ch
Feedback
[ЛОТА]𑣲 𝗛𝗢𝗬𝗢 𝗢𝗖 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡

[ЛОТА]𑣲 𝗛𝗢𝗬𝗢 𝗢𝗖 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡

前往频道在 Telegram

@HoYooccfbot

显示更多
未指定国家未指定类别
229
订阅者
+124 小时
+17
+130
帖子存档
── .✦ делаю это уже в третий раз, надеюсь последний (с каждым разом она звучит все старше) китайский голос так и не нашел( ━━━━━━ #Take #Brighella #GI

── .✦ 🤩🤩 ℕ𝕖𝕨 𝕋𝕒𝕜𝕖 𝕗𝕣𝕠𝕞 𝔸𝕞𝕒𝕣𝕚 🌟🌟 ➿ Она 10/10, но... Но она всё ещё 10/10. 🥺 ✈️ @dottamaricanon ━━━━━━ #Tak
+8
── .✦ 🤩🤩  ℕ𝕖𝕨 𝕋𝕒𝕜𝕖 𝕗𝕣𝕠𝕞 𝔸𝕞𝕒𝕣𝕚 🌟🌟
Она 10/10, но... Но она всё ещё 10/10. 🥺
✈️ @dottamaricanon ━━━━━━ #Take #Amari #GI

── .✦ Я скачала хср. Я начала проходить сюжет. Я проспойлерила себе Амфореус. Так и появилась Глафира. Я только ее создала, к
── .✦ Я скачала хср. Я начала проходить сюжет. Я проспойлерила себе Амфореус. Так и появилась Глафира. Я только ее создала, концепт очень сырой, надо работать 💔 неанон веня венера venus @venvenard ━━━━━━ #Take #Глафира #HSR

── .✦ Вспомнила что когда то писала мнение Селенарии про других ос из Амфореуса, поэтому решила сделать вторую часть, люди у
── .✦ Вспомнила что когда то писала мнение Селенарии про других ос из Амфореуса, поэтому решила сделать вторую часть, люди у которых ос из Амфореуса,скиньте немного инфы про вашу ос,а я напишу что о них думает Селенария Первая часть: https://telegra.ph/Mnenie-Seleny-o-drugih-os-iz-Amforeusv-05-10 Cr: @tsar_femboyev Тгк: @phainonsmoonlight (переходник) ━━━━━━ #Take #Селенария #HSR

── .✦ Вчера нарисовала мою любимую Мари :> ━━━━━━ #Take #мари #GI
+2
── .✦ Вчера нарисовала мою любимую Мари :> ━━━━━━ #Take #мари #GI

── .✦ “если собираетесь устраивать чаепитие в лесу, учтите, что какая-нибудь неуклюжая бабочка обязательно утонет в чае„ ━━━━
── .✦ “если собираетесь устраивать чаепитие в лесу, учтите, что какая-нибудь неуклюжая бабочка обязательно утонет в чае„ ━━━━━━ #Take #Savitri #GI

── .✦ Араун даже по внешке точно не 10/10, но давайте сделаем вид, будто мы его любим Канал Арабин: @ArawBina ━━━━━━ #Take #A
+9
── .✦ Араун даже по внешке точно не 10/10, но давайте сделаем вид, будто мы его любим Канал Арабин: @ArawBina ━━━━━━ #Take #Arawn #GI

── .✦ Когда слишком бомж для 3д модельки поэтому перекрашиваю текстуры существующих персонажей (это моделька Сирин из хи3 если что) ━━━━━━ #Take #уиллоу #GI

── .✦ Жоски дядя с бебифейсом!! ━━━━━━ #Take #Белет #GI
── .✦ Жоски дядя с бебифейсом!! ━━━━━━ #Take #Белет #GI

── .✦ Заказывала рисунок у одной популярной художницы. Вот он ━━━━━━ #Take #мари #анри #GI
── .✦ Заказывала рисунок у одной популярной художницы. Вот он ━━━━━━ #Take #мари #анри #GI

