+Вайб на каждый день
Ir al canal en Telegram
Привет) Меня зовут Женя и я Христианин! Верю в Иисуса и служу ему! Здесь мой блог и я буду стараться каждый день что-то рассказывать и делиться своей жизнью. Тут ты увидишь много глубоких мыслей и смешного контента! Приятного просмотра🤍
Mostrar másEl país no está especificadoLa categoría no está especificada
247
Suscriptores
+224 horas
+47 días
+3130 días
Archivo de publicaciones
Всееем привет!
В эту субботу состоится второй Run + Coffee club
На первой встрече ребята классно провели время во время пробежки, а после имели время в общении!😎
Верим, что в этот раз будет не менее вайбово 🌟
⏰Начало: 10:00
📍Локацию уточним позже
Присоединяйтесь в чатик и следи за информацией 🤩
Друзья друзья, через 2 часа в 18:30 бегу 15 км , если Вайб есть гоу со мной за компанию и потом кофейка выпьем поболтаем
ЛЕСГОООООУ
Друзья друзья!! У меня для вас классная новость , на улице уже во всю тепло и солнышко, а это значит время для встреч друзей за чашечкой кофе и Бега)
Я очень люблю бегать и пить кофе, так что в эту субботу буду ждать каждого из вас😀
Скоро будет вся подробная информация 😜
P.s. Если тебе не хочется бегать, но ты хотел бы поболтать, ты тоже можешь прийти).До встречииии🤍
Посоветуйте VPN пожалуйста 🙏🏼
Можно платный и бесплатный, но чтобы точно работал
+3
Вот такие фоточки подлетели
От Софии - @s_tarkovskaia
Советую сходить к ней на фотосессию😀💔
+4
В эту субботу 21 марта мы делали первую пробежку + кофе.
Это было классное время где мы смогли пробежаться , выпить кофеёк и нас даже пофоткали🏃🏼♂️🙃
Ждём тебя в следующий раз , следи за новостями 😀
photo - @Pavel_Egorov_11
Друзья друзья!!!
Уже завтра 😀
21 марта, 10:00
📍 Советский проспект, 12
Бегать будем по нижнему озеру!🔥
• Бег — 20 минут
• Вещи можно будет оставить в 501 кабинете, после общения можно забрать)
• С собой: беговая форма 👟
• После Бега — кофе и общение ☕
• Общее время: ~2 часа
Лёгкий старт, хорошая компания и заряд на весь день — приходи и зови с собой друзей😀
Чатик для тех кто хочет бегать и пить вкусный кофе
Добавляйся!!!
Это будет не 1 раз , мы будем собираться чаще и каждый сможет быть😄
+2
Друзья, привет! 👋
Вы знаете, как я люблю бег и кофе…
И я решил объединить это в одно классное событие — и, конечно, собрать вокруг себя крутых людей 💛
Уже в эту субботу запускаю первый Run + Coffee клуб ☕️🏃♂️
📅 21 марта
⏰ 10:00
Что нас ждёт:
• лёгкий пробежка 20–25 минут по красивой локации 🌿
• кофе и живое общение после ☕️
• новые знакомства и отличная атмосфера ✨
Неважно, какой у тебя уровень — можно абсолютно каждому 🙌
Бери друга / подругу и приходи — будет душевно, активно и вкусно 😄
Жду тебя! 💫
По всем вопросам ты можешь написать мне - @Ttitov76
друзья, всем привет)
18 числа мне исполняется 20 лет, все года своей жизни я пытался собрать народ и отпраздновать, но в этом году решил что проведу этот день один😀
Делаю так первый раз , но почему бы и нет…🤪
У меня есть вишлист, и там мои так скажем хотелки, если у вас есть желание что-то подарить мне , то вот ссылка :
https://followish.io/mywishlist/cgvur39b1ugp1a
Никого не заставляю, но вдруг будет желание :33
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
