es
Feedback
ᛝ 𝒹𝗂𝗮𝗿𝗒 𝖿𝗈𝗋 𝟐э͟͟ ♡゙

ᛝ 𝒹𝗂𝗮𝗿𝗒 𝖿𝗈𝗋 𝟐э͟͟ ♡゙

Ir al canal en Telegram

♡゙᷐ᩧ᳝݁ обращаться к @herbpd по вопросам

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
318
Suscriptores
+224 horas
+237 días
+2330 días
Archivo de publicaciones
── .✦ #new_association ! :: да, я 2э и я ассоцируюсь с... ‹{ @diary2emotion & предложка }›
+8
── .✦ #new_association ! :: да, я и я ассоцируюсь с... ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: как выглядят 2э, создающие позитивную атмосферу при совершенно непозитивной ситуации ‹{ @diary2emotion &
── .✦ #new_post ! :: как выглядят , создающие позитивную атмосферу при совершенно непозитивной ситуации ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: выражение лица 2э, когда они слышат, что кому-то из их близких говорят: "Твои чувства и переживания нико
── .✦ #new_post ! :: выражение лица , когда они слышат, что кому-то из их близких говорят: "Твои чувства и переживания никому не нужны" ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: мне приятно, что я могу легко впустить и выпустить человека из своего эмоционального пространства! ... Ч
── .✦ #new_post ! :: мне приятно, что я могу легко впустить и выпустить человека из своего эмоционального пространства! ... Что это? Резкий холод и апатия? ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: да, я легко могу поставить себя на место человека, поэтому я могу понять и простить практически что угод
── .✦ #new_post ! :: да, я легко могу поставить себя на место человека, поэтому я могу понять и простить практически что угодно, но почему вы так смотрите на меня...? ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и иногда в своей голове я придумываю причины поведения человека, но это не всегда получается ве
── .✦ #new_post ! :: да, я и иногда в своей голове я придумываю причины поведения человека, но это не всегда получается верно.... ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_ask ! О.1 }› Теперь определимся с полным типом наших 2э!
Anonymous voting

── .✦ #new_post ! :: когда я заставляю людей улыбаться и радоваться своими шутками или поддержкой, я ощущаю чувство выполненн
── .✦ #new_post ! :: когда я заставляю людей улыбаться и радоваться своими шутками или поддержкой, я ощущаю чувство выполненного долга из-за чего радуюсь и сам(-а)! ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: хоть мне и несложно говорить о своих чувствах, я предпочитаю слушать других, ведь я сам(-а) ещё успею вы
── .✦ #new_post ! :: хоть мне и несложно говорить о своих чувствах, я предпочитаю слушать других, ведь я сам(-а) ещё успею выговариться, а вот с другими людьми обычно так не работает. С ними нужно ловить точный момент. ( правда так получается, что я практически не выговариюсь, но ладно. Потом точно так сделаю ) ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: я люблю тяжёлые психологически художественными произведения, будь то фильмы, картины или песни, за то, ч
── .✦ #new_post ! :: я люблю тяжёлые психологически художественными произведения, будь то фильмы, картины или песни, за то, что они выводят на эмоции и дают материала, над которым можно подумать... но одновременно я пропитываюсь грустью и несчастьями других, выпадая из тела и жизни. После них мне придется восстанавливаться некоторое время ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и я очень люблю хвалить других людей! Смотреть за их реакцией очень весело, да и это помогает у
── .✦ #new_post ! :: да, я и я очень люблю хвалить других людей! Смотреть за их реакцией очень весело, да и это помогает узнать человека немного побольше ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: как бы не звучало, но, если я не буду четко отслеживать и контролировать свои эмоции, у всех людей рядом
── .✦ #new_post ! :: как бы не звучало, но, если я не буду четко отслеживать и контролировать свои эмоции, у всех людей рядом создаться впечатление, что я не в себе ( может я и сам(-а) так думаю, но это не значит, что и другие тоже должны ) ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_ivent ! :: Вторая эмоция – Банталеро Бобо'о Ваша мягкость и нежность такая же, как у подушки для сна, что даёт люд
── .✦ #new_ivent ! :: Вторая эмоция – Банталеро Бобо'о Ваша мягкость и нежность такая же, как у подушки для сна, что даёт людям отдохнуть и набраться сил при общении с вами! Можете похвалить себя за это, вы заслужили. В принципе, вокруг вас домашняя атмосфера, хоть иногда вы можете зажечь, если вам будет нужно. Вы вариотивны, и это делает вас интересными собеседниками! ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и я всегда чувствую, когда близкий начинают более холодно / отстранено относится ко мне, чем ра
── .✦ #new_post ! :: да, я и я всегда чувствую, когда близкий начинают более холодно / отстранено относится ко мне, чем раньше, даже если он(-а) мне ничего не говорит напрямую и, когда такое случается, я неосознанно начинаю пытаться понять почему: мысли перебирают воспоминания последних дней, пытаясь понять не сказал(-а) я что-то не то, вспоминаются слова человека и анализируются. ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: 2э, когда начинают игру с другими для того, чтобы посмотреть что они сделают и потом проанализировать их
── .✦ #new_post ! :: , когда начинают игру с другими для того, чтобы посмотреть что они сделают и потом проанализировать их поведение ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: то самое чувство, когда при общении с человеком, он начинает восхвалять знакомую тебе личность, которую
── .✦ #new_post ! :: то самое чувство, когда при общении с человеком, он начинает восхвалять знакомую тебе личность, которую ты не очень любишь, но не можешь просто сказать, что не думаешь так же, ведь это нарушит атмосферу, поэтому просто поддакиваешь с мыслями, что ты лицемерище ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: к своим эмоциональных / психологичеким проблемам 2э относятся спокойно, зная что они смогут себе помочь
── .✦ #new_post ! :: к своим эмоциональных / психологичеким проблемам относятся спокойно, зная что они смогут себе помочь ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_ivent ! :: как бы вел себя 2э в отношениях? Хоть и не всем, но 2э очень нравится сама тема отношений: быть близким
── .✦ #new_ivent ! :: как бы вел себя в отношениях? Хоть и не всем, но очень нравится сама тема отношений: быть близкими друг другу, открываться, слушать, делиться мыслями, чувствами! В самих же отношениях они легки и понимающи: чувствуя настроение своего партнёра, будет подстраиваться, довольствуясь этим. Эмоции всегда будут иметь место быть с ними: будь то негативные или положительные – главное не молчать! Они, в любом случае, почувствуют изменения в настроение человека и так им не придется "вытаскивать" из вас то, что вы чувствуете ( хотя даже стоит дать команду стоп и они перестают и пытаться узнать что-либо прямо: в этом плане они остаются демократичными ) Но также они будут ждать поддержки и от вас! Не что-то такое грандиозное: просто разделить их чувства и переживания и побыть рядом в этот момент. ценит когда ее слушают тоже. В целом, они просто хотят такого же подхода к себе, где можно ласково поиграться с друг другом. ‹{ @diary2emotion & предложка }› cr gamja_guun x

Два поста потому что это типо как на могилку два цветка...) С пятницей тринадцатого

── .✦ #new_post ! :: иногда 2э пропитывается эмоциями другого настолько сильно, что чувствует горе / счастье человека как сво
── .✦ #new_post ! :: иногда пропитывается эмоциями другого настолько сильно, что чувствует горе / счастье человека как свое собственное ‹{ @diary2emotion & предложка }›