fa
Feedback
+Вайб на каждый день

+Вайб на каждый день

رفتن به کانال در Telegram

Привет) Меня зовут Женя и я Христианин! Верю в Иисуса и служу ему! Здесь мой блог и я буду стараться каждый день что-то рассказывать и делиться своей жизнью. Тут ты увидишь много глубоких мыслей и смешного контента! Приятного просмотра🤍

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
243
مشترکین
+224 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+2930 روز
آرشیو پست ها
Друзья друзья!!! Уже завтра 😀 21 марта, 10:00 📍 Советский проспект, 12 Бегать будем по нижнему озеру!🔥 • Бег — 20 минут •
Друзья друзья!!! Уже завтра 😀 21 марта, 10:00 📍 Советский проспект, 12 Бегать будем по нижнему озеру!🔥 • Бег — 20 минут • Вещи можно будет оставить в 501 кабинете, после общения можно забрать) • С собой: беговая форма 👟 • После Бега — кофе и общение ☕ • Общее время: ~2 часа Лёгкий старт, хорошая компания и заряд на весь день — приходи и зови с собой друзей😀

вайбавал вчера по жооскому😀 Не верю что пошёл уже 3 десяток🙈
+8
вайбавал вчера по жооскому😀 Не верю что пошёл уже 3 десяток🙈

پیام ویدیو00:43

Чатик для тех кто хочет бегать и пить вкусный кофе Добавляйся!!! Это будет не 1 раз , мы будем собираться чаще и каждый сможет быть😄

Друзья, привет! 👋 Вы знаете, как я люблю бег и кофе… И я решил объединить это в одно классное событие — и, конечно, собрать
+2
Друзья, привет! 👋 Вы знаете, как я люблю бег и кофе… И я решил объединить это в одно классное событие — и, конечно, собрать вокруг себя крутых людей 💛 Уже в эту субботу запускаю первый Run + Coffee клуб ☕️🏃‍♂️ 📅 21 марта ⏰ 10:00 Что нас ждёт: • лёгкий пробежка 20–25 минут по красивой локации 🌿 • кофе и живое общение после ☕️ • новые знакомства и отличная атмосфера ✨ Неважно, какой у тебя уровень — можно абсолютно каждому 🙌 Бери друга / подругу и приходи — будет душевно, активно и вкусно 😄 Жду тебя! 💫 По всем вопросам ты можешь написать мне - @Ttitov76

Repost from N/a
+1
До конца, прошу 😂😂😂

Вайбуем с братьями🔥

پیام ویدیو00:28

друзья, всем привет) 18 числа мне исполняется 20 лет, все года своей жизни я пытался собрать народ и отпраздновать, но в этом году решил что проведу этот день один😀 Делаю так первый раз , но почему бы и нет…🤪 У меня есть вишлист, и там мои так скажем хотелки, если у вас есть желание что-то подарить мне , то вот ссылка : https://followish.io/mywishlist/cgvur39b1ugp1a Никого не заставляю, но вдруг будет желание :33

выходныыые😄
+8
выходныыые😄

Замечать людей🫰🏼
+5
Замечать людей🫰🏼

С праздником Сестры!!🤍🫂

پیام ویدیو00:13

омут..
+8
омут..

پیام ویدیو00:16

Балтика - Зенит 💙🤍

Как-то так :33
+5
Как-то так :33

Немного прошлой недели😌
+9
Немного прошлой недели😌

Story

Вайб выходные получились🙃 1. Поездка в Советск с ребятами😀 2. Талпаки и их невероятные чебуреки с курицей и сыром 💔 3. Под
+7
Вайб выходные получились🙃 1. Поездка в Советск с ребятами😀 2. Талпаки и их невероятные чебуреки с курицей и сыром 💔 3. Подушка, которую увидел случайно , к сожалению не получилось купить и подарить одному человеку 🙁 4. - 25 на улице , но хотя бы было солнышко ☀️ 5. Танцы ногами и невероятно вкусный ужин и посиделка с френдами , ну и конечно же очки 😎