ᛝ 𝒹𝗂𝗮𝗿𝗒 𝖿𝗈𝗋 𝟐э͟͟ ♡゙
Kanalga Telegram’da o‘tish
318
Obunachilar
+224 soatlar
+237 kunlar
+2330 kunlar
Postlar arxiv
+8
── .✦ #new_post !
:: как выглядят 2э, создающие позитивную атмосферу при совершенно непозитивной ситуации
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: выражение лица 2э, когда они слышат, что кому-то из их близких говорят: "Твои чувства и переживания никому не нужны"
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: мне приятно, что я могу легко впустить и выпустить человека из своего эмоционального пространства! ... Что это? Резкий холод и апатия?
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: да, я 2э и иногда в своей голове я придумываю причины поведения человека, но это не всегда получается верно....
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_ask !
О.1 }› Теперь определимся с полным типом наших 2э!
── .✦ #new_post !
:: когда я заставляю людей улыбаться и радоваться своими шутками или поддержкой, я ощущаю чувство выполненного долга из-за чего радуюсь и сам(-а)!
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: хоть мне и несложно говорить о своих чувствах, я предпочитаю слушать других, ведь я сам(-а) ещё успею выговариться, а вот с другими людьми обычно так не работает. С ними нужно ловить точный момент.
( правда так получается, что я практически не выговариюсь, но ладно. Потом точно так сделаю )
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: я люблю тяжёлые психологически художественными произведения, будь то фильмы, картины или песни, за то, что они выводят на эмоции и дают материала, над которым можно подумать...
но одновременно я пропитываюсь грустью и несчастьями других, выпадая из тела и жизни. После них мне придется восстанавливаться некоторое время
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: да, я 2э и я очень люблю хвалить других людей! Смотреть за их реакцией очень весело, да и это помогает узнать человека немного побольше
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: как бы не звучало, но, если я не буду четко отслеживать и контролировать свои эмоции, у всех людей рядом создаться впечатление, что я не в себе
( может я и сам(-а) так думаю, но это не значит, что и другие тоже должны )
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_ivent !
:: Вторая эмоция – Банталеро Бобо'о
Ваша мягкость и нежность такая же, как у подушки для сна, что даёт людям отдохнуть и набраться сил при общении с вами! Можете похвалить себя за это, вы заслужили.
В принципе, вокруг вас домашняя атмосфера, хоть иногда вы можете зажечь, если вам будет нужно. Вы вариотивны, и это делает вас интересными собеседниками!
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: да, я 2э и я всегда чувствую, когда близкий начинают более холодно / отстранено относится ко мне, чем раньше, даже если он(-а) мне ничего не говорит напрямую
и, когда такое случается, я неосознанно начинаю пытаться понять почему: мысли перебирают воспоминания последних дней, пытаясь понять не сказал(-а) я что-то не то, вспоминаются слова человека и анализируются.
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: 2э, когда начинают игру с другими для того, чтобы посмотреть что они сделают и потом проанализировать их поведение
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: то самое чувство, когда при общении с человеком, он начинает восхвалять знакомую тебе личность, которую ты не очень любишь, но не можешь просто сказать, что не думаешь так же, ведь это нарушит атмосферу, поэтому просто поддакиваешь с мыслями, что ты лицемерище
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_post !
:: к своим эмоциональных / психологичеким проблемам 2э относятся спокойно, зная что они смогут себе помочь
‹{ @diary2emotion & предложка }›
── .✦ #new_ivent !
:: как бы вел себя 2э в отношениях?
Хоть и не всем, но 2э очень нравится сама тема отношений: быть близкими друг другу, открываться, слушать, делиться мыслями, чувствами! В самих же отношениях они легки и понимающи: чувствуя настроение своего партнёра, 2э будет подстраиваться, довольствуясь этим. Эмоции всегда будут иметь место быть с ними: будь то негативные или положительные – главное не молчать! Они, в любом случае, почувствуют изменения в настроение человека и так им не придется "вытаскивать" из вас то, что вы чувствуете ( хотя даже стоит дать команду стоп и они перестают и пытаться узнать что-либо прямо: в этом плане они остаются демократичными )
Но также они будут ждать поддержки и от вас! Не что-то такое грандиозное: просто разделить их чувства и переживания и побыть рядом в этот момент. 2э ценит когда ее слушают тоже. В целом, они просто хотят такого же подхода к себе, где можно ласково поиграться с друг другом.
‹{ @diary2emotion & предложка }›
cr gamja_guun x
Два поста потому что это типо как на могилку два цветка...) С пятницей тринадцатого
── .✦ #new_post !
:: иногда 2э пропитывается эмоциями другого настолько сильно, что чувствует горе / счастье человека как свое собственное
‹{ @diary2emotion & предложка }›
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
