stay a while
الذهاب إلى القناة على Telegram
forever young
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
260
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
260
так приятно осознавать, что в каждом моём начинании я получала какую-никакую поддержку от людей, с которыми очень мало общаюсь, но это, чёрт возьми, так приятно
260
я обожаю пересказывать прочитанное и просмотренное своим друзьям, так они получат честный отзыв и сами поймут, стоит ли им это читать или смотреть, или всё-таки лучше воздержаться 💿
260
за это время я поняла, что очень люблю видео про айсберги, где детально расписана каждая тема. сейчас смотрю айсберг космоса
260
целый день пасмурная погода и льёт дождь. свежий запах в комнате, холодный чай и аниме на фоне. обожаю
260
перед сном ставлю на фон видео «погрузись в глубокий сон за пару минут» и спустя 30 минут переключаю на какое-то шумное видео. это нормально?
260
в очередной раз убеждаюсь, что люди смелые только в интернете и в комментариях. в реальной жизни такого бреда никто не сможет сказать в лицо или даже в личные сообщения
260
люди такие непредсказуемые. с одной стороны это интересно, а с другой — эта непредсказуемость ранит других. очень боюсь заводить разговоры на серьёзные темы с людьми. хочется поговорить серьёзно, вжиться в этот момент, детально обсудить тему, но в ответ я получу краткое сообщение в одно слово либо человек отшутится и сменит тему разговора.
боюсь заводить новые знакомства, потому что у меня уже есть близкие люди, которых мне хватает и которым я могу выговориться в трудный момент. нужны ли мне ещё такие люди? нет, мне хватает своих.
боюсь заводить новые знакомства, потому что буду чувствовать себя предателем, поэтому я либо не отвечаю, либо сразу отказываю в предложениях познакомиться. стыдно ли мне и чувствую ли я себя ужасно? да
260
так мило смотреть на маму, которая радуется цветку, который я ей подарила. лучшее за этот день
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
