[ЛОТА]𑣲 𝗛𝗢𝗬𝗢 𝗢𝗖 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡
الذهاب إلى القناة على Telegram
228
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
── .✦
Челы с популярными осками, как вы этого добились?
━━━━━━
#Take #HI3 #HSR #GI #ZZZ
+2
── .✦
Привет, это картинки с моей ос и ее хср версия
В хср версии она живёт на заводе, ей прикольно
Неанон элео
━━━━━━
#Take #Элеонор #GI #HSR
+9
── .✦
Всем привет!!! Публикуюсь первый раз, приятно познакомиться🤩
Поучаствую в интерактиве<3
Канал милейших: @KaeLin_frv
━━━━━━
#Take #Элинорэль #GI
── .✦
🥹Давно не было тейков с этой дамочкой, нужно исправлять ситуацию и показать прикольную коммишку с ней
🥹переходник: @Kinichman🥹
━━━━━━
#Take #Чель #GI
── .✦
Короче, злую женщину показала, теперь пора мемов и мини фактов . На картинке кстати буквально день их свадьбы
Фрида не сразу была замужем за Пьеро. Этот хрыч во время катаклизма умудрился её потерять, а она же убежала в бездну. Дуралей её искал 15 лет, а после нашёл её валяющююся на опушке в снегу Забрал домой, отогрел, отпоил, спать уложил. Фриде было ужасно привыкать к другому ритму жизни и времени ( но об этом попозже). Ну и потом они сыграли свадьбу Так и получилось, обвенчались и женились они почти сразу как Фрида из бездны вылезлаНеанон: Лексус ━━━━━━ #Take #Фрида #GI
+2
── .✦
Халло!! Хочется показать свою девочку. Я как раз дорисовала ей реф с созвездием и карточкой 🥹
✨ Хорси Эклипс
✨ Копейщица, Пиро Глаз Бога
✨Созвездие Строптивый Единорог
✨ Рыцарка Рассветной звезды, заместительница капитана разведывательного отряда Ордо Фавониус. Младшая дочь из знаменитой семьи Эклипс, непоколебимая и стойкая личность. Если только рядом нет вице-капитана 5-ой стрелковой роты.
Неанон @Grrgulya
━━━━━━
#Take #Horsey #GI── .✦
Вроде более менее готово, конечно чота не хватает, но думаю можно кидать(кидаю файлом, а то качество умрёт)🌟
━━━━━━
#Take #рсиера #GI
+9
── .✦
Она 10/10 но она ворона
Она 10/10 но даже с отрубленной головой она не встанет на колени, а будет стоять до конца Она 10/10 но чертовски любит сад и растения. Поэтому готовьтесь к тому что дома будут всегда цветы, а возле дома будет красоваться обширная теплица
Надо как то женщинку показваььсч и рассказывать. Потихоньку не спеша ух тыж нихуя
Неанон Лексус
━━━━━━
#Take #Фрида #GI── .✦
Скетч сплеша Сетанты
Лошадки
Вообще я такое рисовать не то чтобы смогу, но там задник по настроению и цветам как у сплеша Мидея, мб тела какие нибудь и все такое
На Ирэне кстати были бы лошади, но не так много т.к там постоянные войны
К слову в геймплее Сетанта использует эту самую колесницу со скетча, почитать о геймплее можно в тгк!!!
↓↓↓
@Ana_UsCreations
━━━━━━
#Take #Сетанта #GI
── .✦
Тест угадай, где импостер. А вообще, если серьёзно, насколько божественное имя Рсиеры звучит хорошо? У него их, в некотором смысле два: Деус и Деус-Ваэлис (Deus, Deus-Vaelis). Более короткое более древнее, а более длинное тоже древнее, но чуть новее.
Два божественных имени у Рсиеры появились из-за небольшого раскола в вероисповедании. Есть Старый Завет их меньшинство (дай бог, если четверть от общей массы наберётся), и Новый Завет (почти все). Основные различия заветов в том, что в Старом Рсиеру зовут просто Деусом и обращаются к нему в женском роде в молитвах: "Мать всего сущего" , "Дева божественной крови" . В Новом Завете его зовут Деус-Ваэлис и обращаются уже в мужском роде: "Отец всего сущего" и т.д..
