es
Feedback
LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

Ir al canal en Telegram

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
213
Suscriptores
Sin datos24 horas
+37 días
+330 días
Archivo de publicaciones
Ребята! Хотите вновь увидеть главного грешника Пиццерии Фредди Фазбера на Хазбин Пати?
Ребята! Хотите вновь увидеть главного грешника Пиццерии Фредди Фазбера на Хазбин Пати?

Еееее! Спасибо вам за такой новогодний подарок!!!
Еееее! Спасибо вам за такой новогодний подарок!!!

3) Новые друзья и связи! Были бы у меня фотки всех моих друзей, то мой ТГК превратился бы в галлерею. Здесь вы можете увидеть
+9
3) Новые друзья и связи! Были бы у меня фотки всех моих друзей, то мой ТГК превратился бы в галлерею. Здесь вы можете увидеть почти всех людей с которыми мне судьба благоволила встретиться! Спасибо вам большое за советы, помощь и отзывчивость!

Ну чтож! 2) Спрингтрап за весь 2025. Каждый момент его улучшения за этот год вы можете сравнить по фотографиям! Он стал в раз
+9
Ну чтож! 2) Спрингтрап за весь 2025. Каждый момент его улучшения за этот год вы можете сравнить по фотографиям! Он стал в разы лучше и я продолжу его улучшать!

1) ТГ канал Ребята! Я вас всех очень люблю!!! Спасибо вам большое за такой подарок! ❤️❤️ Добъëм 130 к 2026? ❤️‍🔥
1) ТГ канал Ребята! Я вас всех очень люблю!!! Спасибо вам большое за такой подарок! ❤️❤️ Добъëм 130 к 2026? ❤️‍🔥

Ну чтож, друзья! Уже совсем скоро новый год! Предлагаю подвести итоги этого и определить с планами на следующий 2026 год! Итоги 2025: Этот год стал для меня самым продуктивным в плане косплея! 1) ТГ канал! Именно весной 2025 года, я решил попробовать сделать свой тг канал и за какие-то жалкие пол года нас собралось здесь больше сотни! Для меня это огромный успех! Были как удачные посты, так и лишние. Я продолжу развивать свой ТГК и радовать вас дальнейшим контентом! (А его в 2026 будет прям много!) 2) Старый добрый Спрингтрап! Именно с него начался мой путь в косплее, не просто как посетителя, но и как участника конкурсов! За этот год он потерпел почти полную переработку! По сути спрингтрап вначале и сейчас - это два разных костюма! Он стал победителем в многих конкурсах, получал спец призы, занимал места и был весьма заметной фигурой в любом косплей Фесте! Я с гордостью готов сказать, что это лучший и любимый косплей в моей коллекции! (От того я так часто его куда-нибудь выношу!) Вот совсем недавно с новой прекрасной командой заняли первое место в групповом дефиле на Фестивале DomFanFest!!! 3) Новые друзья и Связи! Этот год так же не был лишëн новых знакомств! Я познакомился и подружился с целым отрядом Фнаф "Гаражные неформалы"! Их стенд ИНДИХОРРОР вы могли заметить на таких фестивалях, как Эпик Кон в СПб и Индикон в МСК. Так же вы могли меня заметить вместе с ними в кинотеатрах Мираж синема Трк Гулливер и в Кинополисе Румба. Отдельно из их команды я бы хотел отметить нескольких членов, которые помогли мне советами в создании нового костюма этого года: Фредди (@pierre_gringoire_1998) Фокси/СпрингБонни (@Salli_WolFox) Фиолетовый парень (@Envy_Morell) Чика (@uliana_022) (Спасибо вам, команда!) Так же я присоединился к САМОЙ БОЛЬШОЙ БЕСЕДЕ ПО ФНАФ В МОСКВЕ! Ремнант флудилка! Я вас люблю! Тоня Оленëнок (@tonyathefawn), спасибо, что пригласила в столь прекрасное место! И разумеется, все мои друзья лиговцы из нашей беседы! Я вас всех очень люблю!!! Спасибо вам, что вы у меня есть! Так же я хотел упомянуть нашу команду из фестиваля "Каскад Миров"! Очень рад, что судьба вот так вот нас всех объединила в тот день! (Ну и последний пункт 2025) Создание Бонни! Пока что этот перец мало где побывал! Однако его дебют произошëл на фестивале "Каскад Миров", после многие могли его заметить на фестивале МИЛЬДЕНДО! Однако в этом коду он закрепился на фестивале FRONT FEST ëлка! Ну чтож! На этом итоги завершены! Я считаю, что не смотря на все взлëты и падения этот год был хорошим! До нового года я собираюсь ещë посетить Фанкон и Хазбин Пати, скорее всего выложу пост! А так! До новых встречь в Новом 2026 году!!! Пс: Я как обычно забыл фотки прикрепить, так ято следующие посты будут посвящены каждому из пунктов😅😊😘

