es
Feedback
[ЛОТА]𑣲 𝗛𝗢𝗬𝗢 𝗢𝗖 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡

[ЛОТА]𑣲 𝗛𝗢𝗬𝗢 𝗢𝗖 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡

Ir al canal en Telegram

@HoYooccfbot

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
228
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
── .✦ Челы с популярными осками, как вы этого добились? ━━━━━━ #Take #HI3 #HSR #GI #ZZZ

── .✦ Привет, это картинки с моей ос и ее хср версия В хср версии она живёт на заводе, ей прикольно Неанон элео ━━━━━━ #Take
+2
── .✦ Привет, это картинки с моей ос и ее хср версия В хср версии она живёт на заводе, ей прикольно Неанон элео ━━━━━━ #Take #Элеонор #GI #HSR

── .✦    Всем привет!!! Публикуюсь первый раз, приятно познакомиться🤩    Поучаствую в интерактиве<3 &
+9
── .✦    Всем привет!!! Публикуюсь первый раз, приятно познакомиться🤩    Поучаствую в интерактиве<3    Канал милейших: @KaeLin_frv ━━━━━━ #Take #Элинорэль #GI

── .✦ 🥹Давно не было тейков с этой дамочкой, нужно исправлять ситуацию и показать прикольную коммишку с ней 🥹переходник: @K
── .✦ 🥹Давно не было тейков с этой дамочкой, нужно исправлять ситуацию и показать прикольную коммишку с ней 🥹переходник: @Kinichman🥹 ━━━━━━ #Take #Чель #GI

── .✦ Короче, злую женщину показала, теперь пора мемов и мини фактов . На картинке кстати буквально день их свадьбы Фрида не
── .✦ Короче, злую женщину показала, теперь пора мемов и мини фактов . На картинке кстати буквально день их свадьбы
Фрида не сразу была замужем за Пьеро. Этот хрыч во время катаклизма умудрился её потерять, а она же убежала в бездну. Дуралей её искал 15 лет, а после нашёл её валяющююся на опушке в снегу Забрал домой, отогрел, отпоил, спать уложил. Фриде было ужасно привыкать к другому ритму жизни и времени ( но об этом попозже). Ну и потом они сыграли свадьбу Так и получилось, обвенчались и женились они почти сразу как Фрида из бездны вылезла
Неанон: Лексус ━━━━━━ #Take #Фрида #GI

── .✦ Халло!! Хочется показать свою девочку. Я как раз дорисовала ей реф с созвездием и карточкой 🥹 ✨ Хорси Эклипс ✨ Копейщи
+2
── .✦ Халло!! Хочется показать свою девочку. Я как раз дорисовала ей реф с созвездием и карточкой 🥹 ✨ Хорси Эклипс ✨ Копейщица, Пиро Глаз Бога ✨Созвездие Строптивый Единорог ✨ Рыцарка Рассветной звезды, заместительница капитана разведывательного отряда Ордо Фавониус. Младшая дочь из знаменитой семьи Эклипс, непоколебимая и стойкая личность. Если только рядом нет вице-капитана 5-ой стрелковой роты. Неанон @Grrgulya ━━━━━━ #Take #Horsey #GI

── .✦ Вроде более менее готово, конечно чота не хватает, но думаю можно кидать(кидаю файлом, а то качество умрёт)🌟 ━━━━━━ #Take #рсиера #GI

── .✦ Она 10/10 но она ворона Она 10/10 но даже с отрубленной головой она не встанет на колени, а будет стоять до конца Она 1
+9
── .✦     Она 10/10 но она ворона
Она 10/10 но даже с отрубленной головой она не встанет на колени, а будет стоять до конца Она 10/10 но чертовски любит сад и растения. Поэтому готовьтесь к тому что дома будут всегда цветы, а возле дома будет красоваться обширная теплица
Надо как то женщинку показваььсч и рассказывать. Потихоньку не спеша ух тыж нихуя
Неанон Лексус ━━━━━━ #Take #Фрида #GI

