es
Feedback
stay a while

stay a while

Ir al canal en Telegram

forever young

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
260
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
так приятно осознавать, что в каждом моём начинании я получала какую-никакую поддержку от людей, с которыми очень мало общаюсь, но это, чёрт возьми, так приятно

обожаю творческих людей, потому что сама являюсь одной из них

photo content

чувствую, что все мои накопления потратятся на книги

я обожаю пересказывать прочитанное и просмотренное своим друзьям, так они получат честный отзыв и сами поймут, стоит ли им это читать или смотреть, или всё-таки лучше воздержаться 💿

на самом деле страхи только в нашей голове

за это время я поняла, что очень люблю видео про айсберги, где детально расписана каждая тема. сейчас смотрю айсберг космоса

целыми днями рисую картину по номерам, уже посмотрела одну дораму и одно аниме

целый день пасмурная погода и льёт дождь. свежий запах в комнате, холодный чай и аниме на фоне. обожаю

всё ещё мечтаю научиться играть на пианино

перед сном ставлю на фон видео «погрузись в глубокий сон за пару минут» и спустя 30 минут переключаю на какое-то шумное видео. это нормально?

в очередной раз убеждаюсь, что люди смелые только в интернете и в комментариях. в реальной жизни такого бреда никто не сможет сказать в лицо или даже в личные сообщения

люди такие непредсказуемые. с одной стороны это интересно, а с другой — эта непредсказуемость ранит других. очень боюсь заводить разговоры на серьёзные темы с людьми. хочется поговорить серьёзно, вжиться в этот момент, детально обсудить тему, но в ответ я получу краткое сообщение в одно слово либо человек отшутится и сменит тему разговора. боюсь заводить новые знакомства, потому что у меня уже есть близкие люди, которых мне хватает и которым я могу выговориться в трудный момент. нужны ли мне ещё такие люди? нет, мне хватает своих. боюсь заводить новые знакомства, потому что буду чувствовать себя предателем, поэтому я либо не отвечаю, либо сразу отказываю в предложениях познакомиться. стыдно ли мне и чувствую ли я себя ужасно? да

💿
+4
💿

так мило смотреть на маму, которая радуется цветку, который я ей подарила. лучшее за этот день

Repost from amberlier
с какой песней у вас ассоциируется автор этого канала и сам канал?

мне приехала манга, и мне положили 3 карточки и 1 линейку. это очень мило 💿

утро началось не с кофе, а с безумных идей мамы

обожаю цитировать книги — в этом вся я