ru
Feedback
Бункер Вируса

Бункер Вируса

Открыть в Telegram

Нового года ни буит

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
243
Подписчики
+224 часа
+387 дней
+3930 день
Архив постов
Раз в год и палка стреляет Раз в год и Вира в традишке рисует Вообще хз когда в последний раз я рисовала полноценку в традишк
Раз в год и палка стреляет Раз в год и Вира в традишке рисует Вообще хз когда в последний раз я рисовала полноценку в традишке :D Пришлось накидать фильтров, потому что камера ужасно передаёт цвета(((

Тапаем на оригинальный пост 🥺🥺

Repost from N/a
😍 🙂🙃😄🙃🥲 😁🙃🥲😆🙃🥲🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 И вот настал сие прекрасный час В это время я уже за столом с родителями праздник п
😍 🙂🙃😄🙃🥲 😁🙃🥲😆🙃🥲🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 И вот настал сие прекрасный час В это время я уже за столом с родителями праздник провожу... 🤩🤩🤩
Этот год был невероятно насыщенным. И раз уж тренд пошел на праймы всякие, то я ответственно заявляю: 2025 — МОЙ ПРАЙМ То, как я изменился, то с какими трудностями я столкнулся и справился определенно определяют этот год, как лучший из тех, что были. (ИЛИ Я НЕ ПОМНЮ ЙОУ)
🤩ГОЙДА ХОРОШАЯ Всем всего хорошего, мои сладенькие! Вспоминайте все приятности прошлого года и идите дальше, вперёд к лучшим временам. В нашем мире важно быть сильным духом, поэтому желаю вам этой силы💘 Будьте счастливы на свете, люблю вас!🤩 🤩🤩🤩 🤩Хорошего вам праздника, родные🎶 🤩🤩🤩 кiллабiк с роднулью @Tickirl 🎀 🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Наставьте ёлочек 🥺

Всех с наступающим новым годом!!! Я в спячку обратно
Всех с наступающим новым годом!!! Я в спячку обратно

Кидаю спойлер арта на нг и убегаю
Кидаю спойлер арта на нг и убегаю

Подаю признаки жизни и кидаю скетч камышку для великой и неповторимой легенды спасибо за детство
Подаю признаки жизни и кидаю скетч камышку для великой и неповторимой легенды спасибо за детство

Привет Картинка в упрощёнке Это карточка на один сервак по майну Скоро мб закину больше картинок, потому что у меня в процесс
Привет Картинка в упрощёнке Это карточка на один сервак по майну Скоро мб закину больше картинок, потому что у меня в процессе коммишки, а я забываю кинуть их

с тыквенным спасом с Хэллоуином!!
с тыквенным спасом с Хэллоуином!!

Закончила большую коммишку для Минта От картинки уже исходит вайб моей больной спины и пальцев, но было кайфово 😋
Закончила большую коммишку для Минта От картинки уже исходит вайб моей больной спины и пальцев, но было кайфово 😋

Скетчик с любимыми 🩶
Скетчик с любимыми 🩶

Показываю сегодняшний скетчик 🐹 Мой фанперс (по факту подогнанная под сеттинг селфсона хд) и Алфедов🩶 Ураа майншилд :D
Показываю сегодняшний скетчик 🐹 Мой фанперс (по факту подогнанная под сеттинг селфсона хд) и Алфедов🩶 Ураа майншилд :D

Покажу вам реф дурика Это Йон, и я наконец то нашла каким почерком его рисовать, а то выходил какой то котофембойчик Так мне
Покажу вам реф дурика Это Йон, и я наконец то нашла каким почерком его рисовать, а то выходил какой то котофембойчик Так мне нравится больше :3

Спокуха ребята сегодня 32 августа

Покажу скетч со своим персонажем для сервера в майне и убегу
Покажу скетч со своим персонажем для сервера в майне и убегу

Яблочко
+1
Яблочко

Скетчек сделанный на телефончике Вчера сдавала математику - всё супер, сдала на 4 Осталось ещё 2 экзамена и остальные зачёты
Скетчек сделанный на телефончике Вчера сдавала математику - всё супер, сдала на 4 Осталось ещё 2 экзамена и остальные зачёты Какая то загруженная неделя 😰

Дудлик Тика с помощью лассо потому что ну вот потому
Дудлик Тика с помощью лассо потому что ну вот потому