CorLansis✨✨✨
Ir al canal en Telegram
Из рисунка на бумаге в Фигурку на полку ✨
Mostrar másEl país no está especificadoLa categoría no está especificada
297
Suscriptores
+124 horas
+57 días
+530 días
Archivo de publicaciones
298
Секира на месте
Напоминаю про слот с чибиком 👀
Очень и очень понравился этот мальчик 💔
Кстати, есть один ублюдосный, но поразительный факт. Все модели на компе выглядят так убого по сравнению с напечатанными версиями. Смотрю на секиру и понимаю, какая де она сочная будет в реале, а тут какая-то бе~
298
Смотрите какая секира :0
Так получилось, что открываю ещё один слотик на чибика
На днях выкладывала, взяли 2 человека из-за моей ошибки. Сейчас по обстоятельствам один человек отказался, а я подумал, что очень хочу двоих чибиков сделать :с
Так что полноценная фигурка + чиби версия персонажа бесплатно 1 слотик. Хватаем! :D
Для заказа ко мне в лс
298
Вы очень быстро забрали чибика..
Покажу грусняшку 💔
Помним, что интернет не для того чтобы плакать
298
Товарищи очень сильно хочу поделать чибиков
Возьму один заказ фигурка + бесплатная чиби версия персонажа. Чибик на халяву :3
Так же, напоминаю про закреп. Ещё максимум 2 заказа со скидкой возьму 💔
Для заказа нужно написать мне в лс
298
Интернет не для того чтобы плакать 🥲
Но когда я доделаю один очень душевный заказ и покажу вам.. реветь будем всем каналом 💔
Кстати, товарищи, конда вы пишите мне, то со мной можно на "ты" я всегда хочу в ваших со мной диалогах атмосферу лютой дружбы ❤️✨
298
Сегодня наконец-то пришла плёнка!✨
Заказала 2 штучки вместо 5, так дешевле :D
Да и прошлые 2 плёнки продержались два года и пережили магазин на озон, когда фигурки печатали нонстопом вообще без передышки
Спасибо вам большое за фидбек и советы с впн, я теперь могу заходить в тг ❤️
298
Обожаю когда нужно делать что-то нестандартное
Мне это так интересно и, как правило, делается на одном дыхании
А ещё я очень люблю вас всех. Реакции и комменты просто в сердечко💔
Кстати
ТОВАРИЩИ, УМОЛЯЮ СКАЖИТЕ какими впн вы пользуетесь.. у меня иногда отваливается просто всё:с
298
+2
Девочки, мальчики и прочие зайчики, скажите мене умоляю, я же не одна просто влюбилась в этого шута?
БОЖЕ МОЙ ✨✨✨
Он такой невероятный
Виновник моей бессонной ночи💔
Всю ночь его лепила
298
+1
Сегодня какой-то апокалипсис на улице
Гроза, град и льёт как из ведра
Настроение крайне ленивое и сонливое
Смотрю аватара Корру, через силу, чтобы понимать что там вообще будет твориться дальше в комиксах и новом сезоне который давно в тт мелькает
Очень часто леплю таких маникенчиков (у себя в голове я их газываю "подмалёвками") в Nomad sculpt именно на планшете
Функционал этой программы и возможности моего старенького Айпада вообще не позволяют делать на нём что-то нормальное
За то на экране удобно всякое крутить и подбирать позу, когда нет четких референсов для неё
Потом просто на комп скидываю
Извините за обилие постов 🙏
298
+1
А ещё
Первая получившаяся штука на катушечном принтере
Напечатала себе подставку на телефон.
Когда занимаешься упаковкой, шлифовкой обработкой ваших фигурок у меня телефон с ютубом в самых шокирующих местах типо чашки 🤡
А теперь будет аккуратненько стоять
ОЧЕНЬ удобная штука, кстати.
Довольна качеством, но нужно ещё разбираться с настройками печати
298
+2
Забрал посылку, и как всегда вышло просто великолепно!! Работа безумно красивая и очень детальная. Чего стоят только текстуры потёртости на плаще и детализация шрамов.✨✨ Работа на высшем уровне, просто восторг!
298
Покажу тем кто не видел
Посмотрите какая красота 🥺
А остальным огромная спасибочка за подписку
Иря невероятный человек и с ней было безумен приятно работать
Такая комфортик художница, я не могу ✨❤️
298
+2
Хочу показать вам Марка, которого делаю. Как-то он у меня в реализм сильно уходит
Обожаю этот сериал. Жалко последние серии неуязвимого уже вышли и нас оставили с открытой очень напряжённой концовкой
А ещё посылка, которую никак не могу отправить. Для рекламы очень скиллового художника 💔
298
ПОШЛООО ДЕЛО ПОШЛООО
Теперь очень хочу заказать пикмучи пластик чтобы напечатать всякие органайзеры красивушные, которые смоделировую с кошечками какими-нибудь ✨✨
Но Максим, как истинный Белгородец заявил что сперва нужно напечатать дрон 🤡
На самом деле нарадоваться не могу
Очень и очень прикольная штука
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
