ch
Feedback
stay a while

stay a while

前往频道在 Telegram

forever young

显示更多
未指定国家未指定类别
260
订阅者
无数据24 小时
无数据7
无数据30
帖子存档
так приятно осознавать, что в каждом моём начинании я получала какую-никакую поддержку от людей, с которыми очень мало общаюсь, но это, чёрт возьми, так приятно

обожаю творческих людей, потому что сама являюсь одной из них

photo content

чувствую, что все мои накопления потратятся на книги

я обожаю пересказывать прочитанное и просмотренное своим друзьям, так они получат честный отзыв и сами поймут, стоит ли им это читать или смотреть, или всё-таки лучше воздержаться 💿

на самом деле страхи только в нашей голове

за это время я поняла, что очень люблю видео про айсберги, где детально расписана каждая тема. сейчас смотрю айсберг космоса

целыми днями рисую картину по номерам, уже посмотрела одну дораму и одно аниме

целый день пасмурная погода и льёт дождь. свежий запах в комнате, холодный чай и аниме на фоне. обожаю

всё ещё мечтаю научиться играть на пианино

перед сном ставлю на фон видео «погрузись в глубокий сон за пару минут» и спустя 30 минут переключаю на какое-то шумное видео. это нормально?

в очередной раз убеждаюсь, что люди смелые только в интернете и в комментариях. в реальной жизни такого бреда никто не сможет сказать в лицо или даже в личные сообщения

люди такие непредсказуемые. с одной стороны это интересно, а с другой — эта непредсказуемость ранит других. очень боюсь заводить разговоры на серьёзные темы с людьми. хочется поговорить серьёзно, вжиться в этот момент, детально обсудить тему, но в ответ я получу краткое сообщение в одно слово либо человек отшутится и сменит тему разговора. боюсь заводить новые знакомства, потому что у меня уже есть близкие люди, которых мне хватает и которым я могу выговориться в трудный момент. нужны ли мне ещё такие люди? нет, мне хватает своих. боюсь заводить новые знакомства, потому что буду чувствовать себя предателем, поэтому я либо не отвечаю, либо сразу отказываю в предложениях познакомиться. стыдно ли мне и чувствую ли я себя ужасно? да

💿
+4
💿

так мило смотреть на маму, которая радуется цветку, который я ей подарила. лучшее за этот день

Repost from amberlier
с какой песней у вас ассоциируется автор этого канала и сам канал?

мне приехала манга, и мне положили 3 карточки и 1 линейку. это очень мило 💿

утро началось не с кофе, а с безумных идей мамы

обожаю цитировать книги — в этом вся я