LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!
الذهاب إلى القناة على Telegram
إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
213
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+37 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
Ребята!
Хотите вновь увидеть главного грешника Пиццерии Фредди Фазбера на Хазбин Пати?
Еееее! Спасибо вам за такой новогодний подарок!!!
+9
3) Новые друзья и связи!
Были бы у меня фотки всех моих друзей, то мой ТГК превратился бы в галлерею.
Здесь вы можете увидеть почти всех людей с которыми мне судьба благоволила встретиться!
Спасибо вам большое за советы, помощь и отзывчивость!
+9
Ну чтож!
2) Спрингтрап за весь 2025. Каждый момент его улучшения за этот год вы можете сравнить по фотографиям!
Он стал в разы лучше и я продолжу его улучшать!
1) ТГ канал
Ребята! Я вас всех очень люблю!!!
Спасибо вам большое за такой подарок! ❤️❤️
Добъëм 130 к 2026? ❤️🔥
Ну чтож, друзья! Уже совсем скоро новый год!
Предлагаю подвести итоги этого и определить с планами на следующий 2026 год!
Итоги 2025:
Этот год стал для меня самым продуктивным в плане косплея!
1) ТГ канал!
Именно весной 2025 года, я решил попробовать сделать свой тг канал и за какие-то жалкие пол года нас собралось здесь больше сотни! Для меня это огромный успех! Были как удачные посты, так и лишние. Я продолжу развивать свой ТГК и радовать вас дальнейшим контентом! (А его в 2026 будет прям много!)
2) Старый добрый Спрингтрап!
Именно с него начался мой путь в косплее, не просто как посетителя, но и как участника конкурсов! За этот год он потерпел почти полную переработку! По сути спрингтрап вначале и сейчас - это два разных костюма!
Он стал победителем в многих конкурсах, получал спец призы, занимал места и был весьма заметной фигурой в любом косплей Фесте! Я с гордостью готов сказать, что это лучший и любимый косплей в моей коллекции! (От того я так часто его куда-нибудь выношу!)
Вот совсем недавно с новой прекрасной командой заняли первое место в групповом дефиле на Фестивале DomFanFest!!!
3) Новые друзья и Связи!
Этот год так же не был лишëн новых знакомств!
Я познакомился и подружился с целым отрядом Фнаф "Гаражные неформалы"! Их стенд ИНДИХОРРОР вы могли заметить на таких фестивалях, как Эпик Кон в СПб и Индикон в МСК.
Так же вы могли меня заметить вместе с ними в кинотеатрах Мираж синема Трк Гулливер и в Кинополисе Румба.
Отдельно из их команды я бы хотел отметить нескольких членов, которые помогли мне советами в создании нового костюма этого года:
Фредди (@pierre_gringoire_1998)
Фокси/СпрингБонни (@Salli_WolFox)
Фиолетовый парень (@Envy_Morell)
Чика (@uliana_022)
(Спасибо вам, команда!)
Так же я присоединился к САМОЙ БОЛЬШОЙ БЕСЕДЕ ПО ФНАФ В МОСКВЕ!
Ремнант флудилка!
Я вас люблю! Тоня Оленëнок (@tonyathefawn), спасибо, что пригласила в столь прекрасное место!
И разумеется, все мои друзья лиговцы из нашей беседы! Я вас всех очень люблю!!! Спасибо вам, что вы у меня есть!
Так же я хотел упомянуть нашу команду из фестиваля "Каскад Миров"! Очень рад, что судьба вот так вот нас всех объединила в тот день!
(Ну и последний пункт 2025)
Создание Бонни!
Пока что этот перец мало где побывал! Однако его дебют произошëл на фестивале "Каскад Миров", после многие могли его заметить на фестивале МИЛЬДЕНДО!
Однако в этом коду он закрепился на фестивале FRONT FEST ëлка!
Ну чтож! На этом итоги завершены! Я считаю, что не смотря на все взлëты и падения этот год был хорошим! До нового года я собираюсь ещë посетить Фанкон и Хазбин Пати, скорее всего выложу пост!
А так! До новых встречь в Новом 2026 году!!!
Пс: Я как обычно забыл фотки прикрепить, так ято следующие посты будут посвящены каждому из пунктов😅😊😘
Repost from ТРК «Гулливер»
😈 СТРАШНО КРАСИВО
Сегодня гости ТРК «Гулливер» сделали фото на память с любимыми героями фильма «Пять ночей с Фредди 2»!
Приходите в🤩ТРК «Гулливер» кинотеатр «Мираж Синема», расположенный на 4 этаже корпуса В, и смотрите фильм «Пять ночей с Фредди 2»!
Напоминаю! Уже сегодня!
ТРК Гулливер посетят ваши друзья из Пиццерии Фредди Фазбера!
Мы появимся примерно в 16:00! В 17:30 уже начнëтся кино.
Да начнëтся шоу! 😈
Эти потрясающие фотки сделал данный фотограф!
Спасибо ему большое!
@rototosha_slava
Ну и на десерт! Видео нашего выступления! Жду вашу реакцию под постом😁
+9
Ну чтож! Подъехали фотки! Не спрашивайте. Почему меня так много...
Я люблю себя😂
+3
А теперь немного о новинках! Вчера сел за создание новых рук для спрингтрапа.
Старые, конечно, ещë в рабочем состоянии, но уже не вписываются в общую картину костюма.
Новые же, на мой взгляд, более детализированные!
Я пока сделал основоу только одной руки.
Что скажете?
Если что, то нашу команду пригласил ТРК Гулливер в качестве рекламы и поснимать видео😁
+1
Ну чтож, друзья! Хотите возвращение аниматроников в кинотеатры???
Они будут!!!
Уже в эту пятницу! 19-го числа в 16:00 ТРК Гулливер рядом со станцией метро Старая Деревня.
Мы снова посетим кинотеатр!
Все, кто всë ещë не посмотрел фильм смогут посмотреть его в незабываемой обстановке! Не пропустите!
Вы вновь сможете увидеть почти весь состав!
Фредди 🐻
Фокси 🦊
Бонни 🐰
Жëлтый кролик 😈🐰
Фиолетовый парень😈
(Чика не сможет пойти с нами😭)
Ребята, я ведь совсем забыл!
На фестивале DomFanFest мы заняли 1-е место в номинации "Групповое дефиле" или "Рыцари круглого стола"!
Сказать, что мы испытали шок? Ничего не сказать!
Мы были в полнейшем шоке и испытали невероятное счастье!
Ибо нас объявили самыми последними и мы уже были готовы смириться с тем, что ничего не заняли, хотя я изначально не на что не расчитывал, ибо наши костюмы не подходили под тематику фестиваля, а у других были очень серьёзные и сильные костюмы! Но надежда была!
И вот, когда нас в самом конце объявили, то мы не просто были шокированы, я со своей командой прям визжал, как девчонка! Ибо это моë самое первое 1-е место!
Видео я сейчас выложу. Фотки тоже будут!
Вот ради такого я и занимаюсь косплеем и созданием дефиле! Очень приятно читать подобные сообщения, после нашего выступления и понимания того, что весь труд окупился🥹❤️
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