Щас вкратце расскажу, что и почему. Изначально, когда ривьераэрны только появились и были не шибко развиты, а сам Рсиера ещё не воскрес, он приходил к шаманам и провидцам во снах и рассказывал разные важные и полезные вещи, поддерживая свой народ. Ну а жители быстро поняли, что это их прародитель, на теле которого они живут и из крови которого появились. Они, короче, начали ему молиться, построили храм и стали звать его Деусом, Матерью всего сущего, Девой фиолетовой крови. А так как Рсиера, мягко говоря, весьма женственный, они искренне думали, что их божество девушка. Позже Рси явился к одному провидцу во сне и сказал следующее (цитирую): «Привет. Можете, пожалуйста, чтить Лунных сестёр — они были мне дороги, и сейчас я сильно скорблю по ним. И ещё посадите вокруг моего храма лилии, они мне нравятся». Но из-за того, что это был сон/видение, провидец, как они обычно это делают, очень сильно намудрил смыслов, и по итогу Рси стал Деусом-Ваэлисом.Теперь по поводу значений имени: Деус это буквально «Бог» (с латыни), а Ваэлис — составное слово из «скорби» и «лилии». И последнее, хочу от вас оценочку божественного имени Рсиеры. И что вы думаете по поводу того, что у Царицы нет демонического имени?(Надеюсь, этот слив окажется правдой). Они с Рси кстати из-за этого выделяются на фоне других... ━━━━━━ #Take #рсиера #GI
+2
── .✦
Она еще не определилась, четверка она или пятерка, у нее пока тока такой концепт [возможно, скоро появится предыстория, ноэтонеточно :>
━━━━━━
#Take #Savitri #GI
── .✦
Приветик, я сделала пост с репликами Рсиеры, это вот первая порция. Ещё я вспомнил что у меня есть ТГК: @RsieraTempestGenshinImpact
🤍🤍💜 🤍 🤍🤍🤍🤍💜🤍💜💜 🤍🤍🤍
Элементальный навык I [Я дарую тебе божественную помощь] Элементальный навык II [Благословляю] Элементальный навык III [Излечи свои раны... И атакуй вновь] Элементальный навык IV [Возвращение в ничто] Элементальный навык V [Разлагайся] Элементальный навык VI [Жалкий кусок пищи...] Взрыв стихий I [Прими же крупицу моей силы] Взрыв стихий II [Сияй] Взрыв стихий III [Познай крупицу мудрости Деуса...] Взрыв стихий IV [Уничтожаю без остатка] Взрыв стихий V [Поглощаю...] Взрыв стихий VI [Жалкие твари обратятся в пыль] Открытие сундука I [Можешь оставить себе, мне это без надобности] Открытие сундука II [Какая интересная находка...] Открытие сундука III [Весьма разочаровывающе.] Низкий уровень HP I [Чувствую себя... не очень] Низкий уровень HP II [Вспоминаю... те времена] Низкий уровень HP III [Я всё равно смогу тебя защитить] Низкий уровень HP компаньона I [Я этим займусь, оставайся позади] Низкий уровень HP компаньона II [Я исцелю тебя, а эту мерзость поглощу] Без сознания I [Неужели я снова оставлю всех...?] Без сознания II [Только не снова... Помогите мне] Без сознания III [Я не могу потерять её, их, всех их снова...] Получен тяжёлый удар I [Какая наглость и бестактность!] Получен тяжёлый удар II [Ты будешь раздавлен и съеден...] Присоединяется к группе I [Приветствую...] Присоединяется к группе II [Никак не обойтись без моего вмешательства?] Присоединяется к группе III [О? Я, похоже, пользуюсь спросом]
У персонажа две стойки, которые полностью меняют элементальный навык и взрыв стихии, поэтому на обоих этих позициях по шесть реплик, а не три, как у обычных персонажей. Первая часть реплик относится к светлой стойке (Сияния), вторая же часть реплик относится к тёмной стойке (Пожирания). Также в будущем будет озвучка.━━━━━━ #Take #Рсиера #GI
+1
── .✦
Душка плюс бэкрумсы смотреть онлайн без регистрации и маминой карточки
Тгк: @dushkaflinscanon
━━━━━━
#Take #Dushka #GI
+9
── .✦
wife material?
(пост конечно шутка но вся инфа на слайдах это реальные факты из ее лора)
━━━━━━
#Take #Brighella #GI
+4
── .✦
Так называемый сетанта лор
Неанон @Ana_UsCreations
━━━━━━
#Take #Сетанта #GI
+6
── .✦
В тик токе наткнулась на данный тренд,и решила сделать такой же с Селенарией
Тгк: @phainonsmoonlight (переходник)
━━━━━━
#Take #Селенария #HSR
+1
── .✦
Привет! Я наконец нарисовала дизайн моей соне
Радостно ^_^
━━━━━━
#Take #GI #Мёрси
── .✦
Продолжаю пони ос!! Араун у меня зебра ;7
Хотя по секрету он крутой страшный чейнджлинг, но ему вполне нравится эта форма.
Канал Арабин: @ArawBina
━━━━━━
#Take #Arawn #GI
── .✦
всем приветт, хочу показать карточку которую нарисовала для Юки
тгк :: @yukiro_qw
━━━━━━
#Take #ЮкиМаэда #GI
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
