ru
Feedback
CorLansis✨✨✨

CorLansis✨✨✨

Открыть в Telegram

Из рисунка на бумаге в Фигурку на полку ✨

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
297
Подписчики
+124 часа
+57 дней
+530 день
Архив постов
Секира на месте Напоминаю про слот с чибиком 👀 Очень и очень понравился этот мальчик 💔 Кстати, есть один ублюдосный, но пор
Секира на месте Напоминаю про слот с чибиком 👀 Очень и очень понравился этот мальчик 💔 Кстати, есть один ублюдосный, но поразительный факт. Все модели на компе выглядят так убого по сравнению с напечатанными версиями. Смотрю на секиру и понимаю, какая де она сочная будет в реале, а тут какая-то бе~

Смотрите какая секира :0 Так получилось, что открываю ещё один слотик на чибика На днях выкладывала, взяли 2 человека из-за м
Смотрите какая секира :0 Так получилось, что открываю ещё один слотик на чибика На днях выкладывала, взяли 2 человека из-за моей ошибки. Сейчас по обстоятельствам один человек отказался, а я подумал, что очень хочу двоих чибиков сделать :с Так что полноценная фигурка + чиби версия персонажа бесплатно 1 слотик. Хватаем! :D Для заказа ко мне в лс

Вы очень быстро забрали чибика.. Покажу грусняшку 💔 Помним, что интернет не для того чтобы плакать
Вы очень быстро забрали чибика.. Покажу грусняшку 💔 Помним, что интернет не для того чтобы плакать

Товарищи очень сильно хочу поделать чибиков Возьму один заказ фигурка + бесплатная чиби версия персонажа. Чибик на халяву :3
Товарищи очень сильно хочу поделать чибиков Возьму один заказ фигурка + бесплатная чиби версия персонажа. Чибик на халяву :3 Так же, напоминаю про закреп. Ещё максимум 2 заказа со скидкой возьму 💔 Для заказа нужно написать мне в лс

Интернет не для того чтобы плакать 🥲 Но когда я доделаю один очень душевный заказ и покажу вам.. реветь будем всем каналом �
Интернет не для того чтобы плакать 🥲 Но когда я доделаю один очень душевный заказ и покажу вам.. реветь будем всем каналом 💔 Кстати, товарищи, конда вы пишите мне, то со мной можно на "ты" я всегда хочу в ваших со мной диалогах атмосферу лютой дружбы ❤️✨

Сегодня наконец-то пришла плёнка!✨ Заказала 2 штучки вместо 5, так дешевле :D Да и прошлые 2 плёнки продержались два года и п
Сегодня наконец-то пришла плёнка!✨ Заказала 2 штучки вместо 5, так дешевле :D Да и прошлые 2 плёнки продержались два года и пережили магазин на озон, когда фигурки печатали нонстопом вообще без передышки Спасибо вам большое за фидбек и советы с впн, я теперь могу заходить в тг ❤️

photo content

Обожаю когда нужно делать что-то нестандартное Мне это так интересно и, как правило, делается на одном дыхании А ещё я очень люблю вас всех. Реакции и комменты просто в сердечко💔 Кстати ТОВАРИЩИ, УМОЛЯЮ СКАЖИТЕ какими впн вы пользуетесь.. у меня иногда отваливается просто всё:с

Девочки, мальчики и прочие зайчики, скажите мене умоляю, я же не одна просто влюбилась в этого шута? БОЖЕ МОЙ ✨✨✨ Он такой не
+2
Девочки, мальчики и прочие зайчики, скажите мене умоляю, я же не одна просто влюбилась в этого шута? БОЖЕ МОЙ ✨✨✨ Он такой невероятный Виновник моей бессонной ночи💔 Всю ночь его лепила

Скидочка в 500 рублей на фигурку в 13 см ❤️✨ + Сделаю не 13см, а 15 по цене в 4000

Сегодня какой-то апокалипсис на улице Гроза, град и льёт как из ведра Настроение крайне ленивое и сонливое Смотрю аватара Кор
+1
Сегодня какой-то апокалипсис на улице Гроза, град и льёт как из ведра Настроение крайне ленивое и сонливое Смотрю аватара Корру, через силу, чтобы понимать что там вообще будет твориться дальше в комиксах и новом сезоне который давно в тт мелькает Очень часто леплю таких маникенчиков (у себя в голове я их газываю "подмалёвками") в Nomad sculpt именно на планшете Функционал этой программы и возможности моего старенького Айпада вообще не позволяют делать на нём что-то нормальное За то на экране удобно всякое крутить и подбирать позу, когда нет четких референсов для неё Потом просто на комп скидываю Извините за обилие постов 🙏

А ещё Первая получившаяся штука на катушечном принтере Напечатала себе подставку на телефон. Когда занимаешься упаковкой, шли
+1
А ещё Первая получившаяся штука на катушечном принтере Напечатала себе подставку на телефон. Когда занимаешься упаковкой, шлифовкой обработкой ваших фигурок у меня телефон с ютубом в самых шокирующих местах типо чашки 🤡 А теперь будет аккуратненько стоять ОЧЕНЬ удобная штука, кстати. Довольна качеством, но нужно ещё разбираться с настройками печати

Добрый вечер! Думаю, вам стоит показать, что у меня в итоге с ним получилось
Добрый вечер! Думаю, вам стоит показать, что у меня в итоге с ним получилось

Результат покраса 🥺❤️✨

Забрал посылку, и как всегда вышло просто великолепно!! Работа безумно красивая и очень детальная. Чего стоят только текстуры
+2
Забрал посылку, и как всегда вышло просто великолепно!! Работа безумно красивая и очень детальная. Чего стоят только текстуры потёртости на плаще и детализация шрамов.✨✨ Работа на высшем уровне, просто восторг!

Отзывы 🥺❤️❤️❤️ Посмотрите только какие сочные фотки, я в любви

Repost from イリア🌾
Сумашествие Теперь разбираться как его красить….
+2
Сумашествие Теперь разбираться как его красить….

Покажу тем кто не видел Посмотрите какая красота 🥺 А остальным огромная спасибочка за подписку Иря невероятный человек и с ней было безумен приятно работать Такая комфортик художница, я не могу ✨❤️

Хочу показать вам Марка, которого делаю. Как-то он у меня в реализм сильно уходит Обожаю этот сериал. Жалко последние серии н
+2
Хочу показать вам Марка, которого делаю. Как-то он у меня в реализм сильно уходит Обожаю этот сериал. Жалко последние серии неуязвимого уже вышли и нас оставили с открытой очень напряжённой концовкой А ещё посылка, которую никак не могу отправить. Для рекламы очень скиллового художника 💔

ПОШЛООО ДЕЛО ПОШЛООО Теперь очень хочу заказать пикмучи пластик чтобы напечатать всякие органайзеры красивушные, которые смод
ПОШЛООО ДЕЛО ПОШЛООО Теперь очень хочу заказать пикмучи пластик чтобы напечатать всякие органайзеры красивушные, которые смоделировую с кошечками какими-нибудь ✨✨ Но Максим, как истинный Белгородец заявил что сперва нужно напечатать дрон 🤡 На самом деле нарадоваться не могу Очень и очень прикольная штука