92
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+107
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+134
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+168
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+395
в 1 каналах
Get PRO
грудень '23
+240
в 1 каналах
Get PRO
листопад '23
+218
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '23
+258
в 0 каналах
Get PRO
вересень '23
+197
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+190
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+289
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+226
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+2 143
в 0 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 28 червня | +2 | |||
| 27 червня | +3 | |||
| 26 червня | 0 | |||
| 25 червня | +3 | |||
| 24 червня | 0 | |||
| 23 червня | +2 | |||
| 22 червня | +2 | |||
| 21 червня | +2 | |||
| 20 червня | +2 | |||
| 19 червня | +2 | |||
| 18 червня | +2 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | +3 | |||
| 15 червня | 0 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | +5 | |||
| 12 червня | +1 | |||
| 11 червня | 0 | |||
| 10 червня | +1 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | +3 | |||
| 07 червня | +1 | |||
| 06 червня | +3 | |||
| 05 червня | +1 | |||
| 04 червня | +2 | |||
| 03 червня | +3 | |||
| 02 червня | +4 | |||
| 01 червня | +2 |
Дописи каналу
| 2 | 👉Кстати, пацаны, есть кто-нить из Вас кто тож по F1 ?
Или ток я один такой?😅
Болею, само-собой за легендарного Стролла | 350 |
| 3 | 👉Геймеры сравнили графику машин GT7 и GTA 6
Понятное дело, что в специализированной игре тачки выглядят пижже, но всё равно для игр с открытым миром прям уровень
Но, пацаны, оооочень боюсь, что живьём всё будет на базовой пс5 не так радужно🧐
Пост в предложку закинул:
👤 Stas | 426 |
| 4 | 👉Вчера на глаза попалась такая картинка
Интересно получается…. | 617 |
| 5 | 👉Себес PlayStation 6 уже вырос с $760 до примерно $1000, главным образом из-за оперативной памяти😡
Так сообщает Kepler_L2, инсайдер, известный точными сливами
При этом, с его слов, компания не видит смысл перенос с 2027 года, потому что архитектура консоли уже готова
👉Короч, ждём сюрприз в виде ценничка $1000+
Конечно, Сони продают по себесу или в убыток, но не настолько чтоб цена была на уровне $700-800
И всё же я думаю, что выход консоли будет в 2028, очень вряд ли в 2027, так как Сони выгодно и дальше доить это поколение, пока кризис оперативы
И да, всем доброе утро, пацаны✊
Пост в предложу закинул:
👤 Smoki | 671 |
| 6 | 👉Стрим в эфире:
https://youtu.be/zL51lOJiA5k
https://youtu.be/zL51lOJiA5k
https://youtu.be/zL51lOJiA5k
// | 725 |
| 7 | Відеоповідомлення | 801 |
| 8 | 👉На данный момент у Рокстар нет никаких планов по выпуску дисков с GTA VI
Ни на момент запуска, ни через несколько месяцев после него. Использование в письме Рокстар фразы «физическая копия» относится к той же «физической версии» (коду в коробке), о которой было объявлено в среду, а формулировка «в ближайшие месяцы» ссылается на месяцы, следующие за анонсом в среду, пояснил инсайдер, а не на месяцы после релиза 19 ноября
👉Бля, вот и кому теперь верить?🤨
Я уже запутался с этой х*нёй | 886 |
| 9 | 👉Больше не тянет🤭😁
Valve тихо удалила все упоминания 4K/60 FPS со страницы Steam Machine
Теперь на сайте указан лишь «гейминг в разрешении до 4K с помощью FSR» без обещаний 60 FPS. Это произошло после первых и критики в сети
👉Ну, с другой стороны у Сони, вон, на коробке 8к написано и норм😄
Пост в предложку закинул
👤 MyLadyBloodyMary | 852 |
| 10 | 👉GTA 6 поставила рекорд по продажам ещё до релиза
По данным инсайдеров, игра уже собрала более 39 миллионов предзаказов и принесла свыше $3 млрд выручки
То есть игра УЖЕ ОКУПИЛАСЬ или почти окупилась. А самый сок лутания бабла с крестьян еще впереди
Таким образом рокстар однозначно могли ставить $70, да даже $60 и всё равно были б в жиром плюсе
Пост в предложку закинул:
👤 MyLadyBloodyMary | 931 |
| 11 | 👉Как пишут иксбоксеры, «ОФИЦИАЛЬНО»: с первого августа, самый бичарский Xbox будет стоить $500
Речь о малютке Series S на 500 ГБ
Это второе подорожание Xbox
Интересно как скоро отреагирует подорожанием Сони
Так может прогноз с PS6 с дисководом за $1200 был еще оптимистичным?🤨🧐 | 1 027 |
| 12 | Голосове повідомлення | 944 |
| 13 | 👉🤬 ГТА 6 начали МАССОВО хейтить в сети — причиной стал «заблокированный» контент у владельцев стандартного издания игры
Инфа о том, что игроки, купившие Ultimate Edition получат дополнительные миссии и несколько новых точек для кастомизации вызвала дикое негодование у игроков
👉Всё по делу, но всё равно все затерпят и купят. И я такой же😁. Осуждаю Рокстар, но куда деваться, играть-то хочется🤭
Пост в предложку закинул:
👤Андрюха | 1 011 |
| 14 | Голосове повідомлення | 959 |
| 15 | Окей, вопрос: Какую версию GTA VI будешь брать? | 969 |
| 16 | 👉Слушайте, мне кидают в предложку посты о том, что Сони якобы удалили все твиты о том, что GTA VI лучше всего работает на PS5
Однако, я заходу в твиттер и на главной странице официального аккаунта PlayStation вижу, что твит на месте
Кто-то явно врёт🤨 | 972 |
| 17 | 👉Дисковая версия GTA 6 для PS5 и Xbox Series ожидается только в декабре вместе со вторым тиражом, сообщает PPE
👉Бля, так что я зря быканул на Рокстар, получается?😅
Ок, ждём
Пост в предложку закинул:
👤 Smoki (источник: "Мир PlayStation") | 980 |
| 18 | 👉Видосик по GTA VI с моим бомбежОм уже на канале. Налетай:
https://youtu.be/2yioVzqWnFA
https://youtu.be/2yioVzqWnFA
https://youtu.be/2yioVzqWnFA
И да, как всегда буду признателен, если зайдёте на видос с главной ютуба - так алгоритмы лучше продвигают видос👍
Ну и приятного просмотра!😉 | 935 |
| 19 | 👉Раскрыт главный главный злодей GTA6
👤 German ESMI.pro SystemeFS ХОМБИ | 1 022 |
| 20 | 👉Игроки из России получат ЭКСКЛЮЗИВЫЙ СКИН за предзаказ GTA VI
Ну, теперь подорожание оправдано!😊
👤 Marvel | 1 022 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
