Бункер Вируса
Ir al canal en Telegram
Нового года ни буит
Mostrar másEl país no está especificadoLa categoría no está especificada
243
Suscriptores
+224 horas
+387 días
+3930 días
Archivo de publicaciones
Раз в год и палка стреляет
Раз в год и Вира в традишке рисует
Вообще хз когда в последний раз я рисовала полноценку в традишке :D
Пришлось накидать фильтров, потому что камера ужасно передаёт цвета(((
Repost from N/a
😍
🙂🙃😄🙃🥲
😁🙃🥲😆🙃🥲🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
И вот настал сие прекрасный час
В это время я уже за столом с родителями праздник провожу...
🤩🤩🤩
Этот год был невероятно насыщенным. И раз уж тренд пошел на праймы всякие, то я ответственно заявляю: 2025 — МОЙ ПРАЙМ То, как я изменился, то с какими трудностями я столкнулся и справился определенно определяют этот год, как лучший из тех, что были. (ИЛИ Я НЕ ПОМНЮ ЙОУ)🤩ГОЙДА ХОРОШАЯ Всем всего хорошего, мои сладенькие! Вспоминайте все приятности прошлого года и идите дальше, вперёд к лучшим временам. В нашем мире важно быть сильным духом, поэтому желаю вам этой силы💘 Будьте счастливы на свете, люблю вас!🤩 🤩🤩🤩 🤩Хорошего вам праздника, родные🎶 🤩🤩🤩 кiллабiк с роднулью @Tickirl 🎀 🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Подаю признаки жизни и кидаю скетч камышку для великой и неповторимой легенды спасибо за детство
Привет
Картинка в упрощёнке
Это карточка на один сервак по майну
Скоро мб закину больше картинок, потому что у меня в процессе коммишки, а я забываю кинуть их
Закончила большую коммишку для Минта
От картинки уже исходит вайб моей больной спины и пальцев, но было кайфово 😋
Показываю сегодняшний скетчик 🐹
Мой фанперс (по факту подогнанная под сеттинг селфсона хд) и Алфедов🩶
Ураа майншилд :D
Покажу вам реф дурика
Это Йон, и я наконец то нашла каким почерком его рисовать, а то выходил какой то котофембойчик
Так мне нравится больше :3
Скетчек сделанный на телефончике
Вчера сдавала математику - всё супер, сдала на 4
Осталось ещё 2 экзамена и остальные зачёты
Какая то загруженная неделя 😰
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
