es
Feedback
ᛝ 𝒹𝗂𝗮𝗿𝗒 𝖿𝗈𝗋 𝟐э͟͟ ♡゙

ᛝ 𝒹𝗂𝗮𝗿𝗒 𝖿𝗈𝗋 𝟐э͟͟ ♡゙

Ir al canal en Telegram

♡゙᷐ᩧ᳝݁ обращаться к @herbpd по вопросам

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
318
Suscriptores
+224 horas
+237 días
+2330 días
Archivo de publicaciones
── .✦ #new_post ! :: это правда, что 2э хорошо умеют поддерживать, но ранить они могут так же хорошо, поэтому советую давать
── .✦ #new_post ! :: это правда, что хорошо умеют поддерживать, но ранить они могут так же хорошо, поэтому советую давать себе / своему отдыхать! ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_ask ! О.О }› Вы представитель второй эмоции или пришли узнать о них побольше?
Anonymous voting

── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и иногда я специально продлеваю свои эмоции, чтобы выжить из них абсолютно все. Будто слушать г
── .✦ #new_post ! :: да, я и иногда я специально продлеваю свои эмоции, чтобы выжить из них абсолютно все. Будто слушать грустную музыку, добивая себя до слез, или шутить до состояния пока я не смогу дышать от нехватки кислорода! ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post на 100 пдд, спасибо вам ! :: как понять что 2э не в духе? О1. Довольно логично, но в большей части случаев, о
── .✦ #new_post на 100 пдд, спасибо вам ! :: как понять что не в духе? О1. Довольно логично, но в большей части случаев, они вам скажут о том, что у них плохое настроение ( но, в тоже время, это значит, что их успели так достать, что у них кончились ресурсы на подстройку ) О2. пытается отдалиться от себя либо через разговоры с другими, когда главной темой будет собеседник, либо через заглушение эмоций с помощью чего-то материального или нет. Они, конечно, любят чувства, но не тогда, когда у них нет сил, чтобы правильно их обработать О3. становятся сухими, холодными в общении и по атмосфере рядом с собой, ведь сил на поддержку "теплоты" вокруг не остаётся. Также не остаётся ресурсов на спокойное и толерантное отношение к "выпадам" других людей. Все же, их предел терпения ожествляется, пытаясь сохранить хотя бы что-нибудь, чтобы не развалиться на части. ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: 2э любят как ярких и несколько "взрывных" людей, так и тихонь, ведь самое главное это атмосфера с ними.
── .✦ #new_post ! :: любят как ярких и несколько "взрывных" людей, так и тихонь, ведь самое главное это атмосфера с ними. Приятно то, что можно зарядиться с первыми и остудиться со вторыми ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: 2э, когда пытались попроцессить с человеком по эмоции, но у них ничего не вышло ( с одной стороны они по
── .✦ #new_post ! :: , когда пытались попроцессить с человеком по эмоции, но у них ничего не вышло ( с одной стороны они понимали что все обернется неудачей, а с другой так хотелось... ) ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: представитель 2э, читающие книжку "Как быть приятным и харизматичным человеком за 5 шагов" ( они читают
── .✦ #new_post ! :: представитель , читающие книжку "Как быть приятным и харизматичным человеком за 5 шагов" ( они читают вслух для 3э, пытаясь заставить их сопоставить эти описание с собой ) ‹{ @diary2emotion & предложка }›

Repost from N/a
🥹🥹so5 & 2э 🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️ 🎀 :: эмоциональная провокационность 2Э вызывает интерес. “ 2Э Вскрывает подли
🥹🥹so5 & 🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️ 🎀 :: эмоциональная провокационность 2Э вызывает интерес. “ 2Э Вскрывает подлинные эмоции и реакции, делая явными скрытые мотивы, откровенность и признания. Со5 ценит это за возможность увидеть источник подлинного понимания человеческой психики — через вербалику и невербалику живых, неотшлифованных реакций
#interact@dailyso5

── .✦ #new_interact ! :: Со5 привлекают 2э своей эмоциональной отстранённостью, ведь не верится, что человек может быть таким
── .✦ #new_interact ! :: Со5 привлекают своей эмоциональной отстранённостью, ведь не верится, что человек может быть таким, а значит будут пытаться докопаться до сути со5, делая это незаметно и аккуратно, давая ему необходимое пространство, с интересом наблюдая за ним со стороны Когда со5 откроются это будет самой лучшей наградой для ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: в стрессовой ситуации 2э первым делом пытаются убавить градус паники, чтобы уже спокойно найти выход из
── .✦ #new_post ! :: в стрессовой ситуации первым делом пытаются убавить градус паники, чтобы уже спокойно найти выход из этого ситуации ‹{ @diary2emotion & предложка }›

🥹🥹🥹🥹🥹#POST🥹🥹🥹🥹🤩⭐️ 🔤ремяпровождение с 2Е помогает освежить разум, ведь они напоминают 1Л о важности чувств в жизни,
🥹🥹🥹🥹🥹#POST🥹🥹🥹🥹🤩⭐️ 🔤ремяпровождение с помогает освежить разум, ведь они напоминают о важности чувств в жизни, вытаскивают из рутины и заражают своими неподдельными эмоциями 🪦 🥹🥹
🥹 1L: irl.com 🥹🥹webb.com 🥹

── .✦ #new_interact ! :: 2э любят за 1л за их, как правило, большой ум и возможность отстаивать свою позицию до конца, ведь э
── .✦ #new_interact ! :: любят за за их, как правило, большой ум и возможность отстаивать свою позицию до конца, ведь это даёт большое количество тем на которые будут не против поговорить, а – не против послушать ( а ещё спорить о всякой чепухе с ними весело! ) ‹{ @diary2emotion & предложка }›

Repost from So6 diary
Со6 ценит способность 2э удерживать группу вместе. Там, где у со6 случается эмоциональный промах, 2э помогает сгладить углы,
Со6 ценит способность удерживать группу вместе. Там, где у со6 случается эмоциональный промах, помогает сгладить углы, поддержать или уместно пошутить. ⥃⥂ Это позволяет немного расслабиться и почувствовать себя в безопасности. ​ Тейк//@Dailyso6_bot

── .✦ #new_interact ! :: ​2э нравится, что со6 обеспечивает структуру и стабильность группы, где 2э может проявить себя в пол
── .✦ #new_interact ! :: ​ нравится, что со6 обеспечивает структуру и стабильность группы, где может проявить себя в полной мере, создавая глубокие доверительные связи, где люди будут полностью включены в них. ( да и никто не говорил, что аккуратное выстраивание отношений с со6 и последующее их эмоциональное раскрытие не приносит особого удовольствия для . . ) ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: как 2э смотрит на человека без саморефлексии или хоть какого-нибудь движения в эту сторону. Какими бы де
── .✦ #new_post ! :: как смотрит на человека без саморефлексии или хоть какого-нибудь движения в эту сторону. Какими бы демократичными они не были, но это уже дикость! ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: напоминание, что, представители 2э хотели бы получать отдачу в активностях, связанных с их аспектом. Все
── .✦ #new_post ! :: напоминание, что, представители хотели бы получать отдачу в активностях, связанных с их аспектом. Все же даже наши силы не бесконечные, понимаете?? ‹{ @diary2emotion & предложка }›