── .✦ Привет сучечки хочу блин показать свою ос можно дада нетнет и СУЧИЙ ТГ СОЖРАЛ МНЕ ВСЕ КАЧЕСТВО БЛЯТЬ!!! Ковьелло (извес
── .✦ Привет сучечки хочу блин показать свою ос можно дада нетнет и СУЧИЙ ТГ СОЖРАЛ МНЕ ВСЕ КАЧЕСТВО БЛЯТЬ!!!
Ковьелло (извесная под кодовым именем «Девиант»), вроде десятая из Предвестников Фатуи. Разведчик Фатуи, её глаза и уши по всему Тейвату. Среди обычных служивцов Фатуи говорят что она сжигает предателей на костре, но эти слухи ничем не подтверждаются и видимо никому не узнать подлинность слухов... Её родина это Фонтейн, в котором ей лучше не появляться...
Короче дальше мне лень, пока пока неанон Велечайшая Богоподобная Гармония ━━━━━━ #Take #GI #Ковьелло

── .✦ Немного вам милоты, Селенария передает большой привет кф Cr: @Mangopayaa Тгк: @phainonsmoonlight (переходник) ━━━━━━ #Take #Селенария #HSR

── .✦ Лордроп её сиятельства графини Борзовой Неанон Вилланель ━━━━━━ #Take #Диана #GI
+8
── .✦ Лордроп её сиятельства графини Борзовой Неанон Вилланель ━━━━━━ #Take #Диана #GI

── .✦ с кем бы её зашипперили ? и какие хедканоны у вас есть на неё она полярная совушка из снежной ━━━━━━ #Take #HI3 #HSR #G
── .✦ с кем бы её зашипперили ? и какие хедканоны у вас есть на неё она полярная совушка из снежной ━━━━━━ #Take #HI3 #HSR #GI #ZZZ

── .✦ Решила тоже присоединиться к флешмобу Она 0/10... ━━━━━━ #Take #Ozara #GI
+9
── .✦ Решила тоже присоединиться к флешмобу Она 0/10... ━━━━━━ #Take #Ozara #GI

── .✦ Челы с популярными осками, как вы этого добились? ━━━━━━ #Take #HI3 #HSR #GI #ZZZ

── .✦ Привет, это картинки с моей ос и ее хср версия В хср версии она живёт на заводе, ей прикольно Неанон элео ━━━━━━ #Take
+2
── .✦ Привет, это картинки с моей ос и ее хср версия В хср версии она живёт на заводе, ей прикольно Неанон элео ━━━━━━ #Take #Элеонор #GI #HSR

── .✦    Всем привет!!! Публикуюсь первый раз, приятно познакомиться🤩    Поучаствую в интерактиве<3 &
+9
── .✦    Всем привет!!! Публикуюсь первый раз, приятно познакомиться🤩    Поучаствую в интерактиве<3    Канал милейших: @KaeLin_frv ━━━━━━ #Take #Элинорэль #GI

── .✦ 🥹Давно не было тейков с этой дамочкой, нужно исправлять ситуацию и показать прикольную коммишку с ней 🥹переходник: @K
── .✦ 🥹Давно не было тейков с этой дамочкой, нужно исправлять ситуацию и показать прикольную коммишку с ней 🥹переходник: @Kinichman🥹 ━━━━━━ #Take #Чель #GI

── .✦ Короче, злую женщину показала, теперь пора мемов и мини фактов . На картинке кстати буквально день их свадьбы Фрида не
── .✦ Короче, злую женщину показала, теперь пора мемов и мини фактов . На картинке кстати буквально день их свадьбы
Фрида не сразу была замужем за Пьеро. Этот хрыч во время катаклизма умудрился её потерять, а она же убежала в бездну. Дуралей её искал 15 лет, а после нашёл её валяющююся на опушке в снегу Забрал домой, отогрел, отпоил, спать уложил. Фриде было ужасно привыкать к другому ритму жизни и времени ( но об этом попозже). Ну и потом они сыграли свадьбу Так и получилось, обвенчались и женились они почти сразу как Фрида из бездны вылезла
Неанон: Лексус ━━━━━━ #Take #Фрида #GI