😈 СТРАШНО КРАСИВО Сегодня гости ТРК «Гулливер» сделали фото на память с любимыми героями фильма «Пять ночей с Фредди 2»! Приходите в🤩ТРК «Гулливер» кинотеатр «Мираж Синема», расположенный на 4 этаже корпуса В, и смотрите фильм «Пять ночей с Фредди 2»!

Напоминаю! Уже сегодня! ТРК Гулливер посетят ваши друзья из Пиццерии Фредди Фазбера! Мы появимся примерно в 16:00! В 17:30 уже начнëтся кино. Да начнëтся шоу! 😈

Эти потрясающие фотки сделал данный фотограф! Спасибо ему большое! @rototosha_slava

Ну и на десерт! Видео нашего выступления! Жду вашу реакцию под постом😁

А это мои самые любимые с мероприятия!!!
+3
А это мои самые любимые с мероприятия!!!

Ну чтож! Подъехали фотки! Не спрашивайте. Почему меня так много... Я люблю себя😂
+9
Ну чтож! Подъехали фотки! Не спрашивайте. Почему меня так много... Я люблю себя😂

А теперь немного о новинках! Вчера сел за создание новых рук для спрингтрапа. Старые, конечно, ещë в рабочем состоянии, но уж
+3
А теперь немного о новинках! Вчера сел за создание новых рук для спрингтрапа. Старые, конечно, ещë в рабочем состоянии, но уже не вписываются в общую картину костюма. Новые же, на мой взгляд, более детализированные! Я пока сделал основоу только одной руки. Что скажете?

Если что, то нашу команду пригласил ТРК Гулливер в качестве рекламы и поснимать видео😁

Ну чтож, друзья! Хотите возвращение аниматроников в кинотеатры??? Они будут!!! Уже в эту пятницу! 19-го числа в 16:00 ТРК Гул
+1
Ну чтож, друзья! Хотите возвращение аниматроников в кинотеатры??? Они будут!!! Уже в эту пятницу! 19-го числа в 16:00 ТРК Гулливер рядом со станцией метро Старая Деревня. Мы снова посетим кинотеатр! Все, кто всë ещë не посмотрел фильм смогут посмотреть его в незабываемой обстановке! Не пропустите! Вы вновь сможете увидеть почти весь состав! Фредди 🐻 Фокси 🦊 Бонни 🐰 Жëлтый кролик 😈🐰 Фиолетовый парень😈 (Чика не сможет пойти с нами😭)

Ребята, я ведь совсем забыл! На фестивале DomFanFest мы заняли 1-е место в номинации "Групповое дефиле" или "Рыцари круглого
Ребята, я ведь совсем забыл! На фестивале DomFanFest мы заняли 1-е место в номинации "Групповое дефиле" или "Рыцари круглого стола"! Сказать, что мы испытали шок? Ничего не сказать! Мы были в полнейшем шоке и испытали невероятное счастье! Ибо нас объявили самыми последними и мы уже были готовы смириться с тем, что ничего не заняли, хотя я изначально не на что не расчитывал, ибо наши костюмы не подходили под тематику фестиваля, а у других были очень серьёзные и сильные костюмы! Но надежда была! И вот, когда нас в самом конце объявили, то мы не просто были шокированы, я со своей командой прям визжал, как девчонка! Ибо это моë самое первое 1-е место! Видео я сейчас выложу. Фотки тоже будут!

Вот ради такого я и занимаюсь косплеем и созданием дефиле! Очень приятно читать подобные сообщения, после нашего выступления
Вот ради такого я и занимаюсь косплеем и созданием дефиле! Очень приятно читать подобные сообщения, после нашего выступления и понимания того, что весь труд окупился🥹❤️