es
Feedback
+Вайб на каждый день

+Вайб на каждый день

Ir al canal en Telegram

Привет) Меня зовут Женя и я Христианин! Верю в Иисуса и служу ему! Здесь мой блог и я буду стараться каждый день что-то рассказывать и делиться своей жизнью. Тут ты увидишь много глубоких мыслей и смешного контента! Приятного просмотра🤍

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
247
Suscriptores
+224 horas
+47 días
+3130 días
Archivo de publicaciones
Завтра на беге буду ждать столько же людееееей!!

Mensaje de video00:09

Дали с Саньком пятнашку🏃🏼‍♂️😜
Дали с Саньком пятнашку🏃🏼‍♂️😜

Всееем привет! В эту субботу состоится второй Run + Coffee club На первой встрече ребята классно провели время во время пробе
Всееем привет! В эту субботу состоится второй Run + Coffee club На первой встрече ребята классно провели время во время пробежки, а после имели время в общении!😎 Верим, что в этот раз будет не менее вайбово 🌟 ⏰Начало: 10:00 📍Локацию уточним позже Присоединяйтесь в чатик и следи за информацией 🤩

Друзья друзья, через 2 часа в 18:30 бегу 15 км , если Вайб есть гоу со мной за компанию и потом кофейка выпьем поболтаем ЛЕСГОООООУ

Друзья друзья!! У меня для вас классная новость , на улице уже во всю тепло и солнышко, а это значит время для встреч друзей за чашечкой кофе и Бега) Я очень люблю бегать и пить кофе, так что в эту субботу буду ждать каждого из вас😀 Скоро будет вся подробная информация 😜 P.s. Если тебе не хочется бегать, но ты хотел бы поболтать, ты тоже можешь прийти).До встречииии🤍

Посоветуйте VPN пожалуйста 🙏🏼 Можно платный и бесплатный, но чтобы точно работал

Вот такие фоточки подлетели От Софии - @s_tarkovskaia Советую сходить к ней на фотосессию😀💔
+3
Вот такие фоточки подлетели От Софии - @s_tarkovskaia Советую сходить к ней на фотосессию😀💔

В эту субботу 21 марта мы делали первую пробежку + кофе. Это было классное время где мы смогли пробежаться , выпить кофеёк и
+4
В эту субботу 21 марта мы делали первую пробежку + кофе. Это было классное время где мы смогли пробежаться , выпить кофеёк и нас даже пофоткали🏃🏼‍♂️🙃 Ждём тебя в следующий раз , следи за новостями 😀 photo - @Pavel_Egorov_11

Беег + кофеее🏃🏼‍♂️☕️
Anonymous voting

Друзья друзья!!! Уже завтра 😀 21 марта, 10:00 📍 Советский проспект, 12 Бегать будем по нижнему озеру!🔥 • Бег — 20 минут •
Друзья друзья!!! Уже завтра 😀 21 марта, 10:00 📍 Советский проспект, 12 Бегать будем по нижнему озеру!🔥 • Бег — 20 минут • Вещи можно будет оставить в 501 кабинете, после общения можно забрать) • С собой: беговая форма 👟 • После Бега — кофе и общение ☕ • Общее время: ~2 часа Лёгкий старт, хорошая компания и заряд на весь день — приходи и зови с собой друзей😀

вайбавал вчера по жооскому😀 Не верю что пошёл уже 3 десяток🙈
+8
вайбавал вчера по жооскому😀 Не верю что пошёл уже 3 десяток🙈

Mensaje de video00:43

Чатик для тех кто хочет бегать и пить вкусный кофе Добавляйся!!! Это будет не 1 раз , мы будем собираться чаще и каждый сможет быть😄

Друзья, привет! 👋 Вы знаете, как я люблю бег и кофе… И я решил объединить это в одно классное событие — и, конечно, собрать
+2
Друзья, привет! 👋 Вы знаете, как я люблю бег и кофе… И я решил объединить это в одно классное событие — и, конечно, собрать вокруг себя крутых людей 💛 Уже в эту субботу запускаю первый Run + Coffee клуб ☕️🏃‍♂️ 📅 21 марта ⏰ 10:00 Что нас ждёт: • лёгкий пробежка 20–25 минут по красивой локации 🌿 • кофе и живое общение после ☕️ • новые знакомства и отличная атмосфера ✨ Неважно, какой у тебя уровень — можно абсолютно каждому 🙌 Бери друга / подругу и приходи — будет душевно, активно и вкусно 😄 Жду тебя! 💫 По всем вопросам ты можешь написать мне - @Ttitov76

Repost from N/a
+1
До конца, прошу 😂😂😂

Вайбуем с братьями🔥

Mensaje de video00:28

друзья, всем привет) 18 числа мне исполняется 20 лет, все года своей жизни я пытался собрать народ и отпраздновать, но в этом году решил что проведу этот день один😀 Делаю так первый раз , но почему бы и нет…🤪 У меня есть вишлист, и там мои так скажем хотелки, если у вас есть желание что-то подарить мне , то вот ссылка : https://followish.io/mywishlist/cgvur39b1ugp1a Никого не заставляю, но вдруг будет желание :33

выходныыые😄
+8
выходныыые😄