── .✦ Скетч сплеша Сетанты Лошадки Вообще я такое рисовать не то чтобы смогу, но там задник по настроению и цветам как у спле
── .✦ Скетч сплеша Сетанты Лошадки Вообще я такое рисовать не то чтобы смогу, но там задник по настроению и цветам как у сплеша Мидея, мб тела какие нибудь и все такое На Ирэне кстати были бы лошади, но не так много т.к там постоянные войны К слову в геймплее Сетанта использует эту самую колесницу со скетча, почитать о геймплее можно в тгк!!! ↓↓↓ @Ana_UsCreations ━━━━━━ #Take #Сетанта #GI

── .✦ Тест угадай, где импостер. А вообще, если серьёзно, насколько божественное имя Рсиеры звучит хорошо? У него их, в некот
── .✦ Тест угадай, где импостер. А вообще, если серьёзно, насколько божественное имя Рсиеры звучит хорошо? У него их, в некотором смысле два: Деус и Деус-Ваэлис (Deus, Deus-Vaelis). Более короткое более древнее, а более длинное тоже древнее, но чуть новее.
Два божественных имени у Рсиеры появились из-за небольшого раскола в вероисповедании. Есть Старый Завет их меньшинство (дай бог, если четверть от общей массы наберётся), и Новый Завет (почти все). Основные различия заветов в том, что в Старом Рсиеру зовут просто Деусом и обращаются к нему в женском роде в молитвах: "Мать всего сущего" , "Дева божественной крови" . В Новом Завете его зовут Деус-Ваэлис и обращаются уже в мужском роде: "Отец всего сущего" и т.д..
Щас вкратце расскажу, что и почему. Изначально, когда ривьераэрны только появились и были не шибко развиты, а сам Рсиера ещё не воскрес, он приходил к шаманам и провидцам во снах и рассказывал разные важные и полезные вещи, поддерживая свой народ. Ну а жители быстро поняли, что это их прародитель, на теле которого они живут и из крови которого появились. Они, короче, начали ему молиться, построили храм и стали звать его Деусом, Матерью всего сущего, Девой фиолетовой крови. А так как Рсиера, мягко говоря, весьма женственный, они искренне думали, что их божество девушка. Позже Рси явился к одному провидцу во сне и сказал следующее (цитирую): «Привет. Можете, пожалуйста, чтить Лунных сестёр — они были мне дороги, и сейчас я сильно скорблю по ним. И ещё посадите вокруг моего храма лилии, они мне нравятся». Но из-за того, что это был сон/видение, провидец, как они обычно это делают, очень сильно намудрил смыслов, и по итогу Рси стал Деусом-Ваэлисом.
Теперь по поводу значений имени: Деус это буквально «Бог» (с латыни), а Ваэлис — составное слово из «скорби» и «лилии». И последнее, хочу от вас оценочку божественного имени Рсиеры. И что вы думаете по поводу того, что у Царицы нет демонического имени?(Надеюсь, этот слив окажется правдой). Они с Рси кстати из-за этого выделяются на фоне других... ━━━━━━ #Take #рсиера #GI

── .✦ Вот теперь все точно в сборе 🤫 ━━━━━━ #Take #Виттория #GI
── .✦ Вот теперь все точно в сборе 🤫 ━━━━━━ #Take #Виттория #GI

── .✦ Она еще не определилась, четверка она или пятерка, у нее пока тока такой концепт [возможно, скоро появится предыстория,
+2
── .✦ Она еще не определилась, четверка она или пятерка, у нее пока тока такой концепт [возможно, скоро появится предыстория, ноэтонеточно :> ━━━━━━ #Take #Savitri #GI

── .✦ Приветик, я сделала пост с репликами Рсиеры, это вот первая порция. Ещё я вспомнил что у меня есть ТГК: @RsieraTempestG
── .✦ Приветик, я сделала пост с репликами Рсиеры, это вот первая порция. Ещё я вспомнил что у меня есть ТГК: @RsieraTempestGenshinImpact
🤍🤍💜 🤍 🤍🤍🤍🤍💜🤍💜💜 🤍🤍🤍
Элементальный навык I [Я дарую тебе божественную помощь] Элементальный навык II [Благословляю] Элементальный навык III [Излечи свои раны... И атакуй вновь] Элементальный навык IV [Возвращение в ничто] Элементальный навык V [Разлагайся] Элементальный навык VI [Жалкий кусок пищи...] Взрыв стихий I [Прими же крупицу моей силы] Взрыв стихий II [Сияй] Взрыв стихий III [Познай крупицу мудрости Деуса...] Взрыв стихий IV [Уничтожаю без остатка] Взрыв стихий V [Поглощаю...] Взрыв стихий VI [Жалкие твари обратятся в пыль] Открытие сундука I [Можешь оставить себе, мне это без надобности] Открытие сундука II [Какая интересная находка...] Открытие сундука III [Весьма разочаровывающе.] Низкий уровень HP I [Чувствую себя... не очень] Низкий уровень HP II [Вспоминаю... те времена] Низкий уровень HP III [Я всё равно смогу тебя защитить] Низкий уровень HP компаньона I [Я этим займусь, оставайся позади] Низкий уровень HP компаньона II [Я исцелю тебя, а эту мерзость поглощу] Без сознания I [Неужели я снова оставлю всех...?] Без сознания II [Только не снова... Помогите мне] Без сознания III [Я не могу потерять её, их, всех их снова...] Получен тяжёлый удар I [Какая наглость и бестактность!] Получен тяжёлый удар II [Ты будешь раздавлен и съеден...] Присоединяется к группе I [Приветствую...] Присоединяется к группе II [Никак не обойтись без моего вмешательства?] Присоединяется к группе III [О? Я, похоже, пользуюсь спросом]
У персонажа две стойки, которые полностью меняют элементальный навык и взрыв стихии, поэтому на обоих этих позициях по шесть реплик, а не три, как у обычных персонажей. Первая часть реплик относится к светлой стойке (Сияния), вторая же часть реплик относится к тёмной стойке (Пожирания). Также в будущем будет озвучка.
━━━━━━ #Take #Рсиера #GI

── .✦ Душка плюс бэкрумсы смотреть онлайн без регистрации и маминой карточки Тгк: @dushkaflinscanon ━━━━━━ #Take #Dushka #GI
+1
── .✦ Душка плюс бэкрумсы смотреть онлайн без регистрации и маминой карточки Тгк: @dushkaflinscanon ━━━━━━ #Take #Dushka #GI

── .✦ wife material? (пост конечно шутка но вся инфа на слайдах это реальные факты из ее лора) ━━━━━━ #Take #Brighella #GI
+9
── .✦ wife material? (пост конечно шутка но вся инфа на слайдах это реальные факты из ее лора) ━━━━━━ #Take #Brighella #GI

── .✦ Так называемый сетанта лор Неанон @Ana_UsCreations ━━━━━━ #Take #Сетанта #GI
+4
── .✦ Так называемый сетанта лор Неанон @Ana_UsCreations ━━━━━━ #Take #Сетанта #GI

── .✦ В тик токе наткнулась на данный тренд,и решила сделать такой же с Селенарией Тгк: @phainonsmoonlight (переходник) ━━━━━
+6
── .✦ В тик токе наткнулась на данный тренд,и решила сделать такой же с Селенарией Тгк: @phainonsmoonlight (переходник) ━━━━━━ #Take #Селенария #HSR

── .✦ Привет! Я наконец нарисовала дизайн моей соне Радостно ^_^ ━━━━━━ #Take #GI #Мёрси
+1
── .✦ Привет! Я наконец нарисовала дизайн моей соне Радостно ^_^ ━━━━━━ #Take #GI #Мёрси

── .✦ Продолжаю пони ос!! Араун у меня зебра ;7 Хотя по секрету он крутой страшный чейнджлинг, но ему вполне нравится эта фор
── .✦ Продолжаю пони ос!! Араун у меня зебра ;7 Хотя по секрету он крутой страшный чейнджлинг, но ему вполне нравится эта форма. Канал Арабин: @ArawBina ━━━━━━ #Take #Arawn #GI

── .✦ всем приветт, хочу показать карточку которую нарисовала для Юки тгк :: @yukiro_qw ━━━━━━ #Take #ЮкиМаэда #GI
── .✦ всем приветт, хочу показать карточку которую нарисовала для Юки тгк :: @yukiro_qw ━━━━━━ #Take #ЮкиМаэда